Отзыв автовладельца Honda Civic 2013

Хонда Цивик 2013 — отзыв владельца

, Лондон
3.2
Год выпуска: 2013
Заметил что на Дроме нет ни одного обзора более-менее свежего Цивика, решил добавить свой.
Моей первой машиной был праворульный, 130 сильный, вариаторный цивик EK3 2000 года, который я купил на аукционе в Японии. Поездил на нем пару лет, в какой-то момент подумал что машина мне не особо нужна, продал, потом быстро понял что с машиной все такие веселее и купил такой же Цивик только type-r 1997 года. Также поездил на нем пару лет, потом поменял на Subaru Legacy универсал, потом опять вернулся к Civic Type-R но уже посвежее 2007 года. Ездил на нем 5 лет, отличная машина: едет бодро, большой багажник, за все время делал только ежегодный сервис. Так бы и ездил на нем дальше, но дочка стала просить свою собственную дверь, жена собралась получать права а я стал думать что машине уже все таки 11 лет. Решил посмотреть на что его можно поменять. Выбор сильно ограничивался бюджетом и тем что просто нравится мне и жене. Посмотрел на новый type-r но он и дорогой и возможно слишком быстрый. Смотрел на автоматный Juke Nismo RS, он показался тесноватым и багажник существенно меньше чем в Цивике. Потом потестдрайвил обычный Цивик, он конечно по сравнению с type-r едет не так бодро, подвеска более валкая, но у него все было на привычных местах (плюс для меня), панорамная крыша (плюс для дочки), автомат (плюс для жены) и несколько других приятных мелочей: парктроник спереди и сзади, камера заднего вида, датчики мертвой зоны, кожаный салон. В итоге на него и поменял: Civic SR 2016 года. Главный минус который пока что обнаружил это тормознутая встроенная навигация Garmin которая не учитывает пробки и невозможность установить приложения типа Waze, хотя там обычный Android.

Evgeny
Врде бы рубрика называется: "Отзывы владельцев", она призвана поведать потенциальным покупателям о положительных и отрицательных сторонах автомобиля исходя из истории владения авто, а на деле половина статей из серии "Дай похвастаюсь, что у меня есть"....

Ну за это толко-2! Однозначно!
В РФ таких не продают. Климат разный. Дорожная обстановка разная. Отношение к авто разное. Пишите на сайтах UK.com
Цивик конечно классная машина. Но отзыва-то нет ещё! Дополняйте отзыв!

Владимир Шаталин
С чего это их не продают?
Дорестайлинговый продавали, на вторичке есть варианты

Прикольная машина, сам на таком езжу, но у тебя комплектация круче: кожа, панорамная крыша, мультимедиа. Да и рестайл красив! 5 тебе, дополняй отзыв.
Красивый сивка! Сам езжу на 9 поколении, только седан.

Продажа Honda Civic 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик