Отзыв автовладельца Honda Civic 2004

Хонда Цивик 2004 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 8-11 литров л/100км
    Все началось в апреле 2014 года, когда приспичило мне поменять мой первый машин - ваз21099. Тачка проблем не доставляла, была тоже 04 года, но захотелось что-нибудь поинтереснее и покомфортнее)
    В общем начал мониторить рынок на тот момент застойный и дороговатый. Бюджет был 330 тыс. максимум и рассматривался только левый руль. Смотрел галантов европейцев (убитые ржавые вшатанные ведра только попадались), 4 гольфы тоже не нравились по состоянию, короллы дороговатые и не нравятся они мне что-то. И как-то наткнулся на сивку, рестайл, 4 год, европеец, сборка Япония,  максималка, интересный цвет и думаю, что где-то я ее уже видел) Буквально день спустя приезжаю домой, паркуюсь и понимаю, что рядом стоит она)) Короче оказалось, что владелец живет в соседнем доме, купил себе йети и теперь сивка выезжает раз в месяц. Договорились на просмотр на станции, подняли, ходовка вся целая, рейка перебранная, красилось левое переднее крыло ну и бампера. Договорились в цене и забрал в придачу свежую зимнюю тойю. Так я стал обладателем этой очень неплохой машины)
    По перваку после 99 все казалось сверх космическим, быстро, мягко, тихо, комфортно) Но спустя пару месяцев понял, что не все так идеально. Шумки нет, арки пустые, автомат нерасторопный. Но, все это перебивается ее плюсами, а это все же приличная динамика для 110 сильного овощка на томате, большой салон(а ростом я 193см и сидеть во многих машинах за рулем некомфортно, в цивике же очень свободно на водительском месте и можно даже сесть сзади за собой, багажник тоже достаточный), автомат хоть и неторопливый, но надежный, довольно крепкая ходовка(зимой дороги не чистятся у нас в Омске и дорога превращается в качественный вибростенд) и хорошая рулежка. Не гниет, жила с самого начала в Омске, должна была пойти в Германию, но пришла к диллерам в Омск) Внешний вид у рестайла мне тоже доставляет, не выглядит уж слишком устаревшим. По комплектации: климат, 4 стеклоподъемника, электро зеркала с подогревом, попогреи, люк, открывающийся в двух направлениях, оптитронная приборка.
    Машину зашумил в дверях и багажнике. За 2 года поменял: колодки передние, задние, масло в автомате сразу как купил, в двигатель лью 5w30 каждые 7 тыс км(масло не хавает), радиатор основной, ремень грм с роликом, прокладку клапанной крышки и клапана втека, ремень генератора.
    В общем, машина хорошая, запчасти недорогие, есть конечно недешевый оригинал, но можно найти достойные заменители. Была бы еще механика, ехала бы вообще здорово) Не знаю, почему Хонду недооценивают, хорошая машина и стоит дешевле тойоты, а по драйву доставляет больше эмоций. Для себя решил, что следующим автомобилем будет баянчик 7 или 8 поколения))

красивая машинка
Danik
Диски круты.!!! Цвет бабский.

Danik:
Диски круты.!!! Цвет бабский.
Да пойдет) на солнце интересно играет)
Мой отзыв: Honda Civic 2004

jessii:
красивая машинка
Спасибо))

Астрахань
Механика по молодости интересна! Потом только автомат!))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

вы видно очень любите свою машинку

jessii:
вы видно очень любите свою машинку
Да я в принципе машины люблю) вот моя бывшая 99) стараюсь ухаживать по максимуму)

отличная машина

Алекс56 рус:
отличная машина
Полностью согласен!

красотка )5

Хорошая Сивка, 5
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)
Анатолий
Хорошая машина,но диски на заглавной фотке аляповато выглядят(моё мнение),штатные более органично.Цвет машины красивый.
DAvolniy:
Механика по молодости интересна! Потом только автомат!))
Согласно вашей логике:
Молодость-девушки,спорт,активн ый образ жизни..
Потом-пиво,диван и телевизор..
Ну аналогию примерно поняли.

Крутая тачка!!! Молодец 5+
p.s. Может еще оптику полирнуть.
Ой Всёёёё ;)

челябинск
красивые сутенерские дискари))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

цвет редкий

красотка-5

Ясногорск
Пять за сивку у меня был такой ES-1, правый руль и 1.5, 2005 г/в.
Клёво смотрится (диски, цвет)!!!
Мой отзыв: Honda Civic 2008
Дмитрий
Хороший отзыв 5+. Я сам с Омска (Первомайский рынок).Хотел узнать -коробка варик или ....? Как ведёт на морозах.Спасибо

Виталий
Дмитрий
Спасибо) На европейках был только автомат, только на праворуких ставили варики и то не на все. На морозы - 29 и меньше ставлю на автозапуск по температуре, если температура выше, то заводится без подогревов с брелка утром хорошо. Но опять же это на европейках, на некоторых прулях есть особенность, что мозги не дают нормально завести машину если не ошибаюсь от -27 градусов, нужно их подогревать. А так себе в будущем хочу немного переделать площадку и поставить аккумулятор нормальных размеров на 60-65 ач, а то тк сборка японская стоит узкий аккум тонкоклемный на 50ач (с завода 45)

Дмитрий
Колесо рулевое родное или постарался?

Виталий
Дмитрий
Колесо рулевое родное или постарался?
От аккорда euro-r cl7

Продажа Honda Civic 2004 в России