Продал.

Продал.

Honda Civic 2009

, Краснодар
Темы: Продал!

Уважаемые читатели, всех с наступающим Новым годом, мира и добра Вам !!!

Видимо это последнее дополнение к моему отзыву, т.к. автомобиль продан мною в конце марта 2017 г.

Машинка уехала в Ростовскую область - Исмаил, привет, если читаешь эти строки... ))))) Учитывая, что купил я его в марте 2010 г. - получается, что откатал я на нем ровно 7 лет с момента покупки в автосалоне.

Что хотелось бы сказать в завершение отзыва: я так понял, что многие читатели сделали вывод, что я чуть ли не хаю эту машину... )))) Поэтому хочу внести ясность по этому пункту. Конечно же - это не так! Считаю, что автомобиль очень хорош !!!

1. За свои деньги - в максимальной комплектации, с учетом его надежности и безпроблемности эксплуатации, экстерьера/интерьера, я не могу найти ему конкурентов среди одноклассников. Очень сбалансированный автомобиль по совокупности этих параметров.

2. До приобретения Цивика я перелопатил на этом сайте кучу отзывов по автомобилям-одноклассникам. И в результате подошел к приобретению Цивика вполне осознанно, понимая какие плюсы и минусы меня ожидают. И в дальнейшей эксплуатации все сложилось именно так как я и предполагал. Никаких неприятных неожиданностей не было.

3. Поэтому написание данного отзыва было: во-первых, проявлением уважения к этому сайту и авторам отзывов, которые помогли мне сделать правильный выбор и необходимостью вернуть моральный долг, что ли... Во-вторых, хотелось коротко, без соплей и эмоций, простым русским языком, как можно более объективно рассказать о слабых местах авто. Чтобы человек, который присматривается к покупке Цивика, мог составить по моему отзыву вполне достоверное и полное мнение о нем и знать какие примерно материальные траты его ожидают. Ведь большинству из нас деньги с неба не сыпятся и каждый хочет сделать выбор, о котором потом не будет жалеть ...

4. К сожалению, многие отзывы не содержат полезной правдивой информации и выглядят примерно так: авто неубиваемый, меганадежный, проехал миллион километров, по трассе и со старта всех рвал, по рекам, лужам плавал, по говнам крузаки буксировал, масло не менял, запчасти не покупал, сейчас продаю - покупайте у меня пока не поздно... Понятно, что объективности там ноль. Поэтому мне по каждой модели приходилось прочитывать несколько десятков отзывов + тесты + видеообзоры+форумы - чтобы понять, как там все на самом деле.

Я постарался эти перегибы в своем отзыве исключить, т.е. сопли исключить и рассказать о том, что может потребовать вложений/расстроить/не понравиться.

5. В целом, о машине остались приятные воспоминания и если бы на руках имелись свободные 500-600 т.р. взял бы его снова. Просто альтернативы среди одноклассников с левым рулем - не вижу.

Исмаил, если сможешь добавишь свои впечатления по этому авто - думаю, читателям будет интересно... Всем добра и бабла. )))))))))