Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хонда Цивик 1997

Honda Civic 1997

, Санкт-Петербург
Тема:

Сегодня забрал машину с сервиса.

Порадовало то что в сервисе заверили, что рулевая рейка как новая, будто пробег у нее мизерный. Заодно бесплатно заменили топливный шланг который идет на топливный фильтр от магистрали и жидкость бесплатно долили. Одни бонусы:))

После замены руль крутится архи-легко, я уже привык напрягать руки, теперь ощущение будто вот вот оторвётся, боюсь что теперь на каждой кочке он будет отдавать мне в руки:)

Засекал время прогрева: начинает идти тепло с печки через 6 минут после того как завёл....

Забрал Митю с ремонта.

В общей сложности кузовные работы + покраска + полировка встали в 15к. Результатом доволен, кроме того что светодиоды на фарах пока не светятся, разьем слегка не подходит, поищу чуть чуть поуже.

Парень с разоборки бонусом подогнал второй плафон салонный с проводами, крышечку для бака Гура и лампочку под ксенон. Приятно:)

Посмотрел на перед и понял что радиаторную решетку а-ля type-r сюда явно не стоит ставить, будет лишней.

В ближайших планах заменить поршень правого суппорта, сьездить к электрику по поводу косы к правой фаре, заодно может светодиоды починит, плюс развалсхождение,если останутся лишние деньги, то как и планировал, воткну короткоходную кулису, нашел в Москве за 900р с пересылом....

Поездил, посмотрел, присмотрелся и составил списочек того, что хочу сделать за ближайшие пару месяцев:

Траты:

1. Блок розжига ксенона, на правой фаре хана ему пришла. ~1000р

2. Поездка к электрику. Нужно подключить светодиодную подсветку, правое зеркало почему-то перестало работать и свет периодически когда движок надрывается начинает моргать. ~1000р

3. Герметик для крыши, промазать сверху люка и снизу. Хватит течь по мне.~300р

4. Короткоходную кулису. Все кручусь верчусь вокруг нее так все не возьму из-за курса доллара....

Начал с фар.

Вчера снял блок розжига, отнес в магаз, его проверили — сказали все ок, купил лампочку, старая, как оказалось сохла, но и не только, еще проблемы с контактами было, разьемы разболтались и в некоторых местах провода оголились.

Сегодня посмотрел проводку светодиодов, пришлось заменить разьемы.

Вот результат, правда видно в темноте так себе, но мне понравилось:)

З.Ы. бью рекорды по немытости машины, с 28ого декабря не мыл x_X

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D14A4 в Санкт-Петербурге