Отзыв автовладельца Honda Civic 2010

Хонда Цивик 2010 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Приветствую всех форумчан, решивших прочитать отзыв!!!
Honda Civic 4D 2010 в комплектации Executive, автомат. Владею 8 мес, 9000км.
Водительский стаж с 2001 года, первые пять лет это отцовская короллка, далее четыре года, уже своя вишневая девятка, ну и предпоследняя, это киа рио в новом кузове, некоторые ощущения будут именно в сравнении с киа, хотя ценовая категория автомобилей разная. Причина продажи киа это механическая коробка, изначально машину брал только для себя, так как любимая жена никогда не хотела водить, но через некоторое время отучилась и получила водительское удостоверение, я был честно рад, так как, теперь на гулянки можно было ездить на машине))). НО мне хватило два дня, что б понять, что моя супруга и механическая коробка - несовместимы))). Удивился как ей удалось сдать экзамены, но да ладно, было понятно, что нужен был автомат. И вот началось…это только кажется, что за 7 соток можно легко приобрести «нужный» автомобиль, через несколько дней безрезультатных поисков, закралась мысль, взять ту же киа только в максимальной комплектации, тем более в салоне давали устраивающую меня цену. Осмотр цивика расставил все на свои места, до сих пор не могу вспомнить почему сразу его не рассматривал как вариант.
Немного о том, что приобрел: машине чуть больше двух лет, пробег 19000, белый цвет, комплект зимней резины хаккапелита 7, вебаста, сигнализация шерхан, состояние отличное, мелкие царапки и потертости в салоне имелись в малом количестве. Предыдущий хозяин рассказал, что на авто ездила супруга, красился передний бампер, и правый порог что ли, делалось все в хонда центре, отдал все наряд заказы, не много торганулся, хотя долго объявление было без торга, на этом и разошлись.
Так получилось, что сегодня еще ездил на киа, а завтра уже на хонде, киа была на палке 1,6. Сев впервые на автомат, появилось ощущение, что всю жизнь ездил на автомате, хотя всегда был против, работа коробки понравилась. Что бросилось в глаза, а точнее в уши)), это подвеска и шумоизоляция хонды, если честно, то разочаровался, даже немного расстроился, так как машину приобрел больше на эмоциях. Ни чего не брякает, это работа подвески такая, так себя успокаивал я))). Каждую поездку вспоминал, что на киа тише и мягче… Только после первого выезда за город я напрочь забыл про киа, это небо и земля, киа управлять на скорости 130-140 не то что страшно, а не понятно, машина как бы плавает что ли, быстрее не пробовал, думаю и не стоит, она не для такой езды. В цивике же что 120, что 160 все одно едешь и не напрягаешься, кстати жене очень понравилась машина, естественно не по техническим характеристикам)))
Хочу написать про расход топлива, бортовой комп обманывает, засекал по трассе (700 км), по компу 7 показывал, по чекам и километражу 8,5л летом(при скорости 110-130), зимой по городу без вебасты показывал до 17, когда начал постоянно использовать вебасту, от 0 уже завожу с ней, комп стал показывать около 14, по заправке так не получается, заправляюсь всегда до полного это 30-35 литров, средний пробег 180-220км, это цифры с прогревом, с вебастой и ездой только по городу.
Отдельно хочу написать про прогрев зимой, так как стоит предпусковой подогрев с запуском проблем не было, правда сдох родной аккумулятор в 45 ампер, даже не то что сдох, а при постоянном использовании вебасты емкости не хватает, так сказали когда покупал новый, взял 55. Так вот, а прогреве: машина долго греется, автозапуск стоит на 15 мин, при температуре даже в -5 салон и двигатель не прогревается, опять же в сравнении с киа там 15 минут хватало в -20 чтоб в салоне было тепло, правда вебаста решает эту проблему только в путь…но все равно есть ложечка дегтя)) за зиму три раза не сработала с брелка, причин не знаю, на брелке показывала что сигнал прошел.
Про салон: посадка в цивик низкая, мамам и бабушкам тяжело входить, выходить, меня и супругу устраивает,. Сиденья показались, намного удобнее чем в киа, да и внутри салона, по- моему, на много лучше, цивик шире, пассажирам на задних сиденьях более комфортно, сам ездил много на заднем сиденье, пока жена практиковалась вождению))), на автомате она совсем по -другому водила))). Пластик легко царапается, на заднем сиденье остаются следы от детского кресла(наследство от прошлой хозяйки), так что нужно было что-то подстелить. Плохо, что не все воздуховоды полностью перекрываются, т.е. когда мне жарко делаю кондер по холоднее, жене на переднем пассажирском тоже приходится принудительно охлаждаться))) Зимой после прогрева, в машине тепло, на задних сиденьях тоже никто не жаловался.
Буду подводить итоги: машина покупалась что б ездить, именно ездить(в лего наигрался с девяткой), честно первые пару тысяч поглядывал на уровень масла потом забил))), предыдущие хозяева похоже вообще никогда не доставали щуп, так ка абсолютно сухо вокруг него было. Проходил один раз ТО менял масло и фильтр обошлось 2800р, впереди ТО 30000, сказали что менять будут все жижи, обойдется около 15-20т.р. Не хватает, подогрева дворников, воздух с печки до них не достает, частично проблему решила установка зимнего дворника с водительской стороны. Еще маленький багажник, коляска трансформер не влезла, как ни крути цивик низкий авто, не знаю какой клиренс, но нынешней весной это ощущалось как никогда, в Томске большая проблема с проездом во дворах, по крайней мере, у нас на районе. В целом машиной очень доволен, менять мыслей не возникает. Спасибо жене если б не она маловероятно, что приобрел бы цивика когда-нибудь. По мере эксплуатации постараюсь дополнять…

