Продолжение ремонта

Продолжение ремонта

Сегодня забрал машину с сервиса.

Порадовало то что в сервисе заверили, что рулевая рейка как новая, будто пробег у нее мизерный. Заодно бесплатно заменили топливный шланг который идет на топливный фильтр от магистрали и жидкость бесплатно долили. Одни бонусы:))

После замены руль крутится архи-легко, я уже привык напрягать руки, теперь ощущение будто вот вот оторвётся, боюсь что теперь на каждой кочке он будет отдавать мне в руки:)

Засекал время прогрева: начинает идти тепло с печки через 6 минут после того как завёл. Показателем доволен. Обратил внимание, что слабо из боковых вент.каналов дует, планирую на выходных сьездить в крытую парковку, разобрать, посмотреть.

второй плафон в салон решил делать после того как мне отрихтуют и покрасят кузов и установят новые фары.

Нашел у кого заказать короткоходную кулису, надыбал обрывок 220В провода для чистки форсунок, нашел средство Turtle Wax для полировки черных поверхностей, но приобрету после ремонта (опять же).

Обнаружил, что в салоне холодом веет откуда-то снизу из-под сидений, придется на парковке снимать сидения, обшивку пола и искать источник.

Подскажите, чем лучше будет обработать места, откуда холодком тянет?

И какого цвета кулису лучше взять в салон с серым пластиком и серой тканью на сидениях? Черную?)