Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первые испытания морозом)

Вот и покатались на морозу, в принципе я думал будет хуже)

Печка греет очень даже хорошо, в -30 даже на холостых на 3-м положении моторчика в машине комфортно. Но это при условии, что полностью прогрет двигатель)

То что касается прогрева то тут есть наверное некая специфика (двигатель по сравнению с пред идущим авто прогревается очень медленно, что бы температурная стрелка оторвалась немного в -20 нужно ждать на холостых 15 мин.)

Но так как машина живет на улице и пришлось ставить сигналку с прогревом (по температуре стоит на -6) в -30 за 12 часов заводилась всего 3 раза!

Так же утеплил морду НПЭ с фольгой и кинул одеяло)

То что касается ходовки в мороз, я бы не сказал что что-то стало греметь, все в рабочем режиме)

Так как машина постоянно прогревается, начал замечать скапливания воды в выхлопных! А именно подходишь к машине с утра а она работает как дизель) а последнее время около 2000 оборотов появился какой-то странный звук! Но после теплой парковки когда расстаили сосульки на выхлопных и интенсивной прогазовке звуки ушли!

Сделал машине приятный подарок (так как ручка на коробке изрядно стерлась) решил заказать с китая! И вот) скажу с разу на любителя, но смотрится в машине прикольно)

Р.S - в коментах отвечу по по возможности всем, и да фотки будут (просто на момент написания отзыва в телефоне была только эта)

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром