Купил свежее годом.

Honda Civic 2008

, Рубцовск
Темы: Фотографии

Дополню отзыв: Купил себе 2009 года тоже черную в максимальной комплектации 1.8 AT Executive. С 09 года их выпускает Турция.Но отличия от Японской сборки я не заметил. Так же качественный пластик и сиденья .Так же надёжная АКПП и двигатель. Ни где не скрипит,не свистит. Так же наверное единственный минус плохая шумоизоляция.Скажу что для себя надо делать дополнительно хорошую шумку. Да и во всех свежих машинах она не к черту.

Машина тоже ухоженная ,всё в идеале, очень доволен ей. Зиму откатался на ней.Тепло,жрёт мало,тянет достойно. Дорогу даже зимой держит исключительно, а ещё очень помогает Система электронного контроля устойчивости (ESP) по трассе идёт как по рельсам. Вообщем доволен Хондой. Продаю теперь и эту,потому что однозначно хочу взять новую.

Продажа Honda Civic 2008 в Москве

11512032
так не возят хонды новые вроде, цивики уж точно
Рубцовск
11512032
так не возят хонды новые вроде, цивики уж точно
Возят в трёх комплектациях.

Это откуда такая информация?
На сегодняшний день Honda реализует в России только 3 модели: CR-V 4, CR-V 5, Pilot.

Серега.
Я-бы не сказал, что сильно уж качественный в ней пластик, деревянный и жесткий.

Если такая хорошая машина,так зачем её менять ? Лучше купите себе квартиру попросторнее,или отправьтесь в путешествие по экзотическим странам.А то впёрлись в машину и ничего вокруг не видите. Машина не больше,чем средство передвижения,а давно уже не роскошь, и никакого впечатления ни на кого не производит. А то у нас в доме живут в вонючих коммуналках и ездят на дорогих внедорожниках.
Юрий
Отличная машинка! У самого такая же!) 5 за отзыв

10220213
машина хорошая .у самого была такая в далеком 2009 .но я понял что нет смысла гоняться за машинами ,вложения в авто самое убыточное занятие ,поэтому если машина не сыпеться как песок на ней нужно ездить .а деньги лучше использовать по другому назначению.тот же отдых как написал выше в коментарии другой .
Станислав
10220213
Согласен. Будешь трястись над неё, пылинки сдувать, а как приедет в тебя какой-нибудь нехороший человек, считай всё зря. За машиной нужно следить, но не до фанатизма.

Продаёшь Цивик?

Рубцовск