Врожденные болезни. Рыжики на задних крыльях. Обсудим!

Врожденные болезни. Рыжики на задних крыльях. Обсудим!

Врожденный минус модели - ржавчина на задних крыльях. Еще не видел ни одного цивика без данной проблемы (кстати, проверьте свой).

Вот теперь думаю - что c ней делать? Красить оба крыла или оставить как есть, посезонно подмазывая очаги ржавчины замазкой от сколов?

З.Ы. А в общем у нас всё хорошо (ТТТ 3 раза). На 130 к. поедем делать большое ТО с заменой жидкостей и некоторых расходников (будет отдельный пост). Всем удачи!

Левая сторона. Данный косяк проявляется вот тут.
Левая сторона. Я еще не встречал цивиков без данного косяка.
Левая сторона. Я еще не встречал цивиков без данного косяка.
Правая сторона. На фото видны следы от замазки. Данное крыло не так сильно пострадало от ржавчины.
Правая сторона. Чуть ниже имеется вот такой рыжик.
Правая сторона. До меня машиной владела девушка. Отсюда царапины на правом крыле. Также были замазаны мазилкой.
Правая сторона. Что делать с данной неприятностью?

Продажа Honda Civic 2007 в Москве

Мелешко Алексей Владимирович
Аккуратно локально убрать отслоившуюся краску, почистить рыхлую ржавчину, обработать преобразователем ржавчины (или оцинковать локально с помощью паяльной кислоты) и покрасить японской краской с кисточкой в родной цвет. Цена вопроса менее 1000 руб. На пару лет хватит. Может и дольше. А так с коррозией бороться крайне сложно и дорого.

Дарт Вейдер
Обработать и покрасить по уму,а потом затянуть бронепленкой.Но по уму,надо искать ноги изнутри кузова.