Дополнения к отзыву о Honda Civic 2008

Honda Civic 2008

Тема:

Хочу черкнуть пару слов про зимнюю эксплуатацию. Первая зима 2011/2012 прошла в московском регионе и машина ниже -20 температуру и не видела. Тогда еще не было автопрогрева, машина заводилась, но мне её было жалко и те три, четыре дня я на ней не ездил. По снегу тоже не ездил, чистят его там очень быстро, как бы не ныли тамошние водители. Вообщем не зима, а детский лепет.

Эта зима самая настоящая, сибирская. Шины липучка Хаккапелита R. Установлена сигнализация с автозапуском. Куплено одеяло автотепло. Был куплен новый аккумулятор....

За 2013 год проехал на Цивике 8000 км. Очень не много, потому что две машины в семье, а маршрут с основном дом-работа.

В этот год было сделано ежегодная замена масла и фильтров и общая диагностика. Все в норме. Из поломок за две зимы сгорело три предохранителя на прикуривать. В нем видеорегистратор и зарядка от мобильника. В ту зиму согрел один раз в эту два раза. Второй предохранитель проработал всего неделю. Причина мне не понятна, ибо когда ключ зажигания не вставлен, то напряжение на прикуриватель не подается....

Продал цивика. Даже немного жалко. Надеюсь новую хозяйку он будет радовать.

За все время поменял обе рулевые тяги и опору двигателя - это известные болезни цивиков. Больше ничего не ломалось. От машины остались самые положительные впечатления. Купил бы я еще одного цивика? Скорее всего нет, ибо семья и надо авто повыше и побольше. Рекомендовал бы Цивик к покупке своим друзьям? Конечно да. Купил бы еще одну Хонду? Однозначно да.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик