Эксплуатация, планы, фото

Honda Civic 2007

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет!

--- После замены подвески стало очень жестко, поэтому я принял волевое решение к середине лета докупить передние пружины от Civic Si и установить их совместно с задними (которые ставил осенью). Ранее планировал все это сделать к октябрю, но прям жестковато уж (да и есть другие причины не связанные с авто, о них сейчас не хочу рассказывать нашей широкой публике.. но расскажу позже).

Каждое лето в ближайшем подмосковье проходит Jap Car Fest, как раз после него я и думаю снова перекинуть подвеску.

--- Гидроопору так и не поменял. Она у меня еще живая (зазор хороший)... Я просто запараноил в связи со всеми этими скачками курсов.. Да и пофиг, пусть лежит, всё равно машину продавать не собираюсь (и денег нету лишних, да и нравится она мне).

--- Также до сих пор не менял натяжитель с приводным ремнём... Как вы знаете, все эти девайсы я купил вместе с гидропорой. Цивиководы знают, что натяжители у нас начинают как-бы "брякать", вот я заранее и купил. Ну да лан, пусть пылится. Ну а ремень в отличном состоянии, как новый блин.

На сегодня пробег 131 000. Авто работает в штатном режиме, без каких-то не предсказуемых трат и прочего. Слава Богу, я задумываюсь не о ремонтах, а только о предстоящих ТО и всяких деталий стайлинга. Вот например, недавно установил дефлекторы на окна. С ними очень удобно в дождь, да и на мой взгляд выглядят они не плохо.

Из ближайших планов:

*** Поменять бензофильтр в баке, который в сборе идет (всё также валяется купленный);

***** Установить автозапуск (сигналку купил, осталось именно установить);

********* Ну и так, по мелочи.. Буду писать сюда.

В Москве наступило ЛЕТО! УРА! Фото от 06.05.2015 г.
Лето со всех сторон)) Фото от 06.05.2015 г.
Диски ГОРЯТ! )) Фото от 06.05.2015 г.