Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Honda Civic 2000

Honda Civic 2000

, Барнаул
Тема:

перекрасил.

Как-то загорелось мне поменять в своем авто руль. Не устраивал меня родной руль кнопками клаксона по краям, да и толщина/диаметр тоже не нравились. И вот, очередной раз штудируя запчасти на ДРОМе, вижу то, что нужно! Руль от интегры DC5. "Жирный" руль, меньшего диаметра, отличный на ощупь. Крутить баранкой стало интереснее ))))))))))

, пробег 1 835 000 км

Вот и пролетели 3 с небольшим года с тех пор, как я сел за руль этого автомобиля. Как и ранее, сив не подводит. Из всего, что в нём чинилось - подвеска (и то только задняя часть), да всякие прокладочки и сальнечки (которые до меня похоже никто не менял). Последний год эксплуатации прошёл вообще без каких-либо поломок. Только расходники (масло, свечи)! Езжу на нём каждый день, в любую погоду, и в зной, и в стужу.

Теперь могу с уверенностью сказать, что это надёжный, неприхотливый и экономичный автомобиль....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D15B в Барнауле