Замена коробки, перестала включаться задняя передача

Замена коробки, перестала включаться задняя передача

Honda Civic 2018

, Владивосток
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Продал!

Вчера поменял масло, штатное ТО, вместо обещанных 30 минут меняли 3 часа. Хонда - хуже сервиса я не встречал.

Внимательный читатель помнит, что со дня покупки нового Сивика у меня вылетали и хрустели передачи, третья так 50 тысяч пробега и хрустела при включении, иногда не включалась, иногда вытелата вторая, ну и с трудом включалась задняя. Напомню, что это механика, не автомат. Мои постоянные визиты в сервис заканчивались тем, что это же маханика, так и должно быть! Давали кататься на такой же машине, чтобы я убедился, что я не прав. Да, похруствывают, согласен, но так же быть не должно!

К 50.000 км пробега хрусты не просто надоели, но и усилились, третью включать стало сложно, задняя включалась в 50% случаев. Подъезжаете ночью домой, включаете заднюю и вся порковка в течении секунд 20 слышит громкий тррррррр... Вчера задняя перестала включаться совсем. Вернее после 20-секундного хруста втыкается, загорается картинка с камеры заднего вида, отпускаем сцепление - ничего не происходит. В сервисе динамили весь год и 3 месяца, отодвигая ремонт и держа меня за дурака и только вчера признали проблему, да, коробку нужно менять, сломана. Но чудо в том, что ОЙ, а у тебя гарантия же три года или 36 тысяч миль, что наступит раньше, извини, приятель, гарантия гончилась 400 миль назад. Замена коробки - за твой счет. Я просто охуел после этих слов. Чтоб я еще раз конда-нибудь купил Хонду? Да ни за что на свете. Машины говно, сервис говно, ложь, обман, динамо. Даже убер отменять буду если будет назначена Хонда.

Сломался стеклоподъемник водительской двери. Двигатель звенел как банка с ключами (скоро на замену, ибо мотор говно, как и все моторы Хонда), снова сломалась кнопка включения ручника. Как меня задолбал этот чермет и отношение дилеров. Я решил, что от этого дерьма нужно избавляться любыми способами. Сегодня с утра поехал и сдал его (продал) в компанию, которая покупает вторичные автомобили. Продал так, что пришлось доплачивать долбанной Хонде.

Чтоб я еще раз когда-нибудь проезжал рядом с салоном Хонды? Если только поссать на фассад.

Это было последнее дополнение к отзыву об этом дерьме. Не завидую будущему владельцу, как и не завидую всем владельцам Хонд.

Продажа Honda Civic 2018 в России

Саянск
Зря ты так, я давно на хондах езжу, конкретные сейчас вторая первая степ вагон сейчас аирвэйв, и даже в мыслях такого не было, конкретные руко***ы видать твою машину собирали
sanek485
Тойоту надо было брать!!!

Мотор*****о как и все моторы Хонда.
Хорошо что Вы это написали,люди сразу сделают правильный выбор.
С дилером общаться Вы не умеете поэтому Вас продинамили,50% проблем человеческий фактор,это я так толерантно выразился,по- русски это звучит по другому.
Надо было Ладу Весту брать!
Сейчас бы ездил и в ус не дул!

sanek485
Тойоту надо было брать!!!
Да не в тоете дело. Автору, наверное, попалась одна такая. Езжу сейчас на такой-же. Никаких проблем, ни хрустов ни поломок. Едет отлично. только бензин заливаю да масло меняю.

Northridge, California
Что-то не сходится, 36000 миль это 57600 км...

hk-usp45
Что-то не сходится, 36000 миль это 57600 км...
Все вопросы к Хонде, эти показатели взяты с ее приборки.

timaherns
Все вопросы к Хонде, эти показатели взяты с ее приборки.
Не понял, ты написал 50000 км.., это не 36000 миль. Сколько было на одометре в реальности?

hk-usp45
36400 миль показывал одометр, переключив в километры выдавал 51000 км. Эти цифры взяты с показателей хоновских приборов. Я не считал правильно он переводит или нет.

timaherns
58500 км... в реальности..., нихрена себе ошибочка....

hk-usp45
58500 км... в реальности..., нихрена себе ошибочка....
Ошибка - не ошибка не знаю, но если это ошибка, то Хонде пора закрываться. Да ей итак пора закрываться с такими корытами.
Напомнило мои приключения с Toyota

К Виктор
С Самого первого отзыва автор лил га...о на хонду, это всё просто чушь полная, у приятеля сивик ферио был очень не первой свежести, пробег за 300 000км, масло конечно кушал по литру на 1000, очень часто он ездил с зажженой масленкой, гонял постоянно по 140-150, и что вы думаете что то там ломалось, нет! он даже масло менял раз в 30 000, потому что лил постоянно. Попал в дтп, машина восстановлению не подлежит, нива выскочила поперек. НО не разу не помню чтоб она его подвела, даже зимой в -35 заводилась. У меня сейчас Airwave, брал после 1го хозяина и 4 лет эксплуатации в России, с пробегом 200т., предыдущий хозяин менял только передние стойки. Я за 2 года наездил 50т. Поменял только, ролик и ремень агрегатов, сайлентблоки - поставил полеуриетан, и пыльники на заднем редукторе, меняю только масло, пробег 250т. от замены до замены. Езжу горя не знаю. И про тойоты плохого не скажу хорошие машины! Кроме D4 первых лет выпусков. Автор явно засаживает хонду, ладно если бы брак с мкпп, допустить можно такое, но говорить что звенит двиг, и какие то ещё поломки при таком маленьком пробеге*****поверю!!! -1 к карме.