Список дополнений

Хонда Цивик - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Подумал, решил что NZ 15ые шлак, моя девочка достойна большего!)

....они шикарны, будет самый чОткий сивик! Реплика конечно) Какую резину ставить? Центр перекрашивать? Ширина 8жи.

На фото примерял одно колесо 20555

Вчера (08.04.15) перекинул резину, чему несказанно рад! Шипы уже очень надоели!

Посмотрел состояние дисков и колодок.

Колодки передние - 50% износа (проехал на них 30 тыс). Задние - 70 % износа (на них проехал почти 80 тыс).

Диски - думаю что с моим вождением их хватит еще тысяч на 50 точно. Не буду загадывать, посмотрим по эксплуатации.

Пробег кстати уже 128900.

Всем добра и лета.

Вот и пролетели 3 с небольшим года с тех пор, как я сел за руль этого автомобиля. Как и ранее, сив не подводит. Из всего, что в нём чинилось - подвеска (и то только задняя часть), да всякие прокладочки и сальнечки (которые до меня похоже никто не менял). Последний год эксплуатации прошёл вообще без каких-либо поломок. Только расходники (масло, свечи)! Езжу на нём каждый день, в любую погоду, и в зной, и в стужу.

Теперь могу с уверенностью сказать, что это надёжный, неприхотливый и экономичный автомобиль....

Ура! 01.04.2015 г. оставил залог за эти диски, в субботу поеду забирать.

Теперь нужно найти гайки с ниппелями подходящего цвета и можно переобуваться!

P.S. Посоветуйте плз, какие лучше взять гайки (фирма)? Какой цвет лучше подойдет?

P.S.S. Завтра расскажу про подвеску, её тоже ждет замена к сезону.

Недавно кстати менял лампочку в подсветке селектора передач АКПП. Хотел предостеречь владельцев.

Забил в екзисте номер лампочки ориг 35505-S30-003, тот выдал стоимотсь в 120р, но я решил сэкономить и заказал предложенный аналог от LYNXauto за 60 рублей, которая в итоге не подошла! так что будьте аккуратней, покупайте оргинал. Пусть он и стоит 120р, но зато он подойдет и его хватит и дальше на следующие 6 лет эксплуатации!)

Помыл ласточку, погоду обещают хорошую в ближайшие дни))) пусть поблестит немного:)

Полет нормальный..на данный момент пробега все в порядке. Подумываю в ожидании пополнения сменить авто на инсайт...

но все пока в голове в задумках)

Решил показать салон. Сидения эко-кожа+жаккард. Вроде бы смотрится неплохо)) По крайней мере мне нравится больше, чем велюр, который со временем потёрся и засалился местами. Также есть фото обтянутого центрального подлокотника обычной кожей, купленной в ателье. В планах заменить кожу на руле. Как вы можете увидеть сами, кожа местами протерлась. Но это уже позже)

P.S. Пластик под АКПП обтянут карбоном, как мне кажется смотрится лучше, чем поцарапанный пластик до этого) Чуть выше можете увидеть Yatour, который я совсем недавно установил....

Врожденный минус модели - ржавчина на задних крыльях. Еще не видел ни одного цивика без данной проблемы (кстати, проверьте свой).

Вот теперь думаю - что c ней делать? Красить оба крыла или оставить как есть, посезонно подмазывая очаги ржавчины замазкой от сколов?

З.Ы. А в общем у нас всё хорошо (ТТТ 3 раза). На 130 к. поедем делать большое ТО с заменой жидкостей и некоторых расходников (будет отдельный пост). Всем удачи!

Вот и наступает момент, когда нам пора расставаться..грустно, а что делать. жалко конечно машину, все-таки всю жизнь в семье провела. но реалии диктуют свои правила: надо покупать машину побольше, повыше и самое главное - с полным приводом. так что если вдруг у кого есть интерес - пишите, буду рад отдать машину в хорошие руки)