Отзыв автовладельца Honda Civic 1988

Хонда Цивик 1988 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1988
Цвет кузова: черный
всем привет! Решил я скоротать свой вечерок за компом , и написать отзыв о своем нынешнем авто! Как таковой, он уже здесь Отзыв о Honda Civic), но я решил продолжить его жизнь на drom!!! В общем,  закипела моя жизнь большими мыльными пузырями с того момента, как мой друг сказал мне, что его брат купил  этого цивика и хочет пригнать мне на ремонт кузовщины. Для меня дело обычное, ну и конечно же я согласился! В итоге пригнали мне его, посмотрел, ( да, думаю, дел дохера), и не с таким справлялись на самом деле! Конечно же в процессе ремонта душа не выдержала и захотела адреналинчику хапнуть. Ну я с дуру взял ключи, прыгнул в машину и по мчался устраивать ему „ тест-драйв”! Пол дня гонял, так как машина не реально ехала, сам того не ожидал. Забыл даже про гаишников! Ну, думаю хорошего по маленьку, и поставил обратно от греха по дальше, тк машина чужая и меня в доках вообще никаким боком нет! Ладно, продолжаем дальше. Работа кипела побным ходом, и тут поступило предложение о покупке этого автомобиля! Я конечно же задумался, хотя денег не было! В итоге за счет того что это знакомые, мне удалось уговорить его продать мне машину в рассрочку! Сразу отдал 150000, остальное по частям! С горем попалам, но расчитался( благо человек понимающийй, так бы с хреном остался)!
Купил, значит, я себе этот автомобиль, и понеслась бурная мысль в голове! Рабол я на тот момент в автосервизе! Конечно же свою машину днем не поделаешь, приходилось остоваться на ночь! За это время проворил все днище, тк вскрыв ковер на полу я увидел бетон, на котором стояла машина! Ушла неделя ночей)  за это время сделал еще распорку( заднюю верхнюю), нижняя уже стояла, на мое удивление! Проварил значит, собрал все наместо, и думаю буду дальше ездить, пока в голову че нить на бахнет! После месяца езды, не успев мысли ударить в голову, машина в один прекрасный момент затроила за 100 км от сервиза( делать я ее мог только там на тот момент) в итоге с горем пополам доехал я до сервиза( на 100км съела пол бака бенза, был в шоке)! Весь в панике давай все проверять. Искра есть, бенз поступает нормально, свечи все в рабочем состоянии, форсы тоже! Ну и проверил я компрессию, и не тут то было, везде12,5 -13, в одном 6! И на че грешить, думаю я??? В итоге снял голову, на клапанах были неуоверные раковины! Я конечно же все притер, заодно поменял грм и маслосъемные колпаки, тк чуток масло модъедало! Сбрал все на место, грм день выставлял,тк впускной вал на опережение идет на один зуб, тогда и движок приеместей работает, и трамблер можно по середине поставить!
Оъездил я не долго, накрылось реле бензонасоса, подцепил насос на прямую, следом и он накрылся! Мня уже по тихой начало поддергивать! Кпил новый насос, ставить не решался, тк реле не работало! Пошарился в нете и нашел, чть реле от старости может не работать и рекомендованно было пропаять его! Взял паяльник, олово и протыкал им всю плату, и чудо все заработало!
Пришло время в моей голове сделать бампера( черновой вариант переднегь вы видели по ссылке) ну а всего остального скину позже!
Ездил я себе ездил, и, в один прекрасный день пропало, к чертовой матери, сцепление! Думаю ни че страшного, сниму коробас, поменяю и все как часики обратно заработает! Но дело было не в бобине! Снял коробку, сцепа толька с одной стороны кончелас! Я взял диск и поехал в местный магаз, диков у ни не было, были только накладки на отечественный автопром! А чем черт не шутит дай думаю по мерию, и подобрал накладки от ваз 2101, прям тютелька в тютельку( итог 140р), переклипал и постаил все на место! Но херня продожается, сцепленья нет,  в чем дело!? Ходил в дуках пол дня, и решил заглянуть под панель, на педальный узел посмотреть! и что я увидел, педаль отвалилась.Пришлось всю панель снять чтоб ее достать. В итоге все достал, проварил и поставил на место, и все слава богу работает на данный момент! Но я все равно победю эту машину! К стати, у этого авто теперь есть имя„ ЛЮТИК”, что в переводе маленький лютый автомобиль!!!!)))))) обо всем остальном и все нынешние работы над ним выложу позже!

сделал переднюю распорку на него, надо только до конца отшлифовать и покрасить!)))

извините за опечатку, но вместо 150000 должно было быть 15000!:)

Toyota Corona Exiv, 1990
Toyota RAV4, 2018
, Московская область

Мухосранск
норм тачка!
Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1992

MSX

Хабаровский край
ППЦ... за такие дЭнги
С уважением, MSX!!!

Киров
Если руки растут чуть выше ***ы - то все будет гут!!! Зачет! И успехов с ЛЮТИКОМ )))
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1996

Киров
MSX:
ППЦ... за такие дЭнги
Соглашусь - ценник борщ

дальнегорск
да уж ценник не реальный,сам такой же но больше сорокета не далБЫ за лютый авто:)

Это как надо любить Цуцик 150 тыр и ещё должен остался???????????Маладэс только 5 с минусом
Гори гори моя звезда...

красить распорку в какой цвет?

laughs:
красить распорку в какой цвет?
это важно?:)

Цена просто подарок! :)))) А то первый раз прочитал и задумался! При финансах можно хорошую бомбу с этого кузова сделать!

А вот екашку на фотографиях жалко!!!!!!!!

Vlad Zyrianov:
А вот екашку на фотографиях жалко!!!!!!!!
главное водилам не до смеха,но оба даже без царапин!я так понял нв эти доки уже другого оформили.у нас примерно 70тыр стоят.без док. после поправки в цене-полегчало:)

Игор
На днях взял двух цивиков, типа + донор. Поставил на перед резину (грязевую) И как он по сугробам ПРЁТ!!! Движка с коробкой уже переставлены, запчастей еще куча, хочу моно-впрыск на карб поменять и не фига я его ни кому не отдам!!! Тойота - по праздникам, а, а на этом - хоть куда. да и выталкивать его просто! Покажу несколько фоток...И не просите, не продам! Да здравствуют ЛЮТИКИ!!!

20723222
Саган-Нур