Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Юбка МКПП из замши

Honda Civic 2007

, Красноярск
Темы: Фотографии

Смотрим фото-текст никто не читает здесь все равно!

Для читающих опус ниже

Все что-то пишут, БЖ читают, фотки смотрят, Маратик фары ставит, Деня машину продал, Лёшка из Греции приехал, Ярик ногу "доламывает", Вадик хаку 7 поставил итд… А я?! А че я… Работаю-сезон!

Сегодня выходной))) Надо подстричься! Еду(на матах правда) здрасьте, привет, чмок, чмок… Опа, а я Вас помню) Вы в тканях/шторах работаете! Не помню Тебя( Старая карга, блин(а на вид лет 56-59). Да и хер с тобой… Помните, грю, спрашивал у вас за альконтару, замшу ?! Ага. Помнит( А за углом же салон стоит-есть ВСЁ! Оооооо… Побежал туда — дейситно) все, блин есть! Замша, шмамза, пемза, темза и даже каракуль с драпиздоном!

А где мастер? ДАвайте-уже штаны мокрые и руки волосатые! Где? Что такое? Какое? Вот лекало-ХОЧУУУУ! Сейчас и быстро! С красной строчкой, размер отступа шва-ширина самого шва-Скока деняг? Хммм… Есть работа, дела, хомяк ссытся, муж чаю описля-с кровати встать не может…Все как у всех) К 19-00 приезжайте(время 16 и пробок не проехать!)… 670 что ли? посчитала…

У вас есть дар? У меня да) Прошло минут чай попили и не допили! Смотрим замшу(натуральное все! 11р что ли за скока не помню!) Наконец-то я нашёл где и как я… Об этом позже)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром