Много всего + бонус писакам комментов

Всем здоровых легких и механизмов под капотом!

Недавно сменил сток стойки на каябу SR Special... Ооооч долго выбирал , прикидывал и решил взять новий и не парить мозг!

ТО, что в нашем Гнилище есть официалы по каябе я и не знал и решил я таки испортить се мозг и заказал чудо перезвонок от них, с супер предложением от Кэй Вай Би ёпт))) В итоге пришлось разбираться с каталогами САМОМУ и заказывать се стойки САМОМУ!) Вот так все происходит на деле в этой стране( Никто ничего не знает и не понимает!( ТАкое ощущение, что их вчера только с инкубатора для дэбилов выпустили и дали телефон алло алло, это он-мой голосовой АОН)) И такие тупари везде( Меня от этого начинает трясти и я начинаю психовать!

Кароч, инфа по каябе на Civic 4d 06-12 гг кому нужна - в личку стучите!

Поставил стойки и оооч доволен остался... Все мягко и одновременно жёстко. Оооч комфортно и сбито! Как так? Согласен) Противоречивая инфа, но это правда! Поверьте

Любите и следите за своими конями! А то порой как посмотришь на дороге, что ездит - диву даешься)

Ну и про бонус писателям комментов, типа "колхоз" и прочей несвязной полемистической фуфловицы, с оттенком бледно-выпуклого выкидыша ЕГ...

Вы пишите, что угодно! И даже бред и еще что не поподя! Только пишите пожал-ста АРГУМЕНТИРОВАННО, а не набор букавок из смартфончика бляяяяя...

И НИКОГДА Слышите!? НИКОГДА не переходите на личности! Это ооч неправильно и влечет за собой ответственность, как уголовную, так и физическую... С порчей физических функций фазомоторики и лицевых мускул...

Будьте людьми и всегда уважайте других! Поступайте всегда с другими так, как хотели бы, чтоб поступали с вами... А то эра милосердия (о которой говорил ЗИНОВИЙ ГЕРДТ )че-то всё не наступает и не наступает(