Весна идет - весне дорогу

Honda Civic 2007

, Красноярск
Темы: Фотографии

Пестик на венчик лезет или куда там? Аааа… Весна, ёпт, точно! Март же))))

А че так скучно? Какие-то однообразные \"поменял диски на лето\", \"туфли летние ура\" и тд…

И ни слова про одеяло по утрам в виде вигвама, авитаминозе, внезапной страсти с бессонными ночами и подснежниками, ОРВИ наконецццц!

Аааа, к чему это йа?.. Послушать котов хочу по ночам, так нет тихо! Это радует)))

Еду, значит я себе такой… Ща опишу — поймете! ширк, ширк, БАХ, ширк ширк. Транс? Хаус? Не… Песня шипов и ям) Терпению конец! Ждать БОЛЬШЕ нЕ надоооо — УРААААА! Рано же?! Да пошли все наХЭР! Я на лете! Скока можно уже издеваться надо мной? Год ждать диски, получить их 8 декабря в снегопад-обрызгать весь салон супер маской для лица(кто меня понял-молодэс)и 13 декабря их нацепить на 2 дня и все! Дальше 3 месяца застоя… Я не мазохист! Я больше не могу)))

ЗА март я успел ВСЕ! Это видно на фотках… Управление КЛАСС! Головы сворачивают практически все!) Ребзя, есть оптовые цены на памперсы? Я разорен просто!( Не берите никогда р18 себе! Энурез ХРАНИЧЕСКИЙ!

Помните пословицу. Если б молодость знала… Итд… Так вот! Рекомендую, R18, как откос от армии!

За сим будет переделка косяков маляров и проф полировка авто…

Пока наверно все! Я дошел до ручки паркер, свернул направо и оказался в данности времени. Черт возьми, женюсь!.. Спустя 20 минут обморока дописываю… Да, начну строить новый проект под названием семья… Хреново то, что ничерта не знаю и не понимаю в этом)

Лан, пишите че нить мне…