Отзыв автовладельца Honda Civic 1990

Год выпуска: 1990
Расход топлива по трассе: 8-10 спокойная езда на нём преступление л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черно-серый
Здорова всем ДРОМОВЦАМ! Наконец и я на ДРОМЕ! пишу отзыв впервыйраз хотя и машин было много, перед покупкой всегда советовался с владельцами сайтов! Итак все мысли по поиску машин были мрачными, управлял тойотой мерсамибмв и саабом. После покатушек на крузаке и поросятах дутых, мои интересы начали строго и кардинально меняться, начал нравиться острый кузов, и машины от 1970 до 2000. И вот наконец я определился с выбором и решил что мне нужен в мегаполисе аппарат такой
1-Мощь (люблю уходить с места и показывать всем задние фары)))))
2-экономичная (нефтяники обнаглели, я хочу побольше кататься и не хочу париться хватит не хватит мол))))
3-АКПП
4-руль слева
5-купэ, только тогда чувствуешь себя полным хозяином
6-люк, девушка будет высовываться.

И вот эти 6 причин и сыграли важную ноту в моем выборе, сопоставив все причины именно мне нужен был ХОНДА СИВИК!
Смотрел много вариантов по городу, но не нашёл умеренного состояния, и залез в ближайший город к Астане - Караганда.и ОПА нашел на фото красный СИВИК. и влюбился сразу. Сердце обливалось бензином, хотел его. И выехал я с девушкой своей на 220 км до Караганды на автобусе, дорога до СИВИКА была тяжёлой буран, гололёд и узкоглазые собаки. Приехал я вечером в 7 часов в Караганду и увидел долгожданный СИВИК. Посмотрев и чуть расстроен что кое что придется сделать самому, то есть не совсем соответствовал словам хозяина по тех части. Купил его я, вот хотел его и все. И решили мы с девушкой дождаться утра и в путь домой в Астану.но я не дождался утра и в 2 часа ночи выехал в Астану, мол буран итак долго ехать придется из за гололеда и маленькой скорости. Дорога была не из легких. Буран был такой что видимость была только в метре от капота, и соответственно не удалось почувствовать столь эмоционального зверя как СИВИК. Опираясь на отзывы в ДРОМЕ я ждал большего. В Астане уже я сразу вернулся в работу и не доходили руки до Сивикани как и так 3 недели. Но Сивик не сдавался и ездил без проблем на маленькой скорости 20-40км в час. КОШМАР для тех кто знает и ездил на таком. И вот наконец  СТО. Все запчасти были куплены по словам мастера. Наконец то пропала вибрация руля после замены тормозного диска. И я выехал с ремонта, Сивик сразу заявил о себе, резким стартом и суперхваткими тормозами. Разгонялся от светофора к светофору как включенный, и по сей день каждый раз когда выхожу с машины у меня улыбка от драйва и машин которых я легкостью обгонял. Как обкуренный после него. В дополнении могу сказать что вставил хорошую магнитолу Джэйвиси и колонки пионер. Шумоизоляция в нем плохая, слышно рев мотора, по началу надоедало а потом привык, такое чувство как в настоящем гоночном автомобиле где рев мотора и всё. Я дополню свой отзыв ещё! Работа много времени занимает!

томская область
эх..блин тёплые воспоминаения из середины 90х)))

омск
салямалекум, поздравляю! Главное что бы девушка могла высовываться из люка!) Так же можно и ишака из люка кормить!) 5, порадовал!
когда-то была идея перегнать такое из Владика за 500 баксов!))
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

гыгы, Казахам привет, давно на родине не был, хакасы вам не уступают :)
это хетч, 90 тухлых пони фанари показывают только витринам, и про руль поржал...

омск
друган в Абакане живет, тоже из кз переехал, на жд работает, тоже говорит - хакасы хуже казахов!) ну, или еще лучше!)) шорцы там еще всякие, это вообще!))
330Xi_19rus:
гыгы, Казахам привет, давно на родине не был, хакасы вам не уступают :)

Астана
С Караганды с южной пропиской!
Мой отзыв: Volkswagen Sharan 1998

помню такую .

Portland, ME, USA
Хорошие раньше были Сивики, драйверские.
Современные этим похвастаться не могут.

Рига
о, ковры
BMW 320i. 2005

дальнегорск
ностальгия:))продолжай почитаем

Москва р-н Братеево
хороший, ухоженный хонда. По любому лучше всяких тазиков )

зажигалочка
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008

Астана
Спасибо Дромовцы! Я уже успел затонировать его сам! 1й опыт! фото вот вот выложу. Буду модернизировать его и сделаю хороший гоночный кузов. Фото будут выкладываться и обновляться! буду его превращать в то что он заслужил поскольку из истории модели этой у него много раллийных заслуг и не только! В 1990 году он получил 1 место как самая популярная ввозная иномарка в США. а это большая медаль!
Астана
Сивик уже столичный молодой 23-летний жеребец, у него все еще впереди.

Анакин:
- тока не колхозь сильно))
Ipsum

какое двигло стоит? D15 судя по всему? впрыск или карб?
-На сколько вливается товарищ?
-Полные пятнадцать суток.
-Полторы декады. Это замечательно!

Лаймонд:
- тока не колхозь сильно))
Поддержу!
В этом и заключается вся прелесть машин тех годов-это её "первозданный" вид.Сток.

Удачи автору!!!

Ну я б гонкой его с полторашным движком точно не назвал, d15b был, не овощь, но и далеко не гонка))))))

Шадринск
9 лет такой держали, тоже красный, только праворукую, только хорошие воспоминания и хондаболезнь), потом другу продали, он сейчас ездит и нарадоваться не может, клёвая машина!

Настоящая Хонда может быть только праворукой :)
Спаси............ мою нетрезвую душу

дальнегорск
svm6053:
Настоящая Хонда может быть только праворукой :)
+100500:)

Продажа Honda Civic 1990 в России