Микро ДТП / Задний бампер

Honda Civic 2007

Темы: Эксплуатация | Авария (ДТП)

Вы верите в интуицию? Я вот не верил, а теперь верю.

Данная история произошла в середине августа. Я забрал машину из сервиса (полный окрас) и поехал домой. По пути меня пару раз посещала мысль, что сегодня надо быть особенно аккуратным, ибо машина свежевыкрашенная и "вдруг чо", "вдруг прилетит снаряд в жопу", "не ты так тебя". В общем с этими мыслями я проехал большую часть пути. Не доехав до дома километров 20, стоя в впробке, меня подталкнула сзади девочка на BMW X1))). Выходя из машины я сразу сказал ей, что уже было морально готов к этой встрече и ждал её)). Результат на фото:

Вроде мелочь... Но блин, в первый же день)). В страховую обращаться не стал, взял на месте 5 тыс руб и поехал домой. Делать не буду, надоели эти перекрасы уже.

P.S.

На следующий день поехал на дачу и словил скол))). Пришлось менять лобовое. Писал об этом в предыдущей записи.