Отзыв автовладельца Honda Civic 2008

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 5-8.5 л/100км
Цвет кузова: Оранжевый
Все читал чужие отзывы и решил вставить свои 5 копеек . Раньше никогда не обращал внимание особого внимание на цивик хетчбек просто мне больше по душе седаны и вот пришло время поменять октавию тур на что то другое . Выбирал между лансером маздой шкодой а 5 но жена сбила меня показав мне фотки цивика потом поехали посмотрели и оказалось очень не плохая машинка . День я потратил что читал отзывы кароче все про него , много было написано про коробку робот какой он плохой типа сцепление ходит по 20 Тищ и все машина не едит и  тупит ну все такое . Эксплуатация - начну с робота а именно на хетче робот а не автомат прошу не путать 2 большых разницы . Машыну купил с пробегом 55 сейчас уже 110 прошлым владельцем менялось сцепление на 25 и 50 тис по гарантии я еще ничего не менял просто научился правильно ездить на роботе думаю что ни для кого не секрет что на этой коробке все время при малейшей остановке надо коробку переводить на нейтраль и все у вас будет работать и ничего не будет тупить . Сейчас не устаешь читать про Ваг да про их Дсг что полное говно что у людей все ломается все тупит машына не едет коробку целиком меняют . Тепер другой вопрос зачем вы покупаете если на етих машинах ездить не умеете точнее все дело в роботе покупайте себе простой автомат . Расход в городе у меня как на механике больше 8.5 не видел бака хватает при режиме 50-50 гор трасса на 630 км . В соседа на цивик седан расход по городу 12-14 на автомате   . В Нутри очень много места все кнопки на свои местах ссади места больше чем в акорде 7 . Подвеска жесткая очень но по трассе по хорошей дороге ничего не ощущаешь управляемость на цивике просто супер не даром говорят хонда это немецкий бмв . Тепер главное про мотор и динамику . Скажу так цивик начинает ехать только когда обороты переходят 4 тис и мотор можна крутит спокойно до 7 тис забыл сказать что на лепестках машына на много быстрей розганяется чем просто режиме А . По динамике например заезжал с фокусо 2.0 145 лс автомат по началу где то до 70 был по зади но потом ухадил на 2-3 корпуса спокойно , розганял цивик до 213 км Хотелось бы добавить по надежности так здесь все супер только масло меняю и фильтра клапа правда по чаще надо регулировать а все остальное практически все живое и родное по надежности просто супер думал немцы надежные оказалось япошки тоже супер . Всем спасибо извините если че не так просто не писака Я если че .

Так себе отзыв.
Движение - жизнь

красивый кузов и цвет. пятерка
ЛЁХА НОРМАЛДОС
Волжский
маловато.пишите...

Саратов
Да уж. Не писака. И русский язык не учика. И книг не читака. Потому и отзыв не понимака.

Махачкала
Луноход не иначе
Мой отзыв: Лада Приора 2008

расход у тебя чудестный))))у меня на таком даже с мкпп не выходило)

Невозможно читать, хоть бы знаки препинания расставили.

nedovas:
Невозможно читать, хоть бы знаки препинания расставили.

ну и отзыв)))был такой же,хорошая машина,по трассе на круизе можно в 5.5-6 литров уложится по городу у меня 13 было

Кто-то ведь западает на этот дизайн...

Маловато написано. А реально автомобиль красив и практичен для горда. Жаль это не понимают дилеры и реально перегибают цены, а так могла быть очень востребованным автомобилем.
Кто понял жизнь,тот не спешит..

Анапа
Ваня, Ваня! Какие нафиг автомобили? Школа по тебе плачет крокодильими слезами! Ну как так, взрослый человек и столько грамматических ошибок...

За машину 5 отличный выбор!
Касаемо остального, автор ведь написал черным по белому...
"Всем спасибо извините если че не так просто не писака Я если че"
Че вы за нелюди такие... на ошибках учатся.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

....не даром говорят хонда это немецкий бмв.
***, вот выдал! ))))))))) Ржунемагу!!!
А так, сив - огонь. цвет - на редкого любителя!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000

МСК-НСК
Сообщений: 12062
По роботу все правильно пишешь, устает он у тех, кто в пробках на нейтраль коробкуставить обламывается при остановке... По началу напрягало, а потом привык.
Сейчас у моего цивика пробег 92 ткм, масло меняю очень часто, тк тачка эксплуатируется исключительно в столичных пробках. 5000 ткм пробега в таких условиях более чем достаточно для существенной деградации масла.
Клапана на 40 ткм у официалов регулировал, пока тачка еще на гарантии была. Уже 52после регулировки проехал, думаю пора снова регулировать.
Кст, все жижи и даже антифриз меняю часто, а вот масло в роботе ни разу не менял.
Там его всего 2 литра, но никакой обычный гл4 для косозубых шестерен туда не пойдет....синхронах зв***** прийдет быстро....там какой-то хондовский псевдооригинал нужно пользовать
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (с)

Влад
да уж не писака точно,может читака?

Продажа Honda Civic 2008 в Москве