Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О разном

За новогодние праздники поменял свечи denso старые на denso новые, так же была устранена старая болячка - пассажирская дверь не открывалась с брелка. Оно как бы и не мешало, но делать было нечего, дело было вечером=) Цена вопроса около 500рэ с работой, суть вопроса крылась в актуаторе двери и 2х проводах)

Из неприятного: в морозы сдохли амморты задней двери - новые купил, поставить все никак)

На мобиле1 проехал уже около 3000, скушало около одной пятой уровня, но я правда и поддавал машине неплохо, после обкатки зимней резины=) Масло, возможно, даже лучше чем родное хондовское, угара можно сказать совсем нет, стартер крутит очень бодро. Не лето наверное залью такое же только 5 w30. В любые морозы машина не подводит, при прогнозе ниже -20, ставлю а\з на температуру -10, чтобы не насиловать с утра двигатель, раз уж он такой живой и не жрущий, хоть и овощной=)

Появилось пару "новых" боевых шрамов на кузове: на задней арке и бампере скололась краска - привет пряморуким малярам. Что удивительно арка не ржавеет, и бампер тоже=) В общем-то даже и не парит это, прошел у меня уже тот период "начинающего автовладельца", когда за каждую царапину по полночи не спишь, думаешь как дальше жить и сколько стоит перекрасить)

Зимней резиной очень-очень доволен. На старой Каме я так в повороты не закладывал=) Держит дорогу отлично, тут, конечно, и свою роль играет подвеска, машина постоянно прижата к асфальту. По снежной каше на D2 гребет тоже прилично, ни разу не застрял нигде (ттт), хотя лазил по заснеженным дворам за паркетами и прочими прадиками=) В общем, сибирская зима - не приговор для переднего привода.)

Еще подарили меховушки из овчины. Очень клевая вещь в зиму, за не имением обогрева сидений, буквально минута-две и уже тепло и спине и попе, велюр "прогревался" значительно дольше. Перед зимой еще поменял дворники по кругу, да заплатил впервые транспортный налог - 600рэ с хвостиком=) Мелочь, а приятно, что мелочь) Перешел на аи92 с лукойла, вроде резвее немного стала бегать.

Как-то так и живем - я о ней забочусь, она меня не подводит)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром