Отзыв автовладельца Honda Civic 2018

Хонда Цивик 2018 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Пробег: 40 км
Привет, читатели,

Сегодня речь пойдет о Хонда Сивик в самой бедной комплектации на палке. Скажу сразу, основной отзыв будет в дополнениях, а сейчас опишу первые впечатления.

Автомобиль покупался ради кредитной истории, поэтому выбор стоял между Митсу Мираж и чем-нибудь без разницы чем, лишь бы дешевым. В Хонду заехал случайно. До этого ездил на Отзыв о Mitsubishi Outlander.

За кэш машину в штатах нет смысла покупать (из опыта с предыдущими автомобилями) - кредит скор не растет, а дороже Миража лиз только в Хонде одобрили. Так что этот автомобиль и стал выбором. Пока тестил, больше понравился 1.5 Turbo. Но взял 2.0 автосферу тупо из-за цены. Вдруг информация поможет кому-то при переезде в США. Старайтесь все брать в лиз, в кредит. Проценты небольшие, но без кредитной истории в США человек никто и звать его никак. Иначе вам ни Рейндж, ни даже Eclipse Cross не одобрят, даже если у вас будет возможность достать пачку и сказать "Я могу купить две, дайте мне чертов лиз" - банку все равно.

Что ж, первое впечатление - это не собранный, медленный, не управляемый автомобиль. Сравниваю с Outlander GT. Аутлендер, кто не знает - паркет, а Сивик - седан. На Митсу в повороты заходил без страха, а Сивик кренит, ощущение, что если не занесет, то перевернется. Если Митсу по трассе идет как утюг, то Сивик кидает из стороны в стороны от ветра. На Митсу движение рулем дает понять как поедет дальше автомобиль, на Хонде надо искать золотую середину. О мощности и разгоне вообще ничего не буду говорить, Сивик воет, но не едет.

Но есть и плюсы! Во-первых дали в лиз (надеюсь, не отзовут через месяц). Во-вторых есть Auto Hold - не нужно ногу на тормозе держать на светофорах. Напомню, что автомобиль с механической коробкой передач. В-третьих - красивая внешность.

Внутри маленький бардачок, не закрываемый подлокотник и маленький багажник. Обороты при скорости 110 км/час (75 миль) около 3000 на шестой передаче. Жестоко после Митсу, где 110 - это вообще не скорость. Конечно, нельзя сравнивать Хонду с Аутлендером, это разные абсолютно автомобили. Митсу по комфорту, кайфу от вождения, управляемости и вообще по любому вопросу по мне интересней. Имею в виду не особенности комплектации, а ощущение от управления. Если в Митсу в 2015-м взялись за голову и подтянули шумку, то в Хонде 2018-го года колесные арки издают гул, при 110 км/час музыку еле слышно. Раньше я правда думал о Хонде намного лучше.

Буду дополнять отзыв, может быть со временем притремся. Пока покупкой доволен для новых эмоций, которых хонда не смогла дать, а так в здравом уме и чистом сознании брать хонду - не знаю, я бы не стал. Самое странное, я же всегда думал, что хонда быстрая и управляемая. А сев после Митсу понял, что это неуправляемое, медленное и громкое бревно. Но надо значит надо.

А, кстати, в салоне у новых хонд пахнет клеем-моментом, да так сильно, что одежда потом начинает так пахнуть.
Опубликован 3 месяца назад

1000 миль позади. Отзыв не планировал дополнять ближайшие полгода, но сегодняшняя ситуация вынудила. Об этом будет написано чуть дальше по тексту.

Итак, по ощущениям автомобиль собран на ВАЗе или на УАЗе. Зазоры по кузову как на УАЗе, все бренчит как на ВАЗе (причем в какой-нибудь девятке). Покраска автомобиля с волосками и не ровная (фото отдельно как помою машину скину). Хотя автомобиль по факту собирался не россиянами, а американскими ковбоями в Огайо. Из этого же Огайо Хонды поставляются в Россию.

Хонда - это лидер продаж на американском рынке, продажи лучше, чем у Тойоты и Форда вместе взятых и помноженных на два....

Итак, похоже это ведро останется со мной на ближайшие три года.

Дня три назад начал смотреть документы. Оказывается в стоимость включили какой-то пакет, которого по факту не было и вместо 15000 миль пробега в год написали 12000. Я, счастливый, что будет повод избавиться от автомобиля еду в автосалон и говорю, мол, кажется, меня слегка обманули и я хотел бы вернуть вам этот кусок говна. Дружно с менеджером пошли в финансовый отдел. Там мне сообщают, мол, упс, да, система посчитала не правильно, но изменить мы ничего не можем....

Благодарю каждого, кто читает дополнения об этом автомобиле.

На автомобиле езжу по-прежнему один, эксплуатирую каждый день. Пару недель назад съездил в Сан Франциско, 600 км в одну сторону, 600 км обратно. Серпантины, подъемы, склоны, пустыня, жара.

Двигатель стал работать ровнее, цокания пропали, но вибрация и гул как у старых автомобилей остался. Если открыть окна, от гула даже вибрируют внутренности пассажиров. Давно не встречал такого на машинах. Ну Сивик - это дешевая повозка, ожидать от нее чего-то большего не стоит......

Вячеслав
Как с Вами связаться?
Даааа, отзыв так отзыв!

Ты мицу продаешь или про сивик пишешь?
Плюс машины - то, что дали в лизинг?
Хонда 2л на мехе не едет? Ты с МакЛарена чтоли пересел? Аут поди V6 был?
По любому вопросу мицу интереснее? Совсем по-любому? Это интересно.

Ну да, покупкой он доволен... Хонда сильна не дубовыми комплектациями, и не надо ждать от дешевой комлпектации сивика комфорта мерседеса и прыти civic TypeR.
А Про клей момент вообще не прощу! Спроси, точно момент или может быть БФ или обувной крем... там все же пластики :)

И теперь угадай, что я тебе поставил...?
Не угадал. В надежде на реобилитацию машины в твоих глазах поставил 5.

Сообщений: 2058
Шоб я так жил! Как говорят в Одессе :))
Купить авто для кредитной истории...
Ханты-Мансийск
Хонда деграданты тупые,а какие машины делала! В 2008 году не автосалон,а загляденье было. Джаз классный,аккорд седьмой,сервант второй и все качественное и живое за вменяемые деньги. А теперь? Даже здесь по фото видно,что салон из такого же*****а как в приоре,зато цена бы у нас была 1,4 по-любому

Мюнхен, Германия
В вашем штате лигалайз чтоли? Цывики, которые продают у нас по качеству салона не уступают гольфу, а едет новый 1,5т хэтч, который тестил, по ощущениям так же как 7ка 2,4 аккорд, который у меня был до 8ки. В общем то ещё трололо отзыв.
CU2 + W204

Баянист на чужбине =-)

Subaru Forester Cross Sports ej207 VF30

autohold на мкпп классная штука реально облегчает жизнь
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
Лёха.
Астрахань
Загнивающая Америка... Сразу видно.

Город плохих дорог и нытико
Интересные ощущения после кросса на седане:))

Хонда в Америке и в Европе.Японии это совершено разные машины.

Банкир_Нск
Настройка шасси для рынка сша может сильно отличаться.Да и сборка местная тоже может повлиять.Комплектации опять же разные.
ilyi

Автор лучше расскажи, как переехал в США, кем работаешь :)

Ялта
Авто с механикой в США! Конечно не отзовут. Если не продать его вам, то следующего человека способного водить механику надо будет искать в соседнем штате.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
$1,30 на русской базе.

Банкир_Нск
Ну про качеству с гольфом это ты явно перегибаешь))) последний нормальный салон стоял в седьмом аккорде,а сивик уже тогда с космо приборкой был в салоне гремучей серостью))
Вячеслав
Как с Вами связаться?
Можно в вк кликнув по имени над комментарием.
Внешне конечно не айс.
Внешне уменьшенная версия кростура. Это люди,которые делали s2000. Деграданты я ж говорю
Ноябрьск

Сивик- круть!
Банкир_Нск
Легалайз, все верно. Но я не сравнивал с Гольфом, я сравнивал с Митсубиши. Не было у меня никогда гольфа.
Павел
Очень интересный отзыв, особенно сравнение абсолютно разных классов авто. С таким успехом можно сравнить LX 570 и Рав 4 и вывод будет также очевиден...

Воронеж
Автор, а сколько такой Цивик стоит в Штатах? С учётом налогов.
Honda Pilot 3.5
Honda Concerto 1.6
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Что происходит? Цивик, который всегда был лидером по управляемости в классе рулится хуже высокого и не самого лёгкого кроссовера????!!!!

Николай
У Хонды всё в порядке с машинами. Ты же по фото судишь...
С салонами тоже все хорошо, как видишь, а комплектации надо на разный достаток делать... раньше у Сивика тоже были Партнеры и Сивики-Про. Там сивики нормальные на фотках ))

ильяи
autohold на мкпп классная штука реально облегчает жизнь
Есть надо на механике, а не мечтать об автомате.

A.D.
Есть надо на механике, а не мечтать об автомате.
Ездить, в смысле )

Николай
Я не согласен, это голословно :)

Сообщений: 1943
Кстати, а цива то переворачивается на повороте!
А мужики-то не знают ))

Внешне конечно не айс.
Тот же самый кузов: айс, говорю - "айс".
Ice ice baby
Николай
Это для ЮС так делают. Там народ не парится особо.

Николай
Чушь. Хетчи 9-10 собранеые в британии - точно не хуже гольфа и не погремухи однозначно. Для америкосного рынка все хонды погремухи, хоть тот же црв 2.4, 2л собирался в британии и в салоне эттт как небо и земля.
shabba
Автор, а сколько такой Цивик стоит в Штатах? С учётом налогов.
Как производить рассчет?
Напишите в личку, пожалуйста. На $5000 дешевле рыночной цены отдам, даже не буду считать пакеты и киты, которые тысяч 7 стоят. Отправить можно паромом, можно через транспортные компании (так безопасней). Расчет хоть перевод, хоть биткоины, без разницы. Можно напрямую, можно через брокера, чтобы безопасно было. Брокера можете своего привлечь.
Дмитрий
А я бы взял сивку, хороший получился, но только с турбо-движком, интересно посмотреть как хонда едет на турбо-моторе

Ростов на Дону
Цена - конь.. Интересно сколько он в России будет стоить в полной упаковке.
Дмитрий
Гораздо лучше, чем эта двушка. Она хоть как-то едет.

Это новый вид мошейничества? Разводят людей на задатки, путем написания отзыва и типо продажи старой машины?????

Банкир_Нск
Судя по фоткам, качество салона данного экземпляра - ультраэконом. Страшный на вид пластик и простенькая тряпка (даже не велюр) там, где все давно уже лепят кожу (например, бардачок между сиденьями).

Возвращайся на Родину... Скоро Америку сотрут.
Володька Соловьев шлет тебе пламенный привет со своей виллы в Италии! Держись там!
Артем
Симферополь
Что за бред? Ездил точно на такой же Хонде прошлым летом в Пеннсильвании (может комплектация побогаче была, автомат был). Итог: все понравилось, реально инновационная тачка, едет очень бодро, внешность супер, единственный минус - тесновата. Необъективный автор по ходу просто пиарит свой бэушный Аутлендер, который пытается втюхать нашим автолюбителям ввиду того, что в Штатах он стоит копейки :)

siralosatseV
А что удивительного? Мой Икс-Трейл рулится намного лучше легковых Тииды и Алмеры N16, на которых я раньше ездил. Возможно, на Сивике нового поколения для Штатов японцы полностью пожертвовали управляемостью в угоду дешевизне (автор сам сказал, что взял очень дешево) и комфорту?

Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

MikeS75
Отойти от канонов и превратить Цивик в Короллу? Но ведь последний Type-R - единственная переднеприводная машина которая соседствуют с супер карами в таблице рекордов Нюрбургринга. Мой мозг отказывается верить)

... Как вы туда -все - перебераетесь.
Либо перебираться и жить, либо остаться здесь выживать.

siralosatseV
Ну ведь Аккорд в США превратили в Камри. Да и не может Сивик в любой обертке соседствовать с суперкарами в таблице рекордов Нюрбургринга.
сравнение с аутлендером не корректно , классы ваще разные
v6 и рядная четверка ( даже не турбо ) . ты бы самолет с велосипедом сравнил )))
110км/ч и 3000 об/мин? передачи дальше не переключаются? ☺️ у меня на 8 Цивике 4д 2009г 1.8л при скорости 110 км/ч 1500 об и расход бензина 6л на 100. и это на акпп5. ты как ездишь? ☺️ Цивик - бюджетный авто! это даже не Аккорд и роскоши Акуры от него ждать не стоит. купят на последние деньги бич комплектации да еще на палке, на которой не все ездить умеют ☺️ потом хают автомобиль. по крайней мере, он тебя не подведет. Хонды не ломаются ☺️

Воронеж
$20600 на палке, пустой.
Недёшево! Я думал пустой и на палке тыщ 15 у вас стоит.
Honda Pilot 3.5
Honda Concerto 1.6

Нижний Новгород
Сообщений: 1913
У меня вызывает удивление, что С класс доступен американцам с простыми объемными (для этого класса, конечно) атмосферниками и на механике, а у нас нет. Разве механика там так популярна, как у нас? Разве это там боятся ремонта сложного мотора больше чем у нас? Зазеркалье.
Dmitriy8987
Луга
Как ни крути Один из лучших представителей с класса.
Автор п...л, ибо даже на Украине с мотором 1.6 (урезанный 1.8) машину заценил профессиональный автогонщик именно за шасси и рулежку. И по тестам машина злее, чем Мазда 3 2.5 скайэктив (1.5 турбо). Короче, ну вы поняли... На ауте ездил, вот он как раз и кренится как УАЗ, а ещё шумки никакой нет.

Мытищи
недавно с турции приехал, там много сивиков в этом кузове
Сам после чм в Сочи поехал в Турцию, здесь больше пассатов б8, очень популярная машина, снр новые так же встречаются
Dmitriy8987
Луга
Артем
Согласен
Прокопьевск
Нафиг никому твой аутлендер не сдался, у нас тут своих навалом)))
Сдай у себя на металлолом!
Их собирают турки

ТВ не смотрят))). Не знают как там всё плохо и как велИк фюрер

А чем вас не устроил кредит юнион, мне дали авто кредит со средним кредитным рейтингом под 2.75% .

Хреи в USA не нужны случаем?
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God

Возвращайся на Родину... Скоро Америку сотрут.
Кто?путя в мультике?не смеши народ
Мой отзыв: Suzuki SX4 2010

ТВ не смотрят))). Не знают как там всё плохо и как велИк фюрер
... до фюрера ему - ещё далековато.

Филлип
Хреи в USA не нужны случаем?
... Ага- "стопудово" обгонят по продажам F-series и Ram

trancelime
Цена - конь.. Интересно сколько он в России будет стоить в полной упаковке.
Раза в полтора дороже

новороссийск
Где Ессентуки покупали!
"Японская bmw" не рулится и не едет ? Не верю !

Нижний Новгород
Сообщений: 1913
"Японская bmw" не рулится и не едет ? Не верю !
Это ж американская версия. Там я немецкая бмв поди не рулится (но это не точно).
Лабинск
Maxim Siberian
Значит 200кмч меньше3000???. Не верю))
Донатор
40 км проехал, и отзыв написал.
ДРАКОН_пират
... до фюрера ему - ещё далековато.
Не поспоришь)))

Канада
Странный автор. Кредитную историю можно и другими способами набивать. Набери себе кредиток и делай по ним регулярные платежи. Плати за квартиру, интернет, телефон и тд. Все это поднимает кредитную историю.
Нафиг тебе этот лиз сдался, тем более автомобиля который тебе совершенно не нравится? Если ты такой бохатый (с твоих слов), пойди сдай свой аутлендер в трейдин, возьми такой же новый аутлендер а разницу оформи через финансинг (а не лиз). И будешь на мечте ездить и кредитную историю набивать.

bRUtality
Все зависит от комплектации. Дешевую комплектуху они сделали на 2 литра. На более дорогих идет 1.5 турбо. Большинство возьмут вариатор.

A.D.
Даааа, отзыв так отзыв! Ты мицу продаешь или про сивик пишешь? Плюс машины - то, что дали в лизинг? На поворотах перевернется? Покажи за всю историю хоть одну Хонду, которая перевернулась в повороте?...
Ну а чего ожидать. Сивик может неплох но это по любому эконом класс. По любому аутлендер на 3-х литрах стоймостью в 2 раза больше будет поинтереснее. Вот правда насчет управляймости, неужто сивик больше кренится чем кросовер?

Николай
Ты в новом сивике сидел?

Tim Aherns
Тебе делать нефиг? Почему в Сша не продать?

siralosatseV
Ты не путай type r и обычный сивик на котором в сша офисный планктон ездит на работу. Им твои рекорды нюрбергринга и дубовые подвески по барабану

110 и 1500 оборотов? что то слабо верится

shabba
Недёшево! Я думал пустой и на палке тыщ 15 у вас стоит.
Они так и стоят в рекламных брошурах с 16 штук начинается ценник. Добавь туда дилерские поборы, налоги и вот уже 20 штук

Boriszol
У них это уже редкость,а мы все отказаться не можем,думаю такими темпами скоро в лаптях ходить будем
r2d2
Главную фото посмотрел... , это не сивик., корова беременная.

Как производить рассчет?
Проще дилерский у нас взять чем таможить 3 литровый двигатель, и ещё за новую считай машину таможню платить которой нету и трёх лет.

siralosatseV
В Америке настройка подвески скорее всего другая - диванная! Сравниваю с другими авто из США которые у меня были. Вот и крены отсюда. Там стойки, пружины, и всё остальное настроены на мягкую езду.

$20600 на палке, пустой.
Ну и таможня тысяч пятсот рублей, + доставка. Ценник космос будет!

SSStylish!
Мой отзыв: BMW 5-Series 2010

Значит 200кмч меньше3000???. Не верю))
Не значит, после 170 включается 4я передача и обороты подскакивают.
На 110 где то 1600 примерно,сегодня точно скажу.

Los Angeles
Машины надо через "Turo" брать. Какие еще кредиты?

Outtatime
Машины надо через "Turo" брать. Какие еще кредиты?
При чем здесь кратковременный рент
Югорск
Это очень мягко говоря)

При чем здесь кратковременный рент
Кратковременный- это сколько? Там можно машины брать на месяца. Лизинг длится около 4 лет. За эти 4 года можно столько машин переменять и перепробовать. После "Turo" - смысла брать машину нет! Это выгоднее. Я жил в центре Лос Анджелеса и за голову хватался, т к парковка стоит 20 долларов за ночь. Машину брал на 5 дней , что бы съездить в Вегас с каньоном и Сан Франциско. До Сан Франциско не доехал, пришлось в ЛА "тусить". Это ад париться по поводу парковки. Это лютые затраты. Turo - выгоднее. Жил бы подольше в США, только turo и пользовался. Брал бы машину по назначению, когда она действительно нужна. С кредитной и лизинговой машиной, так не получится. (Надо ли говорить, что некоторые машины- премиум марок?). Грубо говоря, ездишь ты на такой Хонде через туро и бах! Ты ее можешь спокойно в акуру "превратить".
Это чисто мое мнение. Но я реально, после туро, свою машину не хочу.

Outtatime
Ты хоть себе представляешь насколько дороже брать машины в рент в туро чем покупка в кредит?
Да и прикинь не все в Сша в отпуск приезжают. Некоторые тут живут работают им нужна машина каждый день.
Ты какой то бред написал сори :)
GREK666
Да проще. Все конечно будет зависеть от цены за которую продавец готов отдать данный авто. Я сейчас рассматриваю как раз покупку аутлэндера нового, свой хочу обновить. Если цену интересную предложит то почему не купить.

Tim Aherns
Добрый день. Вы мне цену за которую отдать готовы озвучьте пожалуйста.
Мне нужно посчитать стоимость растоможки, доставки, глонаса и прочих затрат. Может и смысла нет везти со штатов машину, дороже встанет чем здесь купить. Я сейчас как раз хочу свой аутлэндер обновить и на ваше предложение наткнулся в обзоре хонды.

Хонду очень люблю, но походу, люди правду говорят, сивка уже не та, глобализация.

Очень интересно, про кредитную историю в пiндостане узнать.
У нас походу, тазовеста и прочие помойки, стоят дороже, чем настоящие машины за океаном.
@
Я
Добрый день. Вы мне цену за которую отдать готовы озвучьте пожалуйста. Мне нужно посчитать стоимость растоможки, доставки, глонаса и прочих затрат. Может и смысла нет везти со штатов машину, дороже встанет...
Очередной фантазёр , купить за дёшево
П

Yxta
Очень интересно, про кредитную историю в пiндостане узнать.
а ничего и не узнаете, так как автор скрылся после поста о том, что это новый развод на деньги: "Пишешь отзыв, а в нем рекламу о продаже, берешь задаток".............ииииии всплывает новая ветка на юр.форуме:)

*****

Лабинск
Nekro
Не значит, после 170 включается 4я передача и обороты подскакивают.
На 110 где то 1600 примерно,сегодня точно скажу.
Просто я сужу по своей, у меня БМВ 330 250лс турбо, на ней заведомо крутящий момент выше, стоит акпп 8 передач там да при равномерном движении 100 кмч 1500об, 200кмч 3000об, просто сомневаюсь сто малообъемный атмосферник вытянет

Миша-Михаил
Maxim Siberian
Не нужно рассказывать сказки. Никак при 110 км/ч не могут быть обороты 1500!
Накатом если только ехать по идеально ровной дороге.
На 2,0 моторе с 6-АКПП при 110 км/ч обороты ровно 2100 на 6-ой передаче. На 1,8 л с 5-АКПП обороты еще больше должны быть. Может, 2300 об/мин., но никак не 1500 об/мин.
Расход 6 л у мотора 1,8 с 5-АКПП – тоже сказочный. С горки если только спускаться ))) У меня даже на механике меньше 7 л не было.

Я
За $23.000 отдам. Здесь его выставил у дилера за 27.990. Обязательно посчитайте, я слышал помимо таможни еще нужно кнопки какие-то делать в потолке...

+1. Одиссей, 2.4, 200л.с., 5АТ, 2004г.в. на круизе 110км.ч. примерно 2050-2100об.мин. Комп кажет 13км на 1литре.
Odyssey, RB1, Absolute.

Tim Aherns
На РФ не выгодно его тащить, ибо 23000$+растаможка 9000$+кнопка (30000-40000руб а их щас еще и не дают)+доставка (около 100000руб) = ~ 2500000руб, а они у нас 3-х литровые новые в салоне 2400000руб максимум

вот в Грузию, Украину и тп самое оно
Odyssey, RB1, Absolute.

Странно. В статье на дроме пишут, что Цивик норм рулится, разгон 2 л МКПП за 7.8.
По каталогу аут 3л АКПП 8.7 сек.
А автор пишет, что Цивик не едет, а аут гонка.
Меня терзают смутные сомнения.
Это самое, а Лэсли Нильсон живой там, не в курсе?

@
Очередной фантазёр , купить за дёшево
П
Фантазий никаких нет. Только рассчет. Если выгодней привезти то можно привезти. Если выгодней купить здесь то лучше купить здесь.

Phantik
По каталогу аут 3л АКПП 8.7 сек.
А автор пишет, что Цивик не едет, а аут гонка.
Меня терзают смутные сомнения.
Сивик за 7.8 только с горки поедет. 8.5 скорее всего а то и медленее.
Возможно разница с аутлендером ощущается потому что у 3х литров тяга с низов намного лучше поэтому он ощущается как гораздо более быстрый авто

Конечно не вытянет.
Сказки какие то он придумал
сочувствующий

Максималка по приборке 205 при попутном ветре), а если в хвост ехать за кем то 219,больше не получалось,отсечка срабатывает.

3641922
egorlike
Точно, только это вызывает вопросы.

3641922
Это самое, а Лэсли Нильсон живой там, не в курсе?
Думаю, всех этот же вопрос волнует...

внешний вид интересный

egorlike
Ты какой то бред написал сори :)
Ну вообще-то я про туро узнал от людей, которые и живут в США. Ещё раз говорю, некоторые на месяца берут авто. Какой отпуск?
Насчёт цены. Цены- разные. Искать надо.
То есть, каршеринг, которым активно пользуются в Москве- не бред, здесь - бред?

Outtatime
Насчёт цены. Цены- разные. Искать надо.
То есть, каршеринг, которым активно пользуются в Москве- не бред, здесь - бред?
Скока стоит сивик на месяц взять через туро?

egorlike
Скока стоит сивик на месяц взять через туро?
Цены- разные. Они не фиксированы.

Outtatime
Цены- разные. Они не фиксированы.
Ну допустим ты самый дешевый нашел 28 в день, это более 800 в месяц.
А автор скорее всего баксов 250 платит, или можно взять финансинг на 5 лет и платить 350 в месяц и через 5 лет машина твоя.
Чувствуешь разницу, турист? :)

egorlike
Ну допустим ты самый дешевый нашел 28 в день, это более 800 в месяц.
Чувствуешь разницу, турист? :)
"СКОРЕЕ ВСЕГО баксов 250 платит" хороший аргумент. Пальцем в небо...

Outtatime
"СКОРЕЕ ВСЕГО баксов 250 платит" хороший аргумент. Пальцем в небо...
Ну там зависит от срока лиза. Если так интересно покапайся на сайте хонды сам увидишь все цифре, но полюбому в разы меньше твоего туро
bRUtality
Американская BMW очень хорошо рулится. Если и говорить "Японская BMW", то корректней Митсу так обзывать. В отличие от Хонд, Митсу хорошо едут и рулятся. Хонды стали валкими семейными седанами, где управляемость на последнем месте.
Может быть нужно было провести тест-драйв? Или взять в прокат на пару дней? И тогда не было бы столько разочарований.

Миша-Михаил
Не нужно рассказывать сказки. Никак при 110 км/ч не могут быть обороты 1500! Накатом если только ехать по идеально ровной дороге. На 2,0 моторе с 6-АКПП при 110 км/ч обороты ровно 2100 на 6-ой передаче....
Не знаю как у вас, но вот так на 7 поколении цивика, Акпп, 4 ступени объём 1.5

Фото не добавилось 130 км/чпри 3000 об

На 110 как раз 2300, но это старый цивик, всего 4 передачи АКПП, была бы 5 - наверное 1500 бы было. Да цивики экономичны. 6 литров на сотню для него нормально.

Tim Aherns
У меня старый цивик неплохо рулится. К мицу претензий нет, только лансер - одноклассник цивика, по понятным причинам называют японской десяткой. Да и после поколения Х лансеров ничего нового не увидел. Когда хонда за этот период уже 2 поколения цивиков сменила, а у мицубиси, что-то новое появилось вообще?

Михаил
Черногорск
Полная дикость, очень жаль что Хонда не продает Civic в России, купил бы с удовольствием. Отзыв бредовый с начала и до конца - управляемость на 2-х литрах не едет, она 1, 8 л динамичная, T Corolla купи, взял месяц назад на свою голову, вот это помойка, хоть и смотрится не плохо и пластик в порядке. Решил наверное свою Мицубиси сосватать кому нибудь.
Eclipse Cross, Expander, Pajero Sport, Lancer. По понятным причинам россияне мало что их этого видят. У вас и Сивик уже не продают как и новый лансер, если что.

Михаил
Митсу оставлю себе. Если следующее поколение будет таким же как Сивик, лучше оставлю Аутлендера.

Tim Aherns
Первые 2 перечисленные модели есть в продаже. Лансера нет. Говорят есть, но только для Китая и Тайваня. Сивик до 2014 года продавался. Сравнивать Сивик с Outlander GT мягко говоря не совсем логично, другой класс и ценовая категория. Вы бы еще Фита или Джаза взяли и с крузаком его сравнили. Ожидать многого не стоит. Сивик всегда был шумный. Ну как входит в повороты. Не знаю, я на 7 поколении овоще 120 еду даже не заворачиваясь. Может хуже стали делать. Смотрел в сторону аккорда, пока не знаю. Мой бензина мало потребляет, поэтому устраивает.

Northridge
$1,30 на русской базе.
А база где?

Odessa/Edmonton
Да. Хонда уже однозначно не та. Недавно избавились от CR-V 2013 года. 67 тыс. - проблема на проблеме...

Нижнекамск
VadimI
А подробней можно. Было бы интересно почитать.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

User667
Шоб я так жил! Как говорят в Одессе :))
Купить авто для кредитной истории...
Так это, а что купить? Если нет кредитной истории - жилье в кредит не купишь! Просто нужно было брать тестдрайв, чтобы знать, что берешь.

Сколько стоит бутылка Ессентуки в США ?)
А что, думаете в штатах "Есентуки" нельзя купить?

Boriszol
Ничего подобного. В штатах достаточно любителей механики.

VadimI
Ничего подобного. В штатах достаточно любителей механики.
Любителей механики в северной америке мизер

Все субъективно.
Вполне допускаю, что не рулится, т.к. не для этого он.
Но не поверю, что Хонда с 2л на палке совсем не едет!
В белой армии не было негров.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

Данил
Отличный отзыв, жду продолжения.
Автор, Вы из Владивостока и перебрались в США?

Тамашний
Белгород
А тем временем

щас соберусь с отзывом, потерпите немного

да, вот пока фото ближнего света

Ржу в голос))

Владисвар Надишана
щас соберусь с отзывом, потерпите немного
где отзыв?

Ржу в голос))
Да ржите себе на здоровье. Машина вымотала все нервы.

siralosatseV
Либо перебираться и жить, либо остаться здесь выживать.
Едешь в Мурманск устраиваешься матросом в торговый флот на заходе в иностранный порт просишь политического убежища нанимаешь хорошего адвоката через несколько лет получаешь вид на жительство