Будни гражданского

Я вас приветствую! Спасибо, что читаете и оставляете комменты)

Начнемс...

Ну весна оооч поздно началась! Переставил диски с летом еще 10 апреля! Хотя сезон начался только спустя почти 2 недели. Фото прилагаются)Поведение машины изменилось в разы после зимних шипов! Думал подвеске пиндык(

Теперь по порядку что сделано и что сделаю после 22...:

Поставлен ксен 4,3К (светит лучше, но все равно не то, что хотел)

Переклеен порог правый (левый держится отлично! Чего правому надо было? Короче купил скотч и все переделал!)

Заказал потроха в гл цилиндр сцепы (задолбал скрип! И постоянная мазня штока вдэхой)

Заказал датчики: температура наружняя, сцепы, тормоза (доделаю круиз и аудио на руле - не могу до него добраться, аж бесит)

Регулировать клапана ОБЯЗАТЕЛЬНО(прокладку взял еще зимой. В регулировке ничего сложного! Официалу запросили 1200 - дурдом)

Подвеску HFP пока не заказал (О Х у е ли совсем! зимой была 10200 - теперь 21 без доставки... Со с ут пусть барыги у бобика-зло берет неимоверное). Но заказал и скоро поставлю пружинки задние от Si 2д (номер, кому интересно 52441-SVB-A01)

Взял зимой защитную полироль Wilson(защита на 9 мес. Жидкое стекло не стал брать! Дело не в цене. Кста она сейчас упала до 1440), шампунь вилсон глубокая очистка, глину для удаления загрязнений (Soft99 фирма - оч рекомендую! Классная вещь). Сделаю все по фен шую) Результат будет на фото... Советов по глине дали много - могу все теперь рассказать как и что делать)

Ну и негатив. Утром какая я-то оно шаркнула крыло... Не сильно - вмятины нет, но полировкой них.. чего не ушло( Короче пусть ему все аукнется с обраткой, за то, что духу не хватило оставить телефон, или пнуть по колесу, чтоб я вышел! Ситга не сработала! Хотя тольок дунь на машину - ооч умная сига стоит... Короче телка за рулем тупая овца и сволота! Не нашел нихчего и никого - не оч расстроился! Покрашу(цена для меня покрасить крыло 3рубля!)

Ну и в заключении... Машинка интересная! ООч динамичная, расход сейчас ок 10 по городу с резвым стилем езды. Рееечка брякает на валу (втулки заказаны-спасибо енотику!!! Соберусь как-нибудь... Пока не калит), Подшипники опорные малость скрипят - вылечил шприцеванием). Хочу ездить и ездить на ней! Классная машинка!!! Всем рекомендую! В С классе нет конкурентов - поверьте...

Спасибо, что дочитали, Мира, добра Вам, побольше нужных знакомств и самое главное настоящих друзей!!! Удачи!!! Увидимся, когда увидимся)