Дополнения к отзыву о Хонда Цивик 2000

Honda Civic 2000

, Иркутск
Тема:

Если конечно гарцевать, то он его подьедает, думаю так будет с любой поддержанной машиной. На 500 км долил 300 мл. Если получится то попробую на нем поездить спойкойно, думаю расход значительно уменьшиться)

Кому интересно ссылка на масла по теста За рулем. Зик и Шелл на лидирующих позициях http://www.zr.ru/content/articles/499219-vybirajem_maslo_5w40/

На спринтере после замены поршневых колец расхода почти не было, но если топить он кушал так же порядка пол литра/1000км. Поэтому ничего критичного в этом не вижу пока что, тем более сьел пуд соли с этим и знаю как должен правильно работать двигатель. Не знаю почему вы считаете что ZIC г...но, езжу на нем более двух лет - расход с ним на литр безина меньше всегда, расход масла так же. Тесты за рулем неоднократные подтверждают что масло очень и очень. Беру его в проверенном месте. Тем более корейцы продвигаются вперед очень неплохо со своим автопромом цена/качество. аналогично и с маслом

Комплектациая type G. На автоматах было именно 115 лошадей, на вариаторах 105.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D15B в Иркутске