Отзыв автовладельца Honda Civic 1990

Год выпуска: 1990
Расход топлива по трассе: 8-10 спокойная езда на нём преступление л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черно-серый
Здорова всем ДРОМОВЦАМ! Наконец и я на ДРОМЕ! пишу отзыв впервыйраз хотя и машин было много, перед покупкой всегда советовался с владельцами сайтов! Итак все мысли по поиску машин были мрачными, управлял тойотой мерсамибмв и саабом. После покатушек на крузаке и поросятах дутых, мои интересы начали строго и кардинально меняться, начал нравиться острый кузов, и машины от 1970 до 2000. И вот наконец я определился с выбором и решил что мне нужен в мегаполисе аппарат такой
1-Мощь (люблю уходить с места и показывать всем задние фары)))))
2-экономичная (нефтяники обнаглели, я хочу побольше кататься и не хочу париться хватит не хватит мол))))
3-АКПП
4-руль слева
5-купэ, только тогда чувствуешь себя полным хозяином
6-люк, девушка будет высовываться.

И вот эти 6 причин и сыграли важную ноту в моем выборе, сопоставив все причины именно мне нужен был ХОНДА СИВИК!
Смотрел много вариантов по городу, но не нашёл умеренного состояния, и залез в ближайший город к Астане - Караганда.и ОПА нашел на фото красный СИВИК. и влюбился сразу. Сердце обливалось бензином, хотел его. И выехал я с девушкой своей на 220 км до Караганды на автобусе, дорога до СИВИКА была тяжёлой буран, гололёд и узкоглазые собаки. Приехал я вечером в 7 часов в Караганду и увидел долгожданный СИВИК. Посмотрев и чуть расстроен что кое что придется сделать самому, то есть не совсем соответствовал словам хозяина по тех части. Купил его я, вот хотел его и все. И решили мы с девушкой дождаться утра и в путь домой в Астану.но я не дождался утра и в 2 часа ночи выехал в Астану, мол буран итак долго ехать придется из за гололеда и маленькой скорости. Дорога была не из легких. Буран был такой что видимость была только в метре от капота, и соответственно не удалось почувствовать столь эмоционального зверя как СИВИК. Опираясь на отзывы в ДРОМЕ я ждал большего. В Астане уже я сразу вернулся в работу и не доходили руки до Сивикани как и так 3 недели. Но Сивик не сдавался и ездил без проблем на маленькой скорости 20-40км в час. КОШМАР для тех кто знает и ездил на таком. И вот наконец  СТО. Все запчасти были куплены по словам мастера. Наконец то пропала вибрация руля после замены тормозного диска. И я выехал с ремонта, Сивик сразу заявил о себе, резким стартом и суперхваткими тормозами. Разгонялся от светофора к светофору как включенный, и по сей день каждый раз когда выхожу с машины у меня улыбка от драйва и машин которых я легкостью обгонял. Как обкуренный после него. В дополнении могу сказать что вставил хорошую магнитолу Джэйвиси и колонки пионер. Шумоизоляция в нем плохая, слышно рев мотора, по началу надоедало а потом привык, такое чувство как в настоящем гоночном автомобиле где рев мотора и всё. Я дополню свой отзыв ещё! Работа много времени занимает!

Костя Смарт, Омск
19392826, Томск
Денис, Кемерово
Honda Civic, 1990
MF, Бендеры, Молдавия, Приднестровье.
pahandv123, Хабаровск

эх..блин тёплые воспоминаения из середины 90х)))

омск
салямалекум, поздравляю! Главное что бы девушка могла высовываться из люка!) Так же можно и ишака из люка кормить!) 5, порадовал!
когда-то была идея перегнать такое из Владика за 500 баксов!))
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

гыгы, Казахам привет, давно на родине не был, хакасы вам не уступают :)
это хетч, 90 тухлых пони фанари показывают только витринам, и про руль поржал...

омск
друган в Абакане живет, тоже из кз переехал, на жд работает, тоже говорит - хакасы хуже казахов!) ну, или еще лучше!)) шорцы там еще всякие, это вообще!))
330Xi_19rus:
гыгы, Казахам привет, давно на родине не был, хакасы вам не уступают :)

Астана
С Караганды с южной пропиской!
Мой отзыв: Volkswagen Sharan 1998

помню такую .

Portland, ME, USA
Хорошие раньше были Сивики, драйверские.
Современные этим похвастаться не могут.

Рига
о, ковры
BMW 320i. 2005

дальнегорск
ностальгия:))продолжай почитаем

Москва р-н Братеево
хороший, ухоженный хонда. По любому лучше всяких тазиков )

зажигалочка
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008

Астана
Спасибо Дромовцы! Я уже успел затонировать его сам! 1й опыт! фото вот вот выложу. Буду модернизировать его и сделаю хороший гоночный кузов. Фото будут выкладываться и обновляться! буду его превращать в то что он заслужил поскольку из истории модели этой у него много раллийных заслуг и не только! В 1990 году он получил 1 место как самая популярная ввозная иномарка в США. а это большая медаль!
Астана
Сивик уже столичный молодой 23-летний жеребец, у него все еще впереди.

Анакин:
- тока не колхозь сильно))
CRV

какое двигло стоит? D15 судя по всему? впрыск или карб?
-На сколько вливается товарищ?
-Полные пятнадцать суток.
-Полторы декады. Это замечательно!

Лаймонд:
- тока не колхозь сильно))
Поддержу!
В этом и заключается вся прелесть машин тех годов-это её "первозданный" вид.Сток.

Удачи автору!!!

Ну я б гонкой его с полторашным движком точно не назвал, d15b был, не овощь, но и далеко не гонка))))))

Шадринск
9 лет такой держали, тоже красный, только праворукую, только хорошие воспоминания и хондаболезнь), потом другу продали, он сейчас ездит и нарадоваться не может, клёвая машина!

Настоящая Хонда может быть только праворукой :)
Спаси............ мою нетрезвую душу

дальнегорск
svm6053:
Настоящая Хонда может быть только праворукой :)
+100500:)

Машина огонь у самого седан, но пишешь ты конечно странно )

Владимир Ма
Не продаёте случаем?! В поисках именно такого Цивика?! С.у

Продажа Honda Civic 1990 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто