Отзыв автовладельца Honda Civic 2000

Цвет кузова: синий
Цвет салона: светло серый
Салон: 2 srs
Двигатель: d15z6 vtec
Всем доброй ночи,хотелось бы с вами поделиться своими впечатлениями о honda civic 6 поколения японской сборки.Это моя первая иномарка,покупал я её у друга,засчет того я полностью уверен в автомобиле.До этого ездил на русском автопроме.что хотелось бы сказать,авто очень радует что снаружи,что внутри,за время пользования авто менял только фильтра и масла,масло лью liquimoly  и очень им доволен.Еще заказал рулевые наконечники,так как после зимы начали слегка постукивать.двигатель на сивке d15z6 vtec 115сил,едет преимущественно бодро,и при этом очень экономичный.В эту зиму заводилась очень легко,кто бы там что не писал и не говорил.Когда была метель автомобиль стоял на улице и его к утру замело снегом так что даже под капотом был снег,мало того двери засыпало не мог пробраться,из-за этого моя ласточка стояла 5 дней неприкосновенно,но когда я все таки решил её откапать,вставил ключ и спокойно с пол пинка она завелась.Кондер на авто работает с бешеной силой,холодит очень хорошо но правда двигатель чутка теряет свою мощность,иной раз при обгонах на трассе приходиться выключать его.Салон велюр в очень хорошом состоянии,как новый,вот что значит японцы.очень понравилось то что на сивке очень большой багажник(мне так кажется)и диски возил и резину в нем.кузов ровненький,минимум сколов,вроде как после зимы всех этих реагентов,соли, ничего нигде не вздулось и не поржавело.что по расходу бензина,так по сравнению с русскими civic бензин нюхает,но правда смотря какой темп езды.
Вообщем авто очень порадовало и по сей день радует,очень приемистый на трассе,очень удобный!!!всем спасибо за внимание(не судите строго,это мой первый отзыв.Отзыв буду дополнять со временем)

Хонда на механике, только за это 5. А вот отзыв, печально...
... заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро ...

краснодар
спасибо и на этом)))буду исправляться)))
Мой отзыв: Honda Civic 2000

Я не понял,почему низкая такая,на брюхе лежит?
Бу-га-га-гатти

Если самому нравится тогда удачи в эксплуатации.

Занижена?

Avancier-hondas:
Занижен а?
Тогда единицу влеплю...
Бу-га-га-гатти

Дупло
Savamyr:
"......hon da civic 6 поколения японской сборки....."
Не ни фига она не японской сборки, она с левым рулём, здесь на Дроме любой пацан праворульщик знает и авторитетно заявляет, что в Японии машины делают только для себя и только с правым рулём.
ага,конечно...что за бред вы несете?

аффтар юзай хонду далее...
Пролетаю я как-то над Таити...
Toyota Caldina 1998 st210 2.0G

У меня такая точно,только пруль.Тоже люблю свою хондочку.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2006

Краснодарский край
Так вот и именно!
Странно почему здесь до сих пор нет этого Zero - Александра Бородоча местного Droma? Он бы щаз рассказал про металл-фольгу и т.д - она же с левым рулём - не по феншую.

краснодар
ну вот че и обо***** уже успели,начнем с того с того что по вин коду страна сборки и страна происхождения Япония,сборочный завод Suzuka Factory!!!спасибо кто оценил.Зима реально была это холодная

ev1968:
Тогда единицу влеплю...
Да ладно, я просто спросил)))

Los Angeles Police Department
Хорош Цивиг, автору удачи.

спасибо)))

5. Пулька

zero995 спасибо)))))))

Savamyr:
Ну Паша 737 это известный знаток на Дроме, если он говорит то это факт, даже не сомневайтесь.Да не по моим словам, это Паша 737 считает, что леворульные машины в Японии не выпускают, кстати это же подтверждают и ещё знатоки из Дрома - Лёха из Оренбурга, Определённость цели из Омска и Гог из Владивостока. Вы что им не верите?
у меня были такие цывики.с левым рулем из германии..но в птс страна производителть ЯПОНИЯ стояла..это 100%уверенно я помню.

Краснодарский край
Savamyr:
Вот здесь почитай, со смеху умрёшь. Отзыв о Toyota Corollapage2.html#comme nts_block Отзыв о Honda HR-V
Да что читать (хотя прочитал) Гугл в помощь: https://info.drom.ru/misc/11063/

Алекс56 рус:
Во Лёха, привет! Слушай здесь разговор был о том собирают ли в Японии леворульные машины на экспорт? А вот ты как самый признанный эксперт по определению мощности моторов у япов на глазок, поясни нам пожалуйста выпускают ли в Японии леворульные машины? За ранее спасибо за ответ, одна надежда только на тебя.

Savamyr:
да,конечно-и они лучше во всем чем прули.....пруль к примеру 90 коней,а на экспорт с таким же мотором будет 150 и при чем машины на одной линии идут....и стоят в Вологде минимум в три ,а то и четыре раза дешевле,но лучше взять фиесту=ей равных нет

Алекс56 рус:
Да это то всем известно, ты вот на это лучше ответь,
Savamyr:
выпускают ли в Японии леворульные машины? За ранее спасибо за ответ
одна ведь надежда только на тебя

Алекс56 рус:
но лучше взять фиесту=ей равных нет
Спасибо за совет, но я уже на пузотёрку не сяду, или это ты себе решил Фиесту взять?
Слушай, а попробуй, она и в праворульном варианте продаётся, вот её тогда и купи, зато будешь говорить что она чистый яп, как Ниссан Дуалис, правильно?

Сарапул
Как занизил?
Выглядит отлично, расход чего то совсем малюсенький, мой Z8 ест больше.
Мой отзыв: Honda Civic 1999

SYRIA, LATAKIA
ТОЖЕ ДУМАЮ ИНОМАРКУ ПРАВОРУКУЮ ВЗЯТЬ, ЛИБО ВАЗ 12 2008 ГОДА

SYRIA, LATAKIA
Muscle milk:
Как занизил?
Выглядит отлично, расход чего то совсем малюсенький, мой Z8 ест больше.
БРАТИШКА ЗАНИЗИТЬ НЕ ПРОБЛЕМА, У МЕНЯ БЫЛА ЧЕРНАЯ 14 ПОСАЖЕНННАЯ, ВИД ИМЕЛ, БОМБА.

ТАК ВОТ , ПОДНИМАЕШЬ НА ДОМКРАТЕ, И СПИЛИВАЕШЬ ПРУЖИНЫ, НО НЕ ПЕРЕБОРЩИ ))))
ОБЫЧНО СТОЙКИ СНИМАЮТ, ЭТО ВАЛАКИТА. ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОДДОМКРАТИТЬ, СПИЛИТЬ ПО МЕРУ !!!

A2

ВСЯ ИСТИНА В КОРАНЕ И СУН: