Отзыв автовладельца Honda Civic 2008

Хонда Цивик 2008 — отзыв владельца

, Пенза
Год выпуска: 2008
Всем здравствуйте!!Вот решил написать отзыв о своей машине.
Данный автомобиль у меня по счету третий, первый и второй были наши отечественные. Выбор пал на этот автомобиль совершенно случайно до этого выбирал между маздой 3, опелем астра. и гольф5.посидев во всех чувствовал что что то не хватает ,тут таварищь посоветовал посмотреть хонду, сел в хонду и понял что это именно то что я искал! у хонды интересный внешний дизайн, не менее интересный внутренний интерьер. Всегда автомобиль выбирал душой и когда мне говорили о каких то минусах хонды. мне уже было абсолютно наплевать,хочу и все! Что касается места пилота все удобно, все под рукой, показания  приборов хорошо читаются, а дизайн панели радует своей нестандартностью. Что касается практичности то очень удивило большое количество места на задних сиденьях, жена и ребенок комфортно ездят на дальняк, к тому же салон трансформер-задние сиденья складываются наверх,и нету этого  бугра посередине салона, так же достаточно вместительный багажник для автомобиля данного класса. Двери открываются практически перпендикулярно салону что очень облекчает посадку.Двигатель достаточно резвый не скажу что ракета но и не овощь.А после наших автомобилей ускорение только радует.Очень острый руль.От упора до упора меньше 2.5 оборотов.Ход рычага переключения передач короткий.Очень уверенно держит дорогу.К минусам отнес бы мальнький клиренс но я ездил зимой и если честно особого дискомфорта не ощутил.Когда менял тормозные колодки увидел машинк снизу и был приятно удивлен что все брюшко у хонды защищено пластиком.ничего не торчит.так же в мороз замерзают стойки и такое ощущение что колеса приделаны на прямую к кузову.
Считаю что данный автомобиль подходит молодежи и для нее и делался.
Спасибо что прочитали.Если будет что добавить напишу.