Последствия ТО

Так как ТО делал у официалов, полностью доверяя им свой автомобиль, допустил грубую ошибку, перестал проверять уровни масла сам, ну куда оно может деться в почти новом автомобиле, тем более после «качественного» ТО, как я заблуждался…

Настало время менять летнюю резину на зимнюю (пробег после ТО около 2000), спереди слева на приводе увидел масляные разводы, заглянул дальше и охренел, все в красном масле, проверяю щуп АКП сухой! Быстро мануал, марку масла, в магазин… В голове очень грустные мысли, что же могло произойти (думаю во попал…) переругал производителя очень плохими словами. Куда сразу звонить даже не думал позвонил, естественно, официалам, к счастью они не работали. В хондовском магазине разговорился с продаваном, он посоветовал обратиться к мастеру который занимается только хондами. Позвонил обрисовал ситуацию, записался только на утро следующего дня.

Попав домой стал изучать систему АКП, и волнения не много отошли, так как в месте предполагаемой утечки ни чего особенного, либо фильтр АКП, либо хомуты(может что то слетело, что то отвалилось вертелось в голове…)

Вскрытие показало следующее, что эти «профессионалы» при замене фильтра, повредили патрубок идущий от фильтра до металлической трубки, причем с двух сторон. В тот момент у меня просто не было слов… так может сделать только полный дилетант…

Хотел постгарантийное обслуживание проходить у официалов, но теперь к ним ни ногой, очень дорого могла стоить мне такая оплошность…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром