Отзыв автовладельца Honda Civic 1999

, Омск
Год выпуска: 1999
Двигатель: 1600 куб.см
Название: DX
Цвет кузова: сине серо голубой
Салон: подушки безопасности
Двигатель: 114 л.с
Доброго времени суток!наконец то нашлось время написать свой отзыв!хоть и владею авто всего четвертый месяц,но уже сложилось общее впечатление об авто.это моя первая машина,поэтому к выбору авто подошел с полной ответственнлстью,прочитал много форумов,много отзывов!на руках была небольшая сумма денег и было решено покупать авто исключительно с левым рулем и акпп(так как ездить будет еще и жена).ну так вот,много всего перебрал,искал и по знакомым и на дроме,но ничего подходящего найти так и не мог.было на примете несколько авто,нисан альмера 2000г.в, опеля смотрел и пежо того же года,но живого так ничего найти и не смог!и вот перед самым новым годом на одном из сайтов увидел ее Хонда цивик американской сборки 114 лошадок без втека,красивого сине голубого цвета.созвонился с владельцем авто,посмотрел,и понял что это то что мне нужно!хоть и были косяки по кузову и небольшие косячки ходовке,после небольшого торга мы ударили по рукам и она стала моей.оформил я ее естественно уже после нг.сразу поменял масло в движке,залил петро канада 5в30
НЕМНОГО О ВЛОЖЕНИЯХ
Через 3дня после оформлентя ехал я себе на работу и вдруг при повороте на право жестко начело что то стучать в районе правого колеса,я выскочил,думал что то отвалилось,да нет,вроде все нормально!на следующий день поехал к диагностам,там сказали что нужно менять шаровую и рулевую тягу слева!Поменял!покатался день и опять такая фигня,БАХ БАХ БАБАХ!!!!!МЛЯЯЯЯЯ!!!!Поехал на другую сто и сделал полную диагностику и вот что выяснилось,ШРУС под замену,плюсом тормозные шланги!все сделали,все заменили,и вуаля!стук пропал!после зимы начало что то бренчать на кочках в районе левого переднего колеса,снял колесо пошатал подергал и выяснил что отсутствуют держатели колодок,такие металические маленькие,заказал на экзисте,ждать полтора месяца,вот до сих пор жду!что еще!поменял прокладку ГБЦ!потом обратил внимание на то,что начал гудеть гидрачь при повороте руля на месте,решил поменять масло в гидраче,и вот что я выяснил!!!!!!предыдущий горе владелец залил в гидрачь дикстрон 3,УМА ПАЛАТА!!!!!!!!!Думал заменю масло и все будет хорошо,но не тут то было!заменить заменил а гул не пропал!было принято решение менять убитый дикстроном насос гура!пошукал по разборкам,нашел в хорошем состоянии,поставили залили масло и о чудо,тьфу тьфу тьфу,гул пропал!еще один нюанс это подушки двигателя боковые,они же опоры!при стоянке на светооре на D по кузову шла ужасная дитонация,все поменял,старые подушки были в ужасающем состоянии,порваны на нет!собственно по вложениям все.по кузову конечно остались кое какие недочеты,но пока времени нет заниматься,может позже!

Собственно о впечетлениях положительных!
Авто на удивление резвое,маневриное,жрет не так уж и много,по городу 8-9 литров на трассе 6-7!скорость набирает быстро,обогнать вереницу из фур не предоставляется трудным)))))разгонял до 160 км/ч,дальше пока что ссыкотно,но чувствую что может.сначало не мог привыкнуть к просвету,при порковке спереди дл стены остается еще много места,а кажется что уже вот вот поцелуюсь со стенкой,ну ничего,со временем привык)шумка конечно оставляет желать лучшего,при скорости 100 км/ч слышно как шуршат шины!в салоне все удобно,все под рукой,машина послерестайленговая,поэтому панель управления кондеем и печкой на крутелках,что очень удобно,аккуратно и красиво)))единственное к чему еще пришлось привыкнуть что спидометр и одометр в милях,но это не напрягает!так как это мой первый авто да и владею я им всего четвертый месяц,отзыв будет со временем дополняться))))))

Tim007rus:
бедный цивик. ни одного живого места нет))
ну не знаю!он живее всех живых!предыдущие владелецы не особо за ним ухаживали
Мой отзыв: Honda Civic 1999

Димке "пятак" нажимаю.
Бу-га-га-гатти

Заринск
Tim007rus:
Ну что теперь .........
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

омск
Пять за отзыв

Прокопьевск
Красавец! Панель приборов как на моем Партнере! Ставлю 5!!!!!
ВАЗ 2101(1973г)
Daewoo Nexia(1997г)
ВАЗ 2115(2004г)
Honda Partner(2000г)
Suzuki Aerio(2003г)

америкос?скоко стоит?5

Адидас:
америкос?скоко стоит?5
канадец!столько же сколько и япошки)))

Бодрячком ))
Ipsum

Metro-Goldwyn-Mayer
пять!
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

Татарск
dimka5915:
канадец!столь ко же сколько и япошки)))
Получается все-таки янки, ведь в Канаде вроде не мили, а километры.
Поправьте, если не так.

ну если смотреть по вину то производство канада!и по остальным докам канада)))))

колумБийск
Нормальный..

Спидометр в милях, сборка канадская но для рынка США.

ОМСК
Классный Сивик!!!

Ермаковское
г..но ваши сивки !!! десять лет владел двумя тойотами 1997-1999 гг-в ни каких проблем с ними , а у хонд первое что г..вно это акпп , второе одноразовый двигатель . третье ни какая шумка , в 4-х скорость чувствуется ужасно на тойоте 175 намного спокойней , а на сивке хоть памперс одевай. в салоне до безобразия пусто и просто . нет кнопки блокировки дверей на подлокотнике , неудобно включается дальний , да и дворники крутилками тоже не удобно включать . про подвеску вообще молчу , это куча золотых сайлентблоков и т.п дребедени включая запрессованые шаровые и верх идиотизма привода в рогатулине стойки . из плюсов внешность и оборотистость движки.

Ермаковское
ааа и не дай вам бог подойти к ней без динамометрического ключа , это вам не тойота , обязательно или болт сломаете или резьба сорверся там куда болт вкручиваете . даже в чугунном блоке метал такой что после ремонта половину резьб прийдется нарезать заново .

Ермаковское
кстати прокладка гбц это тоже постоянная болезнь хонды.

Продажа Honda Civic 1999