Дополнения к отзыву о Хонда Цивик 2008 года

Honda Civic 2008

, Нижний Новгород
Тема:

Как обещал, устроил небольшую фотосессию по мере сил и возможностей. Перед этим машину отдраили по полной программе на моей любимой автомойке.

Тут часто просят фотки салона, всегда удивляюсь, нафига они нужны, когда есть Яндекс, но пару снимков сделал.

В комментариях меня попросили дать советы по выбору машины и осмотру при покупке.

Я не гуру в этих вопросах, но кое-что сказать могу.

Прежде всего, стоит заморочиться с чистотой истории машины, надо обязательно смотреть хотя бы цветной скан ПТС, документов, не полениться и узнать статус кредита в банке, если машина покупалась не за нал.

Затем надо пробить её по базе ГИБДД, делается за несколько минут на любом стационарном посту, можно просто с копией ПТС подъехать и попросить, не откажут.

Машина пользуется большим спросом среди угонщиков, поэтому надо обязательно тщательно проверить номера кузова и двигателя, они выбиты очень чётко и малейшая лишняя вмятинка возле символов должна насторожить....

Долго думал, как бы дополнить свой отзыв...

В жизни за это время многое изменилось, Сивика я продал в начале ноября, а через неделю после этого уехал из страны.

С покупателями общаюсь через соцсеть, пока слышу от них только благодарности. Из проблем у них только один раз высадился аккумулятор, забыли выключить фары. Дай Бог, чтоб так оно и было.

За неделю до продажи подошёл срок замены масла, хотел спихнуть эту почётную обязанность на будущего покупателя, но решил поступить благородно по потношению к машине и будущему хозяину, залил масло Motul 0W30....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель R18A2 в Нижнем Новгороде