Разменял соточку

Вот и разменяла моя хонда свою первую сотку. пробега конечно же. давно ничего не написал - решил обновить отзыв.

за год пробежал порядка 25000 км. не много - но и не мало, как мне кажется. за все время катался в основном по Москве - Мос. области. Столицу покидал лишь 3 раза - доезжал до Петербурга, Смоленска и Рязани. Мнение об автомобиле не поменял - все так же надежно. Серьезных поломок не было - самое "страшное" - это замена подушки ДВС. с работой вышло 10 тыров. а, менял рулевые тяги с наконечниками еще. больше в сервис(кроме то) не заглядывал.

катаюсь и не парюсь.

Давно мечтал заменить желтые штатные лампы на что-нибудь не желтое, скажем так. поставил лампы който, и тут же разделился 50 на 50 в собственном мнении о том, зря я это сделал, или нет. с одной стороны, светить начали белым с синим отливом. красота. с другой....не видно ничего вообще. если едешь по неосвещенной трассе при встречном потоке и не можешь включить дальний, то ощущаешь себя слепым котенком. едешь просто на ощупь. в итоге, долго мусолил эту тему на форумах и в итоге воткнул, что называется, по колхозному, ксенон sho-me. сказать, что есть разница - не сказать ничего. как днем. конечно, до линзованного штатного ксенона на оптиме(у брата такая) не дотягивает, но тем не менее, видно практически все. в общем, я доволен)