Дополнение

Honda Civic 2012

, Нефтекамск

Ребят, не могу цитировать ваши записи, поэтому опишу тут некоторые из них.

По поводу сборки - она турецкая, в мексике как я знаю для России производят Джетту.

По поводу цены - встало в 855 тыр. Элантра в предпоследней комплектации стоит примерно так же,ну может чуть дороже, прокатился я и на ней, но тоже не впечатлила.На низких оборотах вялая, на высоких шум в салоне. Комбинация мягккого пластика с жестким не понравилась,в местах соединения были зазоры, да и если сравнивать эти машины, то Хонда это интеграл, а Хёндай производная.

Клиренс по сравнению с Астрой маловат, но и к нему можно приспособиться. Дороги к родителям живущие в частном секторе далеки от идеальных, в первый раз поехал,чиркал защитой,сейчас приноровился еду "никого не трогаю"))

Материалы салона убогими бы не назвал,да пластик торпеды жесткий, но головой об него биться не собираюсь. Я бы назвал этот пластик необычным, отрицательных эмоций он не вызывает.

Фото выложу позже,с телефона надо скинуть в комп.