Ремонт рул рейки, замена пружин и стабов

Всем привет! НА днях отремонтировал рейку-бряк стоял на гравийке, прям сердце сжималось! Втулки заказал-лежали пол года... Все сделали-все работает. Руль туговат пока.. Бряки исчезли) Цена вопроса 2,500(для меня). А так просили за перебор 3+снять/поставить рейку надо было в другом месте!

Поменял передние пружины на американские от 2д

Они чуть короче, чем сток(на виток)и на 1мм толще! Морда не упала! Но стала оооч сбитой и меньше проседает!

Просто сказка, как я и хотел!

Цена вопроса 4600 с раюотой (для меня! 600р работа 4 пружи)

Поменял родные стабы на:

-перед от американца 2д (28мм-это самый толстый из ОЕМ!) Все встает болт он! Нужны только втулки стаба!

-задний от Tayp R FD2 (21мм)Здесь нужно докупать много чего! Втулки стаба, кобы, болты под скобы, кронштейны крепления... Все встает болт он! Если кронштейны оставить родные - их вырвет вместе с линками!

Цена вопроса ок 12000 с работой (для меня)

В целом это то, что я и хотел! Очуметь, как машина собралась и начала поворачивать, проглатывать неровности и тд...

Родные стойки Tocico(стоят с завода. На пр руле Showa. Встает все без проблем, если надо кому! Пробоев не будет)неплохо работают-пока нареканий нет! Если придет кирдык - поставлю каябу! Ваще не парюсь! В заключении немного фоток) Всем спасибо, что со мной! Машина приобрела тот вид и состояние, что хотел от нее! Теперь буду заниматься внутрянкой и звуком