Ремонт рулевой рейки

Honda Civic 2007

, Красноярск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Всем хай!

Скажу сразу.. .Моя рейка уже 2й год в поооолном порядке!

Ссылки приведу некоторые и тд. В общем будут вопросы - задавайте)!

Рейка больше не будет брякать НИКОГДА! Рем комплекты есть разные! Все зависит от состояния последней... Все делается и все работает!

По существу и текст ниже

-"Бляяяя, я уезжаю"! Воскликнул голос с того света в трубке. Сделаем рейку, сказал Макс… И только сегодня все получилось!

Что сказать про подопытного? Бэлий, красивий, на 18х кованых дисках — уххх, подумал я!) Ща поеду-прокачусь и сравню че каво)

Охх, ебаааааааать! Кто открутил всё под низом? Бряк СЛЕВА жуткий! Именно слева( Справа тоже баааах! но меньше) Ну сссска погоди- ща я доеду до Юрика! Все стандартные процедуры в опусах и 2 и что мы видим?) Пизззздееец бляяяя мы видим( Как она ваще крутилась и работала? Юрик сказал нахнебуду делать! Но я настоял) Т.к. любопытство взяло верх)

Еле раскрутили гайку крепления вала!

МЕТКИ ВАЩЕ НИКАКИЕ НЕ СТАВИЛИ! СОВСЕМ)! Саш, серьезно!) Нах их ваще не надо ставить!))))) Все работает и калибровать ниче не надо… ГЛАВНОЕ АКУМ ОТЦЕПИТЬ…

Вал я лично шлифовал наждачкой пол часа! Потом вымывали внутренности от грязи и песка! Подшипник один в песке был — вскрыли и получил он в общем!)

Коронка(упор или как его там?), которой подтягивается рейка была сточена на половину! В смысле медное напыление… Её мы развернули!

Втулку внутрь пихнули, подрезав края, т.к. в замке не тот размер( и она не вставала!

Остальное сделает смазка синяя!)

Полезные ссылки:

От себя добавлю...

То ведро, которое продают под видом сивика 4d - по мне полная жоооооопа с лисапедной подвеской и кучей недочетов по: рейке, шумке, подвеске и... ВСЕ! Дальше есть позитив) Все делается ,всё устраняется и все с..ка работает, если за машиной не срать, а следить за ней)

Всем желаю желание желать содержать своих коней в поряде!