Отзыв автовладельца Honda Civic 2007

Хонда Цивик 2007 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2007
Добрый день уважаемые участники данного портала о автомобилях!
     История покупки :  выбирал среди множества авто ценой до 500 т.р.
выбор был из:
киа сид,
мицубиси лансер Х
хонда аккорд 7 поколения
хендай элантра

1) Мазда 6 не взял из за того, что после этого кузова уже вышло 2 -а еще новых , машина в целом стоит своих денег но увы и ах
2) Киа церато не понравился плохой шумкой, управляемостью
3) киа рио она у всех, а так не чего себе!
4) тойота королла, ух сколько раз я ездил с таксистами на них, все как один говорят про надежнось, леквидность, но честно внешний вид мне ненравился да и как едет машина, не совсем нравилось поютому нет.
5) ситроен  у знакомого на 40 тас км полетел автомат, это оченбь сильно и меня насторожило, в целом достойный аппарат!! Но ликвидность плохая
6) пассат тоже самое, ликвидность надежность
7) киа сид непонравилась подвеска, шумка, да и внешний вид
8) мицубиси лансер хотел, но опять же шумка, и качество лакокрасочного покрытия г..вно особенно в черном цвете, и очень  тонкий металл
9) Элантра просто непонравилась по множеству причин.
10) Хонда аккорд  за т эти деньги посмотрел 7 вариантов, все либо убитые, либо с мутной историей.

Этак остался хонда цивик. Понравился управляемостью, динамикой, в целом очень хороший аппарат.
давайте пробижимся по плюсам авто:
1) Управляемость
2) динамика,
3) место в салоне
4) подвеска,хотя многие говорят, что жесткая я бы не сказал у меня 16 диски , вполне нормально
5) ликвидность
6) не плохая музыка  много + времени нет все описывать
7) расход при скорости 110 км/ч на круизе 5.7 л.  очень не плохо

минусы
1) Шумка арок и  дверей , не критично
2) бысто закидывает грязью кузов
3)  дорогие оригинальные запчасти, хотя машина оооооочень надежная, и думается, что это легкое недорозумение.

Обязательно выложу фотки в ближайшее время! На вопросы с удовольствием отвечу!!! За ошибки просьба не пинать.

фотки

Продал, взамен была куплена мазда 6 2008 года

Цивик за 9 месяцев не доставил ни каких проблем. отдал дороже чем покупал. Достойная машина, в классе с , один из самых оптимальных вариантов на мой взгляд!!!

Отзыв-порожняк,с русским языком совсем беда...
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

спасибо за коммнетарий , времени не было, хотелось написать свое мнение, по русскому 5
Мой отзыв: Honda Civic 2007

фото бы

Отзыв явно наспех. Я так и не понял почему именно Сивик, так как к Сивику тоже есть вопросы по части шумки и подвески.

Nikolaich2013 Да на работе был 30 минут свободного времени появилось,Э вот и черкнул пару строк, Главное условие для меня было , чтобы при необходимости быстро его продать по причине нехватки денег, я знаю что долго ждать не придется, во вторых просто нравится внешний вид, шумка лучше чем на мазде 6 превед кузов, сравнивал! хотя это уже класс Д. Подвеска как мне кажется плотная, жесткой я ее неназову! Достойное авто у меня предмаксималка, но с новья за 850 т.р. не за что не взял бы не стоит этих денег, но это уже вопрос к нашим чиновником вводящим огромные накрутки на ввоз авто.

Блин - если у Сивика лучше шумка , чем у Мазды 6 пред.кузов - то какая же там шумка тогда?
Я пока на своем Сивике шумку арок и пола салона не сделал - на 100 кмч ездить не мог, невыносимо было.
Насчет подвески согласен- она скорее плотная , нежели жесткая. Претензии не к ее плотности, а к короткоходности, энергоемкости бы побольше - цены бы не было...

Арки это слабое место по шумке цивика, энергоемкости побольше? Да дороги у нас га...но!!!

Фото будут?!)
...обещал в ближайшее время..)))

Сообщений: 1947
на фонарик фотал?

Ну почти, на старый телефон, первоначально сфоткал на айфон фотки не мог передать на комп!!

Туапсе
Ох, по своему опыту скажу- намучаешься ты его мыть :))
Мои отзывы: Honda Civic 2008, BMW 5-Series 1998

уже намучился, у меня еще машина черного цвета ,так что привык

Сивик вообще грязнуля - у меня слава Богу не черный а темно-голубой, все равно пачкается быстро, издали не видно а вблизи очень даже

Сивик хороший! Пришлось поездить на таком. Понравилась работа движка и автомата, не понравилась низкая посадка!

Сибирь
Nikolaich2013:
Сейчас езжу таком же сивике, шумка конечно не ахти, но сойдет, на скорости 130-140 разговаривать комфортно (дополнительно шумкой не клеили). Конечно после тойоты подвеска жесковата, зато рулежка не "ватная".

Продажа Honda Civic 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик