Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Разменял соточку

Вот и разменяла моя хонда свою первую сотку. пробега конечно же. давно ничего не написал - решил обновить отзыв.

за год пробежал порядка 25000 км. не много - но и не мало, как мне кажется. за все время катался в основном по Москве - Мос. области. Столицу покидал лишь 3 раза - доезжал до Петербурга, Смоленска и Рязани. Мнение об автомобиле не поменял - все так же надежно. Серьезных поломок не было - самое "страшное" - это замена подушки ДВС. с работой вышло 10 тыров. а, менял рулевые тяги с наконечниками еще. больше в сервис(кроме то) не заглядывал.

катаюсь и не парюсь.

Давно мечтал заменить желтые штатные лампы на что-нибудь не желтое, скажем так. поставил лампы който, и тут же разделился 50 на 50 в собственном мнении о том, зря я это сделал, или нет. с одной стороны, светить начали белым с синим отливом. красота. с другой....не видно ничего вообще. если едешь по неосвещенной трассе при встречном потоке и не можешь включить дальний, то ощущаешь себя слепым котенком. едешь просто на ощупь. в итоге, долго мусолил эту тему на форумах и в итоге воткнул, что называется, по колхозному, ксенон sho-me. сказать, что есть разница - не сказать ничего. как днем. конечно, до линзованного штатного ксенона на оптиме(у брата такая) не дотягивает, но тем не менее, видно практически все. в общем, я доволен)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром