Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хонда Цивик 10 года

Тема:

Еще раз немного о расходе: пробег примерно 30%-трасса, 70%-город, сейчас уже тепло, прогрев максимум 5мин. На этот пробег залил 38,8л. G-drive, первые две, три недели после покупки, заливал 92, если честно, разницы ни в расходе, ни в экономии не почувствовал, но все равно лью G)))( для собственного успокоения что ли)

Всем привет дополняю с некоторым опозданием, за это время с машинкой кое-что произошло.

Когда начал таять снег заехал задом на снежную, плотную кучу, заехал хорошо фото ниже.

По ремонту обратился к официалам, запросили 12 рублей, по совету знакомых поехал в другой сервис, там попросили 9, подумал и решил, хрен с ним, делать не буду))) пара вмятин, и полная покраска, можно и так ездить))

Задумался о задних парктрониках… у официалов 7-8рублей, поискав информацию решил ставить сам. Бурить бампер стало жалко решил поставить ленточный (процесс установки фотографировал, но сейчас не могу найти фотки)....

Треснуло лобовое стекло(была небольшая трещина), сам виноват забыл выключить обогрев лобового на ходу((( трещина обзору не мешает поэтому оставлю пока как есть. за это время у меня пополнилось семейство, в скором времени буду менять на авто побольше, пока выбор пал на Subaru Outback 3.0, хотя время покажет))) за это время из трат это перегорела лампа поворотника 80р, сделал плановое ТО 3650р(масло, масляный, воздушный, салонный фильтр, еще поставил оригинальный патрубок на фильтр АКП). в общем машина радует, особенно по трассе, НО не семейный это авто!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик