Подшипник кондиционра, или я не живодер

Всем доброго здоровья-начнемс!

Фактическое обладание хомута на шее, под названием впопуТЕКА(ипотека)-сведет шанс покупки тюнячки на авто к нулику

Сегодня расскажу, как я НАКОНЕЦ-ТО доехал до Юрика(который сменил место дислокации) и угандошил последний шуршунчик под капотом…

www.drive2.ru/l/10460978/

Помните пост, де я писнул про партитуры, шахматные фигуры, юры итд? Я ж не просто так) теперь мы ездим к нему домой. Поставил бокс и подъемник он себе. Так что выражение *проходной двор* теперь населяет и его дом)

Ну да ладно… Я к тому веду, что прошло пол года, как мы не виделись… Но юмор то остался на прежнем месте у Юрика! А я такой юмор в людях оооч ценю. Поэтому на вопрос:-*ты не живодер*? Сразу ржать не стал, а попытался выяснить дальнейший ход мысли… и отрубленная головка перепела упала в тазик! И вы бы видели лица мужа и жены, с улыбкой смотрящие на мою реакцию! Дескать а х…ли ты еще не в обмороке?) Ничего не нашлось в голове, как ответ-* я не глиста*! И вот мы под гогот уже дербаним моего козлика…

Снимать ничего не снимали! Ни гену, ни сам компрессор… Я не знаю как, но Юри снял шкив даже без съемника трехпалого! Правда чуть чуть мой взгяд зажмурился, когда монтажка блеснула и скрылась в колесной арке… *Да ты не очкуй*, кудесник приговаривал! Мол, после перепелов, никакой террористыч не заставит тебя вытряхивать колготки) Даже будь ты трижды объевшийся пургена!

Все сделалось на ура, ремень *НАКА* (DAYKO) занял позу *суперкривой изгиб* и я принялся за еще одно дело! Какое? Разморозить бачок омывателя с незамерзайкой. Ну это ж надо так отнанотехночить жижу, шо в -5 она уже как-будто дотронулась до посоха из сказки Морозко! Ну что ж творите ТВАРИ, пока вам анус ваш сербский не разодрали! Это я про производителей-НАКИПЕЛО, с.ка)))

Теперь аркестр в полном составе! Все, как по нотам… Шепчет и работает, как и подобает хонде, в руках умелого расп…я, к коим я себя относить не буду.

Фотки малость поглядите. А то инстинкт фотогляда потеряет актуальность)