8 лет эксплуатации

8 лет эксплуатации

Honda Civic 2007

Друзья! Незаметно пролетели 8 лет эксплуатации автомобиля. За эти годы машина зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны: надежная, неприхотливая, легкая в управлении. Не смотря на свои годы, машина достаточно современно выглядит и бодро едет.

За 8 лет и 312 000 пробега она не доставила мне абсолютно ни одной проблемы! Даже ни одной ошибки не загорелось!

Из последних работ: замена приводного ремня, масел в ДВС, АКПП, замена рулевых тяг и наконечников.

Из неприятного: На парковке чутка покоцали бампер и крыло. Дедушка выезжал и не рассчитал угол поворота.

Из приятного: Я купил второй автомобиль - Toyota Land Cruiser 200.

Продолжаем движение уже на двух авто! Всем удачи!

Продажа Honda Civic 2007 в России

Василий
Вот это историю я прочитал, классный цивик. У меня 2 друга ездят на таких, я сейчас хочу такой купить но боюсь живых не найду)
Чтоб все водители так за машиной следили тогда и хлама на вторичке не будет. А вот с ДТП вам конкретно не везло я смотрю)

Dakotas
Василий
Главное что все "кости" целы у авто. Бампера и крылья в счет не идут! :)))