Треснуло лобовое стекло(была небольшая трещина), сам виноват забыл выключить обогрев лобового на ходу((( трещина обзору не мешает поэтому оставлю пока как есть. за это время у меня пополнилось семейство, в скором времени буду менять на авто побольше, пока выбор пал на Subaru Outback 3.0, хотя время покажет))) за это время из трат это перегорела лампа поворотника 80р, сделал плановое ТО 3650р(масло, масляный, воздушный, салонный фильтр, еще поставил оригинальный патрубок на фильтр АКП). в общем машина радует, особенно по трассе, НО не семейный это авто!!!

Так как ТО делал у официалов, полностью доверяя им свой автомобиль, допустил грубую ошибку, перестал проверять уровни масла сам, ну куда оно может деться в почти новом автомобиле, тем более после «качественного» ТО, как я заблуждался…

Настало время менять летнюю резину на зимнюю (пробег после ТО около 2000), спереди слева на приводе увидел масляные разводы, заглянул дальше и охренел, все в красном масле, проверяю щуп АКП сухой! Быстро мануал, марку масла, в магазин… В голове очень грустные мысли, что же могло произойти (думаю во попал…) переругал производителя очень плохими словами....

Ну вот и пришло время ТО 3года, полностью, доверяясь «профессионалам», поехал к официалам.

Всем привет дополняю с некоторым опозданием, за это время с машинкой кое-что произошло.

Когда начал таять снег заехал задом на снежную, плотную кучу, заехал хорошо фото ниже.

По ремонту обратился к официалам, запросили 12 рублей, по совету знакомых поехал в другой сервис, там попросили 9, подумал и решил, хрен с ним, делать не буду))) пара вмятин, и полная покраска, можно и так ездить))

Задумался о задних парктрониках… у официалов 7-8рублей, поискав информацию решил ставить сам. Бурить бампер стало жалко решил поставить ленточный (процесс установки фотографировал, но сейчас не могу найти фотки)....

Еще раз немного о расходе: пробег примерно 30%-трасса, 70%-город, сейчас уже тепло, прогрев максимум 5мин. На этот пробег залил 38,8л. G-drive, первые две, три недели после покупки, заливал 92, если честно, разницы ни в расходе, ни в экономии не почувствовал, но все равно лью G)))( для собственного успокоения что ли)

Honda Civic, 2010
19298880, Череповец
Андрей Владимирович, Красноярск

омск
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

литье красивое ,да и сам авто

У меня такой же только черный, машиной так же доволен!

Низковат, конечно!...
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

USA
диски просто тихий ужос
Nissan Ariya 2023

Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2012

69RUS
PeDrO_95:
Наклейку У для чего влепил? Якобы за рулём чайник? Без обид :)
ты отзыв читал? Жена сдала на права. Теперь 3 года с "!" и годик "У"
Мой отзыв: MINI Countryman 2019

омск
раньше нравился этот кузов, но из-за технического оснащения и стоимости этого цивика, больше не кажется симпотичным...
а, что за зимний дворник? бескаркасный? и какие проблемы у вас вызывают обычные с трапецией?
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Есть в ней что-то свое, индивидуальное

СОГЛАСЕН СО ВСЕМ С МИНУСАМИ И ПЛЮСАМИ, ДОПОЛНЮ БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ ПРО VSA, У МЕНЯ ЭТО ПЕРВАЯ МАШИНА С КУРСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ МНОГО РАЗ ,А ТАК ВООБЩЕМ Я НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХАЮТ ЦИВИК, ВОТ ТИПА КАМРЮХА ИЛИ АККОРД ЛУЧШЕ ПОНЯТНО ЛУЧШЕ ТАМ ДРУГОЙ КЛАСС КЛАСС D А ЭТО КЛАСС C КЛАСС КОРОЛЛЫ И В ЭТОМ КЛАССЕ ЦИВИК ЛУЧШИЙ ЗТО МОЕ ИМХО ДУМАЮ СО МНОЙ МНОГИЕ СОГЛАСНЫ

Омск - > Красноярск
белый к лицу
bl5 gt 5mt

Кемерово сити
зимой ставил резину 205 60 16, более менее терпимо. удачи +5
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)

Новочеркасск
ну шумку можно сделать если напрягает

Москва р-н Братеево
номера четыре ноля - дорого ?

хорошая пуля. 1.5 года и 80тыс пробега на таком отъездил.супер надёжный и очень шустр.

пять коллега
хорошая машинка
удачи на дорогах
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009

нормально

Номерок четкий )))))))))
Отзыв и авто на 555. Удачи автору.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

PeDrO_95:
Наклейку У для чего влепил? Якобы за рулём чайник? Без обид :)
жена сказала, что сколько будет ездить, столько будут висеть эти знаки))))
Мой отзыв: Honda Civic 2010

kipovec-ohmk:
простой каркасный, только закрытый ничего не наливает, да и короче взял чем стоковый. с пассажирской стороны без каркасный, на порядок хуже метет.

KoляН:
фотошоп))))))

Сергей915:
ну шумку можно сделать если напрягает
можно и сделать, но сейчас уже напрягает...

istis83:
можно и сделать, но сейчас уже напрягает...
т.е не напрягает)))

СОГЛАСЕН СО ВСЕМ С МИНУСАМИ И ПЛЮСАМИ, ДОПОЛНЮ БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ ПРО VSA
ага забыл просто написать про нее, также впервые с ней зиму отъездил, сколько не пробовал, правда на не больших скоростях макс 60, в занос не уходила.

Заринск
Пер.панель не нравится.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

kipovec-ohmk:
раньше нравился этот кузов
новый кузов, по-моему, уже не так индивидуален...

за отзыв только 5 и это за честный расход топлива, а то как не читаешь обзор - все как будто на гибридах ездят.. :-)
В сексе, как в биатлоне - если промахнулся, то скорость уже не поможет...
Тобольск
*****ная машина!

это Кузня, брат!
с натяжкой 5, сивик в этом кузове очень нра... Диски- ужоснах, но на вкус и цвет, как говорится... Фотки салона не помешали бы;)

киа рио сравнивать с цивиком это как крабовые палочки с крабом

диски этому цивику не идут, но в данном случае цена вопроса не высока.

подмосковье
Владел таким машинком два года, только новый покупал в салоне. Правильно подмечено про клиренс и шумоизоляцию, ещё могу добавить , что на моей машинке ещё и покраска была плохая- каждый камешек оставлял скол на краске. Ну и поломка замков на передних дверях за первый год эксплуатации меня совсем добила- подумал и продал. Не жалею нисколько о продаже. С подвеской никакого гемора не было- может просто в нашем регионе дороги получше. А вот клиренс, это просто песня- никуда не съехать , никуда не заехать. А в остальном претензий не было.
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2010

pavel559:
киа рио сравнивать с цивиком это как крабовые палочки с крабом
поэтому сравнил только то, что явно бросилось.

pavel559:
диски этому цивику не идут, но в данном случае цена вопроса не высока.
на счет дисков сильно не заморачивался, не хотел перекидывать резину, поэтому взял что больше понравилось где переобувался.

а про движение в Томске я тоже слышал от родственников. и в Новосибе тоже. Блин, похоже наш Челябинск относительно райское местечко для автомобилистов. или может у меня маршрут такой.

подмосковье
bvb76:
Расход топлива у меня на такой хонде-сивик один раз даже 4,8 литра компьютер показал, но на заправке получилось около 7,2 или 7.3. Я думаю просто компьютер показывает заниженный расход из-за неправильной программы. Или же один и тот компьютер применяется на разных моделях и отрегулирован от балды.

Стерлитамак
отличный отзыв. нравится сивик, цена отпугивает от его покупки...

ТОВАРИЩИ ПО ЦИВИКАМ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУЙСТА ЧТО БЫ ПОСТАВИТЬ ЗАДНИЙ СПОЙЛЕР ОТ MUGEN НАДО ЛИ ПРОСВЕРЛИВАТЬ БОГАЖНИК ИЛИ ВСЕ НА ЗАЖИМАХ,ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Хорошая машина.

Sochi
САША ТЮМЕНЬ:
Привет. Да, надо сверлить 4 дырки.

Sochi
Отзыв на честную пятёрку. Автору удачи.

красноярск
Машина очень хорошая , у жены 08 года, так беру иногда и меняюсь с ней своим Прадиком-балдею, а насчет цены -высокая не согласен,цена-качество очень приемлемо.
За машину-5

Отлично )) 5

что сравнивать хонду и корейские машинки , у хонды школа так сказать есть своя, а у корейских товарищей только только дизайн стал соответствовать с недавних пор, до шасси еще не доросли, имхо. цивик - машинка зажигалка, провоцирует погонять.
Alex_nsk

САША ТЮМЕНЬ:
не соглашусь. передняя панель и цифровой спидометр убивают. тока из за этого не рассматриваю
сочувствующий

Ха
ГАИшники не пристают?)))

egorlike:
не согласен-цифровой спидометр гораздо удобнее стрелочного, сперва нужно попробовать, а потом делать вывод при рассмотрении авто)))
ЗЫ: у меня цивик 4D с 2007 года, накатал уже 116 тыс.км., авто доволен, есть правда небольшие минусы в виде велюровых сидений, маленького багажника и слабого ЛКП, а в остальном проблем нет.
Про клиренс: проблем не испытывал, есть деятели, которые и бигфута во дворе засадят, с головой будешь передвигаться-проедешь везде.
Расход топлива за зиму показывает около 9,2 литра, что даже меньше, чем у жены на Jazz"е- у неё вообще 11,5 кажет... хотя это может из-за прогревов, у меня тоже Вебасто, поэтому сперва его включаю.
Удачи на дорогах!

Удачи на дорогах!
Согласен полностью, мне тоже удобно с цифровым, про велюр есть выход чехлы можешь посмотреть у меня в отзыве

Yekaterinburg
Чехлы хорошие у тебя, но думаю бюджет их тоже хорош))) Меня в велюре высаживает, что всякая волосня к нему липнет, у меня он не затерт на сиденьях- в основном подлокотник засален, думаю его химией снова оживить...

со стрелочным спидометром я могу следить за динамикой разгона и регулировать ее. на цифровом фиг поймешь, циферки скачут перед глазами
сочувствующий

Yekaterinburg
"скачут" единицы скорости, десятки не мельтешат перед глазами, удобно тем, что считываешь свою скорость быстрее, чем со стрелочного спидометра... для своего следующего авто наличие цифрового спидометра, думаю, будет тоже одним из определяющих факторов выбора. Для примера, когда сажусь на машину жены, то на скорость практически не смотрю, т.к. стрелки для меня уже неудобняк и приходится тратить больше времени на снятие показателей, чем на цивике ...

Anatoleg:
полдлокотники тоже хочу перетянуть, а какая химия оживляет?
Бред полный!!!

Ступино
диски на любителя!

Yekaterinburg
я чистил "сало" какой то химией от Turtle Wax (пена в зеленой банке), поначалу выглядит бодро, но потом снова засаливается, поэтому имеет смысл делать перед продажей)))

как вариант

как вариант
можно и так, но я уже ушел из того состояния, когда машину постоянно прокачиваешь и совершенствуешь, просто уже повозка из пункта Е в пункт Д )))))

Отличная машинка!

Alex_nsk:
ИМХО с вебастой аккум надо более 70 а/ч
самый большой по емкости и такого размера сказали только 60.

egorlike:
дело хозяйское, но меня в панель привлекла в том числе, необычная)))а по спидометру для меня тока один минус- это все пассажиры хорошо видят скорость)))) и слышится такая фраза: "а мы не быстро едем???"))

Anatoleg:
так же на игрался с девяткой, теперь просто передвигаюсь.

egorlike:
Попробуйте для начаса со спидометром на Сивке. Спидометр вполне адекватный с крупными цыфрами,а не где нибудь на маленьком табло отображается.
Я после Сивки садясь в любой другой авто с обычным спидометром первые километры чуствовал себя не комфортно.

Alex_nsk:
ИМХО с вебастой аккум надо более 70 а/ч
Да уж дизайн у Корейцев стал благодаря новому директору )))))))) И тот из Европы.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

С автором во многом согласен, машина очень хорошая, надежная. Я накатал уже 104 000 км пробега и ничего не ломалось! Машина на каждый день зимой и летом, но не весной с нашими направлениями((. Но если ездить с головой, то можно нормально ничего не цеплять--спасибо жесткой подвеске. Управляемость огонь, двигатель радует слух, причем чем выше обороты тем красивее звучит, экстерьер один из самых удачный в мире, автомат четкий и предсказуемый на 1000%. И еще много всего интересного в цивике, в него я влюбился просто по уши и менять не собираюсь (если только на цивик))). Только поездив на сивке, понимаешь откуда такая цена.

С-Пб
"Проходил один раз ТО менял масло и фильтр обошлось 2800р, впереди ТО 30000, сказали что менять будут все жижи, обойдется около 15-20т.р."

Откуда такая информация ? ТО по регламенту каждые 15000, замена масла, фильтров, регламентные проверки. У нас в С-Пб, на официале, оно стоит около 10000. Замена всех жиж, в том числе и масла в АКПП, через каждые 45000. Мне оно обошлось в 13500.

BrianGriffin:
блин только сейчас вник, что можно ТО было и не делать, почему то думал что каждые 7500 замена масла и фильтра, а в мае машине будет три года отсюда и стоимость такая.

Кто знает на каком пробеге меняют масло в мкпп civic 4d

Кто знает на каком пробеге меняют масло в мкпп civic 4d
по книжке раз в 60000 или 48 мес.

istis83:
по книжке раз в 60000 или 48 мес.
как-то рано для мкпп

как-то рано для мкпп

вроде эти Denso SKJ20DR-M11S

egorlike:
я тоже так думал, когда со стороны смотрел на проезжающие мимо авто с такими спидометрами. Сейчас сам сел на Сивика 5D и сам удивляюсь насколько он удобен. Цифры нисколько не скачут, а скорость можно контролировать достаточно точно, в отличие от стрелочного спидометра.

За сивку пять!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

екатеринбург
KoляН:
номера четыре ноля - дорого ?
это фотошоп,сам подумай как такой номер может быть!
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2011

Пятак поставил.
Нравится цивик.
Сам присматриваю машину того же концерна - C-RV
В Томске в последнее время дороги...

Туймазы, Башкирия
Зачётный Сивка, поздравляю. У меня копия такой же, только на МКПП. Удачи в эксплуатации

ProgAuto:
Пятак поставил.
Нравится цивик.
Сам присматриваю машину того же концерна - C-RV
В Томске в последнее время дороги...
C-RV возможно следующая))

За машину 5. Расход по компу в Москве показывает сейчас 10,2. Зимой на холостых не прогреешь, я через1-2 минуты трогаюсь и на ходу потихоньку грею. Шумки, конечно, нет - напрягает низкочастотный гул от колес, хотя я заклеил все двери, багажник, установил задние подкрылки, но на хорошем асфальте - тишина. Клиренс увеличил установкой задних пружин от Si и колеса летние 205/50/17, зимние нынче решил поездить 195/65/15. Багажник в планах увеличить путем замены полноценной запаски на докатку, надо только второй пол карпетом обтянуть.

Земляку за отзыв-честную 5...Да и с официалами бороться пришлось,молодца!

Да, деньги научились брать!
Круворучка и другие директора карманы набиваю, рабочим копейки платят!
Буржуи, прям коммунизм не какой конкуренции один дилер на всю деревню!
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

отличный авто! когда брал на тест драйве никаких эмоций не вызвал, наверное из за того что нормально ехать на тесте не дают. зато потом, когда тыщ 5 проехал машина стала нравиться все больше и больше, а сейчас вообще любовь! (пробег 100тыс)

да, есть недочеты-низкий клиренс, но за 3 года ни разу нигде не забуксовал! гребет как хонда))

капот из за своей формы в коцках, но сам затупил, надо было ставить дифлектор на капот.

шумка не очень....но, когда со старой машины пересел, я первые 20тыс думал, что это самая тихая машина в мире)) потом прислушался...лечится музыкой))

багажник маловат, но у аккорда по моему еще хуже! хоть и больше. а еще можно сложить сиденья и будет все ок))

короче отличная пуля! на трассе как влитой! со светофора всегда первый, даже педаль в пол не надо (среднестатистически) с х6 не гоняюсь,глупо))

если бы не поездки в деревню (их не было когда покупал) и покупка большой собаки (а ее нужно возить с собой) даже бы и не думал менять, но теперь нужен джип.

кстати скоро буду продавать 2010г макс. комлектация, светлый салон (велюр) брал новую в салоне.
обращайтесь если чего.
www.moy1dom.com

У меня сивка зимой стоит в тепле, когда завожу сразу! включается вентилятор охлаждения, грешу на датчик температуры, термостат, т.к. Когда стоит на прогреве(в гараже минус 15, на улице минус 25), за 10 минут прогрева деления не добавляются, а только когда проедешь метров 100. Может такое быть и из за чего?
Мой отзыв: Toyota Windom 2002

Vladjan:
у них наверное фишка такая. у меня тоже вентилятор практически сразу включается, даже когда минус на улице. вообще не парюсь по этому вопросу.

а прогрев на самом деле лучше на ходу происходит, это факт. постоял 7-10 мин и потихоньку поехал, через 100-300метров показывает температуру.

слышал, что в Германии на холостом ходу прогревать вообще запрещено! правда у них не бывает таких холодов. ну может и слухи, не проверял.

Сегодня был у ОД, все рассказал как на духу))))
Помыли машину(бесплатно) загнали на стенд, выслушали, все проверили,пощупали, компьютер подцепили, вообщем оказалось, что вент включается из за включенного Климат контроля, который выключается с появлением надписи на табло АС/off, вроде после этого не включался больше, термостат работает, добавили картонку между радиаторами.

Сегодня был у ОД, все рассказал как на духу))))
я на зиму выключаю климат, только печка. просто не особо обращал внимание как он там включается и зачем. включился значит НАДО!)))
www.moy1dom.com

так вот как надо машину нахаляву мыть!!! )))

Сегодня был у ОД, все рассказал как на духу))))
ага тоже заметил когда выключаю климат, то вент не работает, а так тоже вызывал подозрения, когда включался в минус!

1-2-3-4
Ребят включается вент климатом только на обдув стекла,именно холодный воздух и в холодную погоду,чтобы окна не треснули(вдруг ты предпусковой установил) если сразу пойдёт горячий воздух стекло может треснуть!

SerG
искал белую.. но нашёл серебро! только 5! красавчик! дополняй и обновляй!

istis
Машина отдана в хорошие руки в достойном состоянии. Удачи новому владельцу.

Продажа Honda Civic 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик