Отзыв автовладельца Honda Civic 1994

Хонда Цивик 1994 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 8-9 литров л/100км
На "Сивик"е я стал ездить сразу же после Toyota Corolla 95г. (кузов 111)и впечатления такие: Хонда мощнее (при равных "кубиках"), более информативна в управлении, в повороты входит как на рельсах. Вобщем 3-дверный Сивик - это настоящая ракета; динамика разгона, особенно вначале старта - взрыв!
Теперь более подробно о моей машине - год - 1994, цвет - серебристый металлик, двигатель 1,5 л. (16 Valve, Dual Carb), стёкла с тонировкой, литьё R13, резина Pirelli, глушитель спортивный (со "звуком"), в салоне есть всё: аудиосистема Хонда (Gathers), велюр, электропакет. В городе, если не топить педаль, расход будет в пределах 8-9 л. на сотню (за городом почти не езжу). Бензин лью только с 95-96 октановым числом, поменял свечи (NGK) и воздушный фильтр, залил наш тосол. Пробег (если верить спидометру) 115000 км. Машиной своей очень доволен, недостатков пока не вижу. Компоновка салона очень удачная, несмотря на наличие всего двух дверей (заднее откидное стекло я за дверь не считаю). В салоне гораздо больше места, чем в той же Королле, особенно для ног задних пассажиров.
В машине одни сплошные плюсы, берите Civic - не пожалеете!!!P.S. На заднем плане озеро Байкал.