Пороги, коврики, ПОЛНАЯ полировка кузова

Honda Civic 2007

, Красноярск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Пороги и коврики хорошо, канеш... Но! Полная полировка авто с нанесением жидкого стекла-это нечто! Машина блястит, как луч солнца... Очень рад, что попал к хорошему специалисту... Чуть не развели меня на блудняк!

Так что фотки смотрим! Машина ждет торм диски с перфорацией, новую подвеску HFP, ну и радует меня конечно же внешним видом)))

Как вариант есть канеш авто и старее, но надежнее, есть новее и такие печальные, что некуда! Так и с гражданином так же обстоят дела! Есть немало слабых мест, которые заметны оооч немногим, кто хоть немного понимает в авто... Подвеска майонез полный, шумно внутри и.... И ВСЕ!!! Остальное просто вверху и ооч далеко некоторым(а может и многим) авто до тех характеристик, кот есть у мотора и кпп! 2 года говорят о многом по части эксплуатации. Авто всем устраивает и не может не устроить ЛЮБОГО, кто хоть что-то понимает в авто! Остальные наездники либо ездят к оф диллерам, либо меняют авто, как перчи, либо гонятся за дешевыми понтами... А по сути все мы люди ОДИНАКОВЫЕ! И показывать свою пи сь ку длиной в 10 см, по меньшей мере глупо и смешно!) И на дороге, и в жизни таких оооч много, к сожалению!(

Меня, лично, в авто не устраивало многое и я это все переделал!!! И теперь кайфушка) Канеш С класс не даст того, что дает D итд, но кое-что этот сивикос может! Всем удачи, добра - не болейте!!!