Ездил на СТО

Honda Civic 2010

, Ставрополь

20.08.15 пробег 79500км.

Поехал на СТО, чтобы посмотрели рейку, мастер сказал что она в порядке, а то, что побрякивает на щебенке - это конструктивная особенность, и почти у всех так. Датчик уровня масла еще не заказывал, есть мнение что если снять старый и хорошо промыть, то он вполне может заработать. Да и вообще сказали не париться по этому поводу, т.к. на эксплуатацию он не влияет, тем более, что мотор масло не ест. Буду пробовать промыть при очередной смене масла, потом отчитаюсь.

Еще в отзыве не указал, что климатическая система в авто очень адекватная и эффективная как в жару, так и в холод. В общем продолжаем нашу совместную жизнь, может и подружимся, особенно с учетом опять дорожающего бензина, расход которого на Цивике по-прежнему радует, т.к. уложиться в 6-6,5 литров на трассе вообще не проблема.

Продажа Honda Civic 2010 в России

Здравствуйте. Прочитал ваши отзывы за Honda.Civic.Уменя была 2002. Рестайлинг. Машина из ОАЭ. UAE-SHJ.Эмираты. 1.5. 114лс. Автомат, 4, ступ. Хозяйка была Арабка. Брал с пробегом, 94000ткм. Отъездил на ней 14, лет. Кондёр работал летом отлично. Печка зимой хоть наголо раздевайся. Рейка тоже маленькие постукивания были, особенно асфальт шифером. Масло заливал только Mobil-3000.10w.40.масло не ела не грамма от замены до замены, это 8000-10000км. В коробке АКП, через 45000-50000км. Бак 55литров. Бензин только 92. Редко когда, 95. Девочка была очень шустрая что в городе и за городом. Обороты набирала и уходила на ура.!!! Насчёт рейки, поменял я её на новую оригинал, ездил не подстукивала и вот пока не продал девочку, также вот женщина ездит не каких подстукиваний. А машину я брал в 2006 году осенью примерно сентябрь-октябрь. И продал вот недавно в феврале в-2019,конце, уехала в Пятигорск. Менял задние поперечные тяги, сразу обе ане по одной. Передние амортизаторы и задние. И датчик маленький на двигателе от которого показывает температуру. Атак свет галогенки но лучше любого Ксенона. Салон велюровый светловато серый. Расход топлива ну бак по показаниям до полного, еду в одну сторону 200 и назад 200км. Скорость по-разному где 70,80,100,150,185. Больше не давал так как резина и её данные указывали с какой скоростью можно отчаливать это до 190км. Поменял ремень грм аж на пробеге 175675ткм вместо того что его нужно было поменять ещё когда показывало 125000-130000ткм. Также под двигатель подушки все 4. Ну и тормозные колодки и барабанные. А вообще стало последнее время цена кусается особенно если тебе надо оригинал а не там какие подделки на три месяца. А сейчас взял Opel.Stra.P-J.2013.Рестайлинг. Хэтчбек. 5, дверн. Так вроде бы неплохая машина но против девочки что была, жестковата для меня. Да и резвого разгона нет, он блин как долбанный интеллигент. Ну нет той резвости как была у девочки моей Honda.Civic.Lxi.2002.Атак конечно напичканный пузырь электроникой, климат подогревы, складывание зеркал и подогрев и руль и сиденья. Датчики дождя света. Парктроники и видео. Навигация, громкая связь, итд. итд. Но девчонка была всёравно лучше. 😎🤗🤗👍👍👍