Январский декабрь или праздник, длиною в год

Январский декабрь или праздник, длиною в год

Всем привет!

Все никак не мог долезть до дрома накалякать пару строк...

Начну

Посмотрите, как красиво все сделал ЦБ!) И бюджет наполнен, и цены поднялись до верха, и никто ничего не делает как всегда)) Ни дорог, ни больниц - НИЧЕГО! А? Как вам такое правительство))) Чтоб у них эта извилина, кот не доношенная и вообще никчемный атавизм- заплыла жиром, холестерином и гореть им вечным огнем за все то, что творят наши толстолобики и эта седая кенийская обезьяна!

А наш народ до боли жаль!( ведь столько раз уже нас били, топили, убивали, цены поднимали итд, что народ, насмотревшись по телеку голых ляшек, сам того не понимая — создал фин коллапс в стране! И копнул яму, в которую сам же и упал… ведь это кошмар какой то друзья!) Ни машин, еи квартир, ничего нет!) И цены космос на все))) вот так с быдлом поступают тупые америкосы! А народ эту наживку схавал за милый мой) это что? 90е? Тут слышал байку чел шестерку поменял на афон 4))))) это как?!) Лан, не об этом хотел я…

Ненавижу мыть стекла в тачке!( думаю многие меня поймут) с.ка то разводы от этих чудо мистеров из ящика, то еще какая салупа… а панельку трешь кенгуриной она пылью покрывается(

И я заказал се наборчик (087009211)

Офигенная полироль! Уже месяц ни пылинки) а стекла намозолил- не потеют даже после мойки! И разводов никаких… всем рекомендую! Здесь пиндосы угодили))))

В фарах стоит билинза, а ксен какой-то дырявый и светить стал не пойми как!( Решено было взять норм лампочки "фашистский срам" (66240) Но! Светят они ок, только блокам похоже тоже пи..да приходит( Куплю оригинал - достало меня не комильфо в свете!!!

Ну и так, по мелочи.. .Затянули мне решетку в пленку (англицкую типа))) ), поставил камеру заднего вида (че то смотрит она кривовато) и адаптировал, наконец-то, кнопки руля!

Вот такие велики... Держитесь ребята, кругом враги, но вместе МЫ - сила! А это главное)