Отзыв автовладельца Honda Civic 2002

Хонда Цивик 2002 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 6.2-10 л/100км
Легендарный Honda Civic!Буду излагать коротко и ясно для тех кто планирует приобрести авто этой модели!На сей день цена на данную модель гораздо ниже чем у своих одноклассникой,той же тойоты короллы,но это не значит что уровень надежности и качества сильно отличается!Начнем с кузова:форма на любителя,спереди "туповат",вид сзади более удачен!Салон просторный,весь мягкий,сидения с хорошей боковой поддержкой,водительское с подлокотником и регулировкой по высоте!Задние не менее удобны!спинка раздельная,складывается,открывается доступ в багажник,удобно возить длинный груз!пол сзади ровный за счет отсутствия тоннеля глушителя,места для ног вполне хватает!в машине тепло и тихо,т.к у меня она проклеена шумо-и-теплоизоляцией,а вообще она отсутствует,был цивик ферио 2002г, очень шумно в ней,слышно все!......Печка отличная!!!жгет руки!так же есть обогрев ног задних пассажиров,чего в королле я не заметил!климат контроль простенький. Ходовка в меру жесткая,прочная,но только задняя, спереди типа МАКФЕРСОН, не очень удачно( стойки ходят не долго и стоят ДОРОГОВАТО!!!Задняя-многорычажка,практически не требует ремонта!Машина низковата,цеплял много и везде(((((((((  АКПП-надежный,шустрый и умный!НЕ ВАРИАТОР!лучше почаще  менять масло в нем,ATF-Z1 стоит порядка 2000 т.р за 4л.Двигатель надежен и прост!нужно следить за ремнем ГРМ,в остальном без проблем!!!Расход при спокойной езде по трассе 6л,в городе до 10л- считаю нормальным,хотя на вариаторе было бы поменьше!Поиск запчастей сложная тема( оригеналы по не реальным ценам! расходники  как и на тойоту!

Первый !
4 воткнул .... где фото ???
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

Новочеркасск
Кирюха42:
Первый !
4 воткнул .... где фото ???
я шэдрый 5 нечитая поставил

Мало. Четыре балла.

Краткость сестра таланта?! А так всё по существу верно. 4.

Продажа Honda Civic 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D15Y6 в Барнауле