Отзыв автовладельца Honda Civic 2012

Хонда Цивик 2012 — отзыв владельца

, Нефтекамск
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Здрасьте! Ну вот и я созрел видимо для написания отзыва о своем авто — Хонда Цивик! Предыдущим авто был Опель Астра в трех-дверном кузове и хотелось его сменить на другой, более подходящий для семьи из трех, в перспективе четырех, а может быть и более человек. Ценовой порог 850 тыр.
Главное что хотелось видеть в новом авто это:
1) количество дверей более трех,
2) подогрев сидений,
3) климат-контроль,
4) АКПП, ну и динамика чтоб до сотни примерно за 10 сек.
В городе в котором живу проехал все салоны о которых знал: Опель, Форд, Рено, Киа и Тойота. Тест-драйв проходил только на Опеле и Форде, к остальным авто душа почему то не легла.
На тест-драйве Форда попался ФФ3 в предпоследней комплектации. Запомнилась голубая стрелка тахометра, маленький салон и шум колесных арок.
В Опеле прокатился на Астре J с двигателем 1,4 турбо. В принципе авто понравилось, но что то мне подсказывало что торопиться не нужно.
В продолжении поисков «стального коня» обратились в г. Уфа, тут покатался на Гольфе 6 и Октавии. Рассматривал приобретение авто с турбо-двигателем. Особенно понравился Гольф, но время ожидания авто с двигателем 1,4 ТСИ и коробкой ДСГ доходит до полугода, думал ехать в Москву....
Октавия по салону примерно тот же Гольф,только сборка «наша раша». Посмотрев на аудиторию пользователей данным авто, а в городе у нас на таких ездят мужики которым перевалило за 40,  решил что мне еще рановато и продолжил скитаться...
В очередной раз побывав в Уфе заехали с женой в салон Хонды. Стоят там Цивики, Аккорды, ЦРВ, пальцем  тыкаю на Цивик и говорю,что вот на эту у нас денег хватит. Записываемся на тест-драйв. Прокатились. Вроде бы ощущения приятные,места за рулем много, пассажирам тоже хватает, главные 4 критерия (см. выше) присутствуют. Модель кузова свежак 12го года. Крепко задумались. Правда цена в уфимском салоне, почему то дороже на 20 тыр. чем на оф.сайте.
Вот подошло время окончательного выбора, т.к. предыдущий авто был успешно продан и оставаться без колес долгое время очень неудобно. Выбор шел между Гольфом из Москвы (расстояние до которой дольше 1000 км) и Цивиком из Ижевска ( расстояние 130 км). Цивик выиграл у Гольфа по следующим критериям:
1) атмосферный двигатель более надежен и не прихотлив нежели турбовый,
2) модель кузова 12 года, тогда как Гольф обновится в 13ом,
3) просторнее и интереснее салон,
4) буковка «Н» на решетке радиатора очень понравилась жене Наталье :-)
Покупка авто была назначена на первую же субботу после продажи в понедельник. По телефону обговорил с продавцом комплектацию и дал «честное пионерское» что прибуду в назначенное время в назначенное место с назначенной суммой денег (цены совпадают с официальными) за Цивиком Лайфстайл в цвете урбан титаниум с коробкой автомат. Из допов заказал коврики в салон,брызговики и защиту картера. Приехали в субботу часа за 2 оформили все бумажки включая ОСАГО и успешно двинули в сторону дома.
По дороге домой радость от обладания новой машиной увеличивалась и увеличивалась. Шума практически не слышно, неровности дорожного полотна не чувствуются, облокотившись правой рукой на выдвижной подлокотник чувствуешь себя как в диване дома (для левши вроде меня это особенно удобно). Ехал не торопясь, а торопиться то и не хотелось настолько приятно находиться за рулем авто,что выходить из-за руля желания абсолютно не было. Бывали моменты когда надо было обогнать фуру или еще кого,кто едет меньше 90 км/ч, придавил педальку и машинка ускорилась,руль потяжелел,а локоть с подлокотника убирать все равно не хочется)). Добравшись до дому расход показал 8л. После двухнедельной езды по городу расход стал 10,1 л.
В общем машиной очень рад, подойдет она как и для размеренной езды по городу, так и для быстрой по трассе.
П.С. отзыв первый,прошу сильно не ругать)

Ребят, не могу цитировать ваши записи, поэтому опишу тут некоторые из них.

По поводу сборки - она турецкая, в мексике как я знаю для России производят Джетту.

По поводу цены - встало в 855 тыр. Элантра в предпоследней комплектации стоит примерно так же,ну может чуть дороже, прокатился я и на ней, но тоже не впечатлила.На низких оборотах вялая, на высоких шум в салоне. Комбинация мягккого пластика с жестким не понравилась,в местах соединения были зазоры, да и если сравнивать эти машины, то Хонда это интеграл, а Хёндай производная....

фотки.

Сам жду такого в конце месяца!!! Для меня решающую роль в выборе сыграл 1.8 атмосферник и 5-тиступый автомат. Место в салоне конеш достаточно, что тоже было важно. Но ценник блин долго меня смущал. Аж 2 раза на тест ходил.Шумка...- бывает и лучше в этом классе. Но выбор сделан... Кстати Автор ПОЗДРАВЛЯЮ!

Что-то мало написал. Дополняй.

фоток мало

yaroslavl
машинка очень понравилась, Сколько обошлась по деньгам

Дополняй. 5 пока, поставлю.
Ваше политическое кредо?! Всегда!

5 поставил, но как-то мало написал. Дополняй, а то не айс будет. Машина в принципе интересная, фото салона давай, пехла, багажника, про феньки расскажи про подвеску про еще что-нибудь :) Ну в общем материал не полный :)

Альмет
существенных изменений в технической части автомобиля не произошло, а внешность по мне так передок стал более интересным, а попка была лучше у прошлой версии :)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

хонда=5

днепропетровск
у нее материалы отделки салона - убогие,как на ВАЗЕ. ЭЛАНТРА - гораздо интереснее в этом классе. у ЭЛКИ автомат - 6- ступенчатый. а здесь всего 5. сзади смотрится как китайский обмылок и с управляемостью они перемудрили.точнее сказать,нет ее, управляемости.

Дороговато,однако..А так,конечно,хорошая машина,5

хабаровск
афтор все правильно сделал сивик он и в африке хонда япы хорошие машин делают против них трудно сыграть фото кинь салона и пр. 5.

Рязань
Отличный дизайн, двигатель!но у нас в городе на таком не поездишь - очень низкий((
Мой отзыв: Fiat Albea 2010

профиль покрышек великоат, специально для россии такие?

nit

Ekspert0208:
Блин уже достали комментарии типа ""очень низкая" "не для нас". Да что у Вас там в России вообще дорог что ли нет!!! Каждый 10-й про клиренс пишет. Сам из Казахстана и в своем городе на еще более низком сивике езжу без проблем. За 1,5 года эксплуатации четыре раза слегка чиркнул глушителем и все. А еще умудряюсь на природу выезжать иногда на нем же и тоже все ровно. Как вы так ездите не представляю, может просто нужно иногда скорость сбавлять перед препятствиями а!

тоже когдато нравился, но приоритеты изменились, и раньше он новый стоил 500т.р. седан, теперь 800т.р.

рестайлинг пошел на пользу... смотрится зачетно
отзыв можно было и побольше, фотки салона там и мелочи приятные:)

отзыв как всегда о покупке.
фото салона нет.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

интересно новый цивик выглядит... 5!
будь рад, если тебе что-то не дали. возможно это самый лучший подарок судьбы...

Корма от старой забытой Фит Ария... морда супер.
nakhodkaauto.ru
авто в наличии и под заказ http://auto.drom.ru/nakhodkaauto/

USA
где собирают?
Nissan Ariya 2023

A мне вот интересно,если к дисплею i-MID можно без проблем подключить камеру зад. вида,то может есть возможность подключить другой источник видеосигнала (двд например). Я так пологаю что этот видеовход начинает работать (показывать изображение на дисплее) когда на нем появляется сигнал,или как? Бред конечно, но интересно кто что думает об этом.

Сборка у них вроде Месиканская...

dmitriy69:
между количеством скоростей у автомата и тем, как авто едет (динамика и расход) - прямой зависимости нет. Это как мегапиксели у телефонов - у Нокии 2 Мп снимают лучше, чем 5 Мп у Самсунга.

Дополняй.
Удачи !!!
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Роман Марс:
как раз по поводу расхода - прямая зависимость, особенно по трассе. у самого такой автомат ( 6 - ступенчатый ) .так вот, по трассе.при скорости 120 км/ч, обороты двигателя в районе 2200 на 6-ой передаче. я понимаю,очень тяжело,особенно владельцам ХОНД, осознавать, что ХЮНДАЙ их обходит в конкурентной борьбе, но факты говорят сами за себя.

dmitriy69:
Согласен. Для хонды нащ рынок не приоритетный, вот они и отсносятся, ну сколько продадим - столько и продадим. Хотя машины у них, честно говоря неочень. CR-V 1 500 000 стоит в топе. Конечно, сейчас все цены дерут не по-божески, но лично для меня есть авто и поинтереснее за те деньги, что просят за сивик.
Но автору удачи - это его выбор))
Мой отзыв: Ford Focus 2009
nit

dmitriy69:
Откуда такая информация, особенно про управляемость, я уж молчу про сравнение с ВАЗом (это надо же было такое написать!). Вы прям эксперт я посмотрю. Лично я новый сивик к сожалению не катал, поэтому брызгать слюной и доказывать что это супер авто не буду. Просто опираясь на факты, а точнее на отзывы владельцев, пришел к мнению что люди купившие это авто и оставившие отзывы на дроме или на том же драйв2.ру, очень довольны своим приобретением. И при покупке выбирали среди конкурентов и сивик победил. А вот кто эту машину видел только на фотографиях, усердно обливают автомобиль грязью.
P/S Лично я не променял бы хонду на попсовые киихундаи.

...или Турция.

dmitriy69:
ОЙ-ОЙ-ОЙ У меня на Серванте пятиступый автомат,при скорости 120 обороты даже не достигают 2100,и что из этого,а у вас можно заметить что на шестой передаче.
По поводу что Хюндай обходит в конкурентной борьбе время покажет,не нужно забегать в перед.
И если не трудно приведите несколько примеров в чем кореец лутше японса.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

корейцам далеко до япов еще..

timvan:
корейцам далеко до япов еще..
Недалеко,совсем рядом)

прекрасно понимаю вас геншер, как только корйцы обгонят япов, поверьте я пересяду на них. да безусловно корейцы шагнули в последнее время, но пока япов поэксплуатирую)))

Да на здоровье..))

gensher 65:
Да на здоровье..))
и вам не хворать)) эксплуатируя корейцев))

grihkolc174:
И если не трудно приведите несколько примеров в чем кореец лутше японса.

timvan:
и вам не хворать)) эксплуатируя корейцев))
Сегодня кореец,завтра может быть японец(с ЛР,естессно),немец или тот же француз..Я не фанат какой-то одной марки или автопроизводителя)

Автор, напрасно не рассмотрел до конца Шкоду Октавию 1.8ТСИ на АТ6. Очень практичный и качественный авто. Динамика в сравнении с цивиком - улет, крутящий момент - 250н/м, разгон до сотни - 8.8 на автомате, правда расход будет поболее. Большой салон, ОГРОМНЫЙ багажник, клиренс 164 мм. За эти деньги отличная комплектация+ксенон.

геншер, а вы космополит в выборе авто) в принципе я так же придерживаюсь таких взглядов, но мне важна еще надежность. город у нас маленький все друг друга знают. когда я продавал свои авто, еще ни разу за все время, меня не упрекнули в убитости того или иного аппарата.. среди хендаев пока нравится генезис, но сами понимаете сколько он стоит. да и пусть пройдет лет 7-8, а там глянем на общее настроение автомобилистов.

timvan:
Можно сказать и так-космополит) Для меня тоже важна надёжность,но и от комфорта не откажусь. Случайно получился Туссан,о чём ни разу не жалею,отличная машина,никаких проблем. Следующей будет какой-нибудь японец,скорее всего. Японская марка,в смысле,не путать с ПР..))

для меня даже расположение руля особой роли не играет. знакомая харька 04 г. по зиме продавать будет. вообще ляля. я о машине) и засматриваюсь на новую камрюху. как то так. а так генезис ниче так машинка, но я подожду, да и по деньгам не вытяну. удачи вам..
gensher 65:

Спасибо,аналогично))

dmitriy69:
Управляемости как раз нет на элантре/аванте - в сивике управляемость есть, да и еще какая))))
Мой отзыв: Honda Accord 1997

volshebnik1:
Управляемос ти как раз нет на элантре/аванте - в сивике управляемость есть, да и еще какая))))
а вы на нем ездили ?

Leon*75:
Могу только в одном поправить в сравнении Цивика и Октавии,салон в Цивике больше чем в Октавии.
В основном в точку,кроме надежности турбо-мотора.

dmitriy69:
О чем спор ? Я на автомате на Цивике со светофора уходил от Киа Сид 2.0. 143 л.с. если память не изменяет с соседом закусывались,причем у него мешалка,правда я селектор коробы в S режим переводил а Киа и Хундай это одно и тоже,не правдали ?
Журналам я сомневаюсь что верить можно.Я понимаю еслиб сами юзали.

grihkolc174:
Журналам я сомневаюсь что верить можно.Я понимаю еслиб сами юзали.
ну да ..если журналы пишут не в вашу пользу - верить нельзя, если в вашу - обьективный тест. эта песня гарна и нова, починаемо ее знову. ( украинская поговорка ). и причем тут СИИД. я про ЭЛАНТРУ НОВУЮ веду речь.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

хых, мощная защита корейцев)))
блин, хонду на палке надо брать, седан едет 8.7 до сотки, все корейцы остались стоять на месте. не знаю, втек противопоставить корейским моторам..... хз хз ...))) хотя о вкусах не спорят.

Tyumen
dmitriy69:
пожалуйста. ХОНДА СИВИК : обьем двигателя - 1.8л, мощность - 142л.с,крутящий момент - 174 н/м, разгон до сотни - 10.7с, максимальная скорость - 200км/ч.ХЮНДАЙ ЭЛАНТРА : обьем двигателя - 1.8л, мощность - 150 л.с., крутящий момент - 178н/м, разгон до сотни - 10.2с, максимальная скорость - 202 км/ч. цифры говорят сами за себя. а по поводу того,что нет у нее управляемости,почитайте журнал " АВТОРЕВЮ УКРАИНА ". там подробно все описано.
Да уж, особенно разница в 2 км/ч, на то она и мощнее.
Хотя пишут одно, а на деле бывает совсем другое.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

ALEXEI_86:
Да уж, особенно разница в 2 км/ч, на то она и мощнее.
Хотя пишут одно, а на деле бывает совсем другое.
а как же разница в разгоне в пол - секунды ? в реале. пол - секунды - это целая вечность.

Волгоград
Добротно смотрится , 5.
Ляпота !!.

dmitriy69:
Мне что ваш журнал ? А что Киа Что Хундай это одна линейка мотора читаем внимателно. Если вы по журналу ездите,тогда тема закрыта.
Повторяюсь ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

В свое время хотел Цивик 8 на мехе, тоже из-за ожидания в 3 месяца пошел взял Октаху в наличии, не жалею, хотя новый Цивик 9 нравится. Сходил на тест драйв девятки, после Октахи не едет, но я все равно люблю хонду за её движки. Сейчас прямо разрывает - продавать эту и брать цивика, или пока забить...
Мои отзывы: Skoda Rapid 2015, Skoda Octavia 2010

а вы на нем ездили ?
поверь мне ездил и на элантре и на сивике 2010 года не думаю что 2012 года от 2010 сильно в управляемости пострадал)))) У жены сивик 2010 года
Умыл?

Умыл?
в том - то все и дело , что отличается ! они в угоду комфорту распустили подвеску. комфорта добавилось, а вот управляимости - убавилось.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

дмитрий - ты ездил на этой машине про которую ты говоришь? на сивке 2012 года более 100 км хотябы? С хераль ты взял что они из нее мрак 2 сделали?

хороша

dmitriy69:
дима шёл бы ты в ветку про камри, я тебя уже заждался... чё ты здесь людям, мозги пудришь своими корейцами?

парни не слушайте его...
будь рад, если тебе что-то не дали. возможно это самый лучший подарок судьбы...

:-) Опять отзыв про хонду и опять флейм :) Неравнодушны все к хонде. Это радует :)

Рязань
nit:
Никто Вас доставать не собирался.......очень нужно!Это первое!а второе, может Вы действительно отличный водитель, а остальные нет, если Вы конечно сами в это верите))

Astra:
Да думаю что ничего не потерял,Шкода отличный аппарат за свои деньги,правда если сыпатся не будет,а после турбового мотора любой атмосферник не поедет.

Шкед хороший авто еще в комплектации RS - тож нравиться

Шкед хороший авто еще в комплектации RS - тож нравиться
Я хочу 2,0TDI 6DSG, но это уже не в этом отзыве. Тут все-же о Хонде )
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос

Поздравляю с покупкой! сам недавно приобрел сивик 5д 2012г машина радует до этого был сивик предыдущего поколения,новый лучше не такой погремушечный ,подвеска комфортнее и шумка лучше,панель мягкая

dmitriy69:
а что, передаточные числа в коробке свидетельствуют об уровне технологического развития?
Кстати, на какие модели Хюндай вариаторы ставит? Вариатор конструктивно более экономичен, чем АКПП.

Роман Марс:
ни на какие и это , я считаю, есть хорошо.вариатор дешевле обычной, гидротрансформаторной коробки. в два раза. как говорят у нас, в УКРАИНЕ : дешева юшка - гарной не бувае. а по поводу расхода этой коробки 6 -ти ступенчатой : у меня кроссовер - IX - 35, так вот, в городе расход 92 -ого бензина - около 10, по трассе при скорости 100 - 110км/ч. - 7.5 - 8.л.врядли, на вариаторе меньше.

Роман Марс:
и еще. при чем здесь передаточные числа и количество ступеней в коробке передач ? это, как говорят в ОДЕССЕ : " две большие разницы ". и ХОНДА, что -то пока не спромоглась 6 -ти ступку сделать. вон CR-V новая, а автомат - старый.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

Новый сивик 5д с каробкой автомат,расход по городу с кондиционером от 6,2 до 6,7л. Зато эта экономия сильно влияет на динамику мотор зажат,нет динамики

dmitriy69:
Хонда одной из первых вариатор поставила на свои автомобили, накопив огромный опыт в этом типа АКПП. Можно только догадываться, почему они вариаторами оборудуют только Джазы, потому что в Японии CVT стоит почти на всём, заканчивая Одиссеями 2,4 литра. Зачем при таком раскладе разрабатывать 6-7-8-10-ти степенчатые АКПП, если есть вообще бесступенчатая трансмиссия?

город-геморрой
надеюсь, что в жизни салон нормально выглядит! на фото адовый китай в перемешку с вазовским пластиком. 855 тысяч 0_о *рука_лицо*
воруй, убивай - боярский металлический вагон покупай

Leva614:
А при чем здесь япы? Автор пишет, что сборка - Турция. А это не есть гуд.

Роман Марс:
простите, но это же Вы связали количество ступеней в автомате и обороты на скорости 120 км./час, при этом сделав вывод, что чем меньше обороты при скорости Х, тем круче технологии.одни эмоции, давайте факты, чем хуже вариатор? Про дешевизну тоже интересно - то есть чем дороже, тем лучше? Очень не очевидное утверждение, примеров масса.
если вариатор такой хороший, что ж его на премиум не ставят ? там - сплошные автоматы, причем 8-ми ступенчатые.

Ижевск
Вариаторы ее как ставят на премиум! Ауди, Сузуки, Ниссан

Ижевск
Правда есть ограничение по верхней планки мощности двигателя при установке вариатора! Но это дело времени....
От себя хочу добавить, что после эксплуатации авто с вариаторами на автомат не хочется! Иногда хочется авто на механике...

birdhouse:
Те же самые ощущения от фоток, особенно от пластика...
Ассиметричная торпеда тоже убивает, лучше уж хундаевский кич, имхо...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

екатеринбург
за машину 5 отзыв пополняй сам езжу на цивике только 8ом если чесно мне кажется 9ый какой то топорный стал маленько внешне а что касается мотора корейцы курят в сторонке

nicasvg:
Вариаторы ее как ставят на премиум! Ауди, Сузуки, Ниссан
Ниссан,Сузуки - премиальный бренды ? рассмешили.

kot499:
но технические характеристики говорят об обратном.это же касается и коробки передач и отделки салона - Хонда курит в стороне.

dmitriy69:
в 8 получше салон чем в 9 и китаем не отдает как в новых корейцах если не вериш что цивик легко уйдет от элантры прогугли это вопрос

п с у меня ручка

екатеринбург
да и лошади по разному считаются у корейцев и у европейцев

днепропетровск
а что ХОНДА - европейское авто ?

kot499:
по салону последние корейцы дадут многим фору и по эргономике салона. почитайте " АВТОРЕВЮ ".

dmitriy69

Интересно у тебя своя машина есть ? Если ты всю инфу из журналов береш.

dmitriy69
Интересно у тебя своя машина есть ? Если ты всю инфу из журналов береш.
есть. ХЮНДАЙ IX - 35 в максимальной комплектации. у нас. в УКРАИНЕ, стоит столько же. сколько и новая КАМРИ с 2.5.л.двигателем. вот прийдет вдохновение и почитаете мой отзыв здесь, хотя, честно сказать, при таком негативном отношении - нет особого желания писать.

город-геморрой
dmitriy69:
пиши, кому надо выводы сделают, а клоунов всегда и везде будет хватать.
воруй, убивай - боярский металлический вагон покупай

dmitriy69:
Дима, негативное отношение здесь у тебя, так как ты пришел в отзыв про Цивик, чтоб этот Цивик здесь погнобить, какое он убожество по сравнению с Хендаем. Это как минимум некорректно по отношению к автору отзыва. И, кстати, про материалы салона вдруг вспомнилось - у Хонды самый нетоксичный пластик. В то же самое время Киа Спортаж попал в десятку автомобилей с самым токсичным пластиком. http://statistic.su/blog/most_toxic_automotive_plastics/2012 -02-21-583

dmitriy69:
Дмитрий ничего лично,и нет никокого негативного отношения.
Будет даже очень интересно почитать отзыв,но если ты его напишеш то уж будь готов к любому высказыванию,как за и как против.
Просто каждый кулик свое болото хвалит. А вот если уж кулик на многих болотах побывал,то конкретно может сделать свой выбор,не правда-ли ???
Я вот конкретно еще не нашел для себя на какой марке авто остановится,да наверно и не найду. В каждом (ВЕДРЕ) есть свои плюсы и минусы,а любая марка авто хоть нового хоть подержаного это ОГРОМНАЯ лотерея
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Автор, прошла неделя владения данным авто. Пора бы отзыв чутарь добавить.

Попробовал на новом 5д максималка 219 км/ч потолок

Нижний Тагил
Goode:
Сейчас все тачки неадекватно стоят, начиная с отечественных...
Мои отзывы: Honda Civic 2012, Kia Spectra 2008

nit:
P/S Лично я не променял бы хонду на попсовые киихундаи.
Мой отзыв: Honda Civic 2012

Nerv86:
тут даже говорить не о чем, цивик всегда имел как армию поклонников, так и армию завистников
Мой отзыв: Honda Civic 2012

birdhouse:
Согласен, дизайн кузова, панель приборов и консоль - полное разочарование. 4 года езжу на цивике 4D -предшественнике, и до сих пор любуюсь машиной. Новая по дизайну явно неудачна.

Отзыв маловат чтоб за него отценку ставить.А за покупку Цивика,респект.Сам на Цивике 2006г гоняю.

Ростов-на-дону
хорошая машина, у меня такая только на палке, вот не пойму что с расходом!? средний по трассе 7.6 прошла маши 7000км скорость 100-110.

Tyumen
бред. вечность- эторазгон до 100 на копейке...2101
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

Ачинск
dmitriy69:
пожалуйста. ХОНДА СИВИК : обьем двигателя - 1.8л, мощность - 142л.с,крутящий момент - 174 н/м, разгон до сотни - 10.7с, максимальная скорость - 200км/ч. ХЮНДАЙ ЭЛАНТРА : обьем двигателя - 1.8л, мощность - 150 л.с., крутящий момент - 178н/м, разгон до сотни - 10.2с, максимальная скорость - 202 км/ч. цифры говорят сами за себя. а по поводу того,что нет у нее управляемости,почитайте журнал " АВТОРЕВЮ УКРАИНА ". там подробно все описано.
210 км в час мой сивик летит и не потеет 200 это на писано, а 210 сам разгонял, дальше обороты падают и хоть загазуйся но на разгон снова идет снизив скорость до 180

Ачинск
Хороший авто все ждал джетту сел в нее вылез поплевался и поехал в хонда центр увидел сивика и сразу заказал и купил

фарит7:
Сделал правильный выбор! Поздравляю )

dmitriy69:
Сам сформировал такое отношение к себе. Не нравится тебе сивка, да и пожалста. Только не надо грязи лить на машинку - пластик гауно, мотор слабоват, коробка 5-ти ступая и т.д. Зато все четко подогнано, работает, нравится поклонникам марки да и ладно.

У тебя то уж точно тачка не фонтан. Да еще не фонтан в максимальной комплектации (только без обид). Чисто мое мнение - ix 35, как и все хендаи - ну мультики какие-то на колесах. Вся линейка машин ну невозможно похожа друг на друга, отличается только размерами кузова и растянутостью фар. Панели тоже забавные у них, какие-то дурашливые растянутые формы с несуразными изгибами. У тех же хонд линии строгие, правильные, вся компоновка панели четкая, сжатая.
Лучше бы камрюху взял. Еще раз повторюсь - это мое личное мнение, которое может быть неправильное с точки зрения другого.

Автору. Машинка зачетная. Пусть не подводит.

Продажа Honda Civic 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик