Отзыв автовладельца Honda Civic 1983

Хонда Цивик 1983 — отзыв владельца

, Одесса
Год выпуска: 1983
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 8 л. город 6.5 трасса л/100км
Название: BALLADE CR-I
Цвет кузова: белый
Цвет салона: синий
Салон: Кондиционер, люк, спорт. заводские сидения.
Ходовая часть: Передние тормоза - аналог прелюда.
Двигатель: 12 клапанный форкамерный инжектор 100 коней
Всем привет! Вообще-то у меня HONDA BALLADE Но так-как её в списке нету, а кузов почти тот-же что и у цивика то решил написать сюда. Взял её на авторынке у совершенно незнакомых людей, взял для работы. Сначала хотел взять что-нибуть посвежее, но соблазнился на инжектор и хвалённую неубиваемость автомобилей марки хонда. Сразу после покупки пришлось купить на разборке все четыре дверных замка (предыдущие хозяева почему-то ободрали пластиковое покрытие на язычках и во время движения они жутко громыхали). И сразу поменял задние стойки - от CRX стали как родные. Так-как машинка довольно  "раритетная" то какую либо информацию на неё найти довольно проблематично не говоря уже про запчасти но пока что не ломается. Оказывается что такая модель выпускалась всего один год, после этого ещё два года но уже почему-то с карбюраторным движком!? Кстати движок моей хонды выдаёт 100 лошадей (!!!) это для тех-то годов а динамика 11.5 сек до сотни - сам мерял. причём подхват как от турбины - после 3500, на первой и второй передаче аж к сидению прижимает. Решил поменять дворники а то ещё родные стояли, купил чемпионы, через пару дней обратно поставил родные - так-как они чистили лучше чем новые. А вообще машинка  просто супер! Фотка не моей но такой-же, моя белая. Кондишка рабочая, ни разу не ремонтировалась. Движок прошел 130 тысяч но пока ничего, масло лью Кастрол полусинтетику. По трассе шел 150, просилась ещё но не рискнул (сзади резина не ахти какая) Пока всё, если что интересное будет то напишу! Пока!
       P.S. Если какие вопросы есть, то пишите. Милости просим! xoyrn@mail.ru