Отзыв автовладельца Honda Civic 2001

Хонда Цивик 2001 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2001
Двигатель: гибрид, гибрид, 1500 куб.см
Приветствую! Наконец дошли руки написать отзыв о моей машинке. Покупалась как первое авто. Разумеется было пересмотрено куча вариантов, все их описывать не буду, не к чему. Вообщем остановил свой выбор на Цивике 2001 года хетчбек. Машина по кузову была немного пошоркана, но в остальном вроде бы нормально. Первая мысль была, глядя на нее "маленькая", но посмотрев ее салон, понял, что не маленькая не разу, с комфортом могут сидеть сзади два человека, и три немного потеснившись, при этом ноги не упираются в водительское сидение и пасажирское спереди. Вообщем договорились о цене и оформили авто. Сразу после покупке была сделана замена масла, заменены передние линки и сайлентблоки, сделан развал соответственно. Впечатления были положительные от машины, шустро разгоняется, хорошо дорогу держит, салон просторный, расход небольшой. Практически через неделю решил поехать в Еврейку, домой, дорога от Хабаровска 270 км, первое небольшое путешествие. По трассе машина показала себя отлично, кикдаун на обгонах очень выручал, дорогу  на 150 км/ч держала как надо. Приехав домой обнаружил, что подороге немного протерся правый передний подкрылок (небыл закреплен). Обратный путь до Хабаровска обошелся без потерь.))) Машина была в постоянной эксплуатации, первое врямя, конечно, частые покатушки и по делу и так))) Вобщем машина радовала. Не обошлось, разумеется, и без ремонтов. Как-то поехал я с товарищем по институту встретиться, был солнечный день, ничего не предвещало беды... Стою на перекресте, мне красный горит, держу ногу на тормозе, слушаю музыку, загорается зеленый, я нажимаю на газ и..... ничего не происходит, взглянул на табло, загорелся чек. Первая мысль появившаяся  в голове непечатная(( включил аварийку и попытался завести, раза с пятого получилось. Проехал немного, авто опять заглох, я прижался к бардюрке и начался разбор полетов, так и не разобравшись, остановил Теранчика, и он меня утянул до сервиса, благо он оказался поблизости. Оказалось умер датчик коленвала. По ходу пъесы обнаружились еще проблемы. Пришлось менять заодно грм, ролик, помпу, и чуть позже прокладки. Забрал из сервиса, авто стал только радовать. Позже были заменена полностью вся ходовка, рулевая рейка и правый привод, только после этого я понял какая у нее на самом деле подвеска, вмеру жесткая, но при этом, достаточно комфортная, в своем классе, очень неплохая. Так то пока больше нечего сказать, в целом машина радует, и выполняет свои прямые обязанности)))) А, вот еще что, после покупки было обнаружена одна странность, если во время дождя или вообще, проехать по воде, начинается какой-то странный глухой стук снизу, как будто резиновый какой то, неважно стоишь ты на светофоре или едешь и двига реагирует странным звуком на добавление оборотов, везде где срашивал, никто не дает вразумительных ответов, ни в сервисах, не где-либо еще. Если кто знает, поделитесь тайной, что за беда? Вроде все, по ходу дела, разумеется буду дописывать.

Toyota Corolla Ceres, 1993
3.7
Toyota Corolla Ceres, 1993
Андрющенко Ульяна
Toyota Sprinter, 1995
Toyota Sprinter, 1995
Жизнь очень сложная штука, поэтому не стоит к ней относится слишком серьезно, ибо живыми из неё нам не выбратся!..., Краснодар

По поводу стука, смотри выхлопную трубу, где то задевает.. у многих так
Honda Civic EU1 ie 2001г -->d17a

нормально

удачи

liteCom:
По поводу стука, смотри выхлопную трубу, где то задевает.. у многих так
так то если бы это была она, то наверное у меня бы постоянно стучала, хз надо глянуть вобщем.

Хороший авто.

евгений
ПРИВЕТ У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЙ СТУК ВСЕ ПРАВЕРИЛ НО НЕ ЧЕГО НЕ НА ШОЛ СМИРИЛСЯ И ЕЗЬЖУ.

https://www.youtube.com/watch?v =-tzQclY43IA посмотри вот это, может поможет. напиши потом

Владимир
Стук может быть из-за того, что вода попадает...

Дмитрий
Комсомольск-на-Амуре
Витяня отзыв конечно скудный.мало инфы.авто норм.на удивление большой удобный салон и шустрый движок.лучше наверно только сивик новее годом)))

id: 20126014
Свободный
приветствую увожаемые автолюбители!я тоже желаю приобрести такое авто.прочитав многочисленные отзывы понял.что наверно выбор правильный.

Продажа Honda Civic 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик