Список дополнений

Хонда Цивик - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Если что-то делать, то делать это хорошо. Именно этим принципом я руководствуюсь при ремонте автомобиля (и в работе и по жизни). Именно поэтому я потратил кучу сил, нервов и средств на восстановление машины.

Фото приведенные ниже, были сделаны на следующий день после получения машины из сервиса.

К качеству окраса у меня претензий нет. Краска лежит действительно очень достойно (и я не хвалю своё "болото"). Что есть - то есть.

Но, к сожалению, присутствуют и "косяки". Где-то глупые, где-то не очень:

- Перед тем как окрасить крышу срезали лобовое....

Чуваки, через сервис на дроме узнал, что сегодня у civi день рождения.

Данный факт подтверждается вот этим фото:

Т.к. тачка праворукая, я легко смог найти аукционный лист 2008 года! Посмотрите каким красавчиком он приехал в РФ!

НИ ОДНОЙ КОЦКИ и всего 12 000 пробега! Аукционная оценка 4.5 — а это по истине высшая оценка (эх, как я люблю из ничего сделать что-то) =))))

По приезду в Россию в сентябре 2008 года civi благополучно получил сертификат соответствия:

Ах, совсем забыл. Свой ДР мой конь встречает в DreamCarService, куда я его отвез 10.05.16 г. для устранения всех косяков, которые остались после ремонта....

Сборка идет полным ходом!

Всем привет!

И так, машина отдана на полный окрас с проемами.

Предлагаю вам ознакомиться с фотографиями работ.

Можно уверенно утверждать, что это будет единственный праворукий цивик в Европейской части России в таком идеальном состоянии. :-)

Всем лета!

Фотки

В конце февраля отдал машину ребятам из "КузовЦентр". Работы по восстановлению ЛКП авто начались! И так, что мы имеем на 02.03.2016 г. (фотоотчет):

Скоро заеду к ним в гости, сделаю подробные фото на свой фотик.

Продолжение следует!

Привет, читатель!

Хонде уже 9 лет! Пробег 161 000 км.

За прошлый год были покоцаны или поцарапаны: задний бампер, передний бампер, крыло (частично) а также немножко замят порог.

До меня уже красились передний и задний бампера.

Решил не делать из машины разноцветную "радугу" и 24 февраля отдал её на окрас вкруг без крыши.

Красить будут в ее родной цвет. Материалы Дюпонт.

Скорее всего после окраса у меня будет единственный в Европейской части России праворукий civic 4d в таком состоянии. :-)

Результаты выложу....

Всем привет и с наступающими праздниками!

Выдался наконец свободный денек, и помимо всего прочего, все же нашел время заехать на сервис. Тем более, что нашел прямо в минуте от дома, через дорогу с гуманными ценами и хорошими механиками. Больше не буду кататься в другие концы города, по американским диагностикам. По крайней мере, пока езжу на Букле) Итак, по наблюдениям за первую неделю заметил то, что перед пробивается на высоких скоростях, когда влетаешь в какие-нибудь колдобины. Зад мягкий, вообще его не слышно, а спереди нехорошо....

Привет парни! Недавно открыл капот, увидел вот что:

В душе я уже был готов к этой мелкой проблеме, т.к. являюсь цивиководом со стажем.

Мной оперативно была куплена новая заглушка:

Замена:

Все очень просто. Берем отвертку, подковыриваем заглушку, вытаскиваем и меняем. Ничего сложного.

Давайте сравним старую и новую заглушки:

Результат:

За одной заглушкой мотаться в магазин не хотелось, поэтому заодно прикупил 5 литров масла Honda 0w20 (Europe) и масло в АКПП ATF DW-1 (USA).

Двигатель:

АКПП:

Помимо масла купил новую пробку и шайбу в масляный поