Хонда Цивик - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем здоровых легких и механизмов под капотом!

Недавно сменил сток стойки на каябу SR Special... Ооооч долго выбирал , прикидывал и решил взять новий и не парить мозг!

ТО, что в нашем Гнилище есть официалы по каябе я и не знал и решил я таки испортить се мозг и заказал чудо перезвонок от них, с супер предложением от Кэй Вай Би ёпт))) В итоге пришлось разбираться с каталогами САМОМУ и заказывать се стойки САМОМУ!) Вот так все происходит на деле в этой стране( Никто ничего не знает и не понимает!( ТАкое ощущение, что их вчера только с инкубатора для дэбилов выпустили и дали телефон алло алло, это он-мой голосовой АОН)) И такие тупари везде( Меня от этого начинает трясти и я начинаю психовать!...

Всем привет!

Из последнего:

- произвёл замену дисков и подвески (XYZ SS)

- заменил задние колодки (отходили 80 тыс)

- смазал направляющие суппортов

Сняв штатную переднюю левую стойку был очень удивлен, увидев обломанную пружину.. К октябрю куплю Siшные и сделаю ребилд.

Всем добра.

, пробег 130 км

Подумал, решил что NZ 15ые шлак, моя девочка достойна большего!)

....они шикарны, будет самый чОткий сивик! Реплика конечно) Какую резину ставить? Центр перекрашивать? Ширина 8жи.

На фото примерял одно колесо 20555

Вчера (08.04.15) перекинул резину, чему несказанно рад! Шипы уже очень надоели!

Посмотрел состояние дисков и колодок.

Колодки передние - 50% износа (проехал на них 30 тыс). Задние - 70 % износа (на них проехал почти 80 тыс).

Диски - думаю что с моим вождением их хватит еще тысяч на 50 точно. Не буду загадывать, посмотрим по эксплуатации.

Пробег кстати уже 128900.

Всем добра и лета.

Вот и пролетели 3 с небольшим года с тех пор, как я сел за руль этого автомобиля. Как и ранее, сив не подводит. Из всего, что в нём чинилось - подвеска (и то только задняя часть), да всякие прокладочки и сальнечки (которые до меня похоже никто не менял). Последний год эксплуатации прошёл вообще без каких-либо поломок. Только расходники (масло, свечи)! Езжу на нём каждый день, в любую погоду, и в зной, и в стужу.

Теперь могу с уверенностью сказать, что это надёжный, неприхотливый и экономичный автомобиль....

Ура! 01.04.2015 г. оставил залог за эти диски, в субботу поеду забирать.

Теперь нужно найти гайки с ниппелями подходящего цвета и можно переобуваться!

P.S. Посоветуйте плз, какие лучше взять гайки (фирма)? Какой цвет лучше подойдет?

P.S.S. Завтра расскажу про подвеску, её тоже ждет замена к сезону.

Недавно кстати менял лампочку в подсветке селектора передач АКПП. Хотел предостеречь владельцев.

Забил в екзисте номер лампочки ориг 35505-S30-003, тот выдал стоимотсь в 120р, но я решил сэкономить и заказал предложенный аналог от LYNXauto за 60 рублей, которая в итоге не подошла! так что будьте аккуратней, покупайте оргинал. Пусть он и стоит 120р, но зато он подойдет и его хватит и дальше на следующие 6 лет эксплуатации!)

Помыл ласточку, погоду обещают хорошую в ближайшие дни))) пусть поблестит немного:)

Полет нормальный..на данный момент пробега все в порядке. Подумываю в ожидании пополнения сменить авто на инсайт...

но все пока в голове в задумках)

Решил показать салон. Сидения эко-кожа+жаккард. Вроде бы смотрится неплохо)) По крайней мере мне нравится больше, чем велюр, который со временем потёрся и засалился местами. Также есть фото обтянутого центрального подлокотника обычной кожей, купленной в ателье. В планах заменить кожу на руле. Как вы можете увидеть сами, кожа местами протерлась. Но это уже позже)

P.S. Пластик под АКПП обтянут карбоном, как мне кажется смотрится лучше, чем поцарапанный пластик до этого) Чуть выше можете увидеть Yatour, который я совсем недавно установил....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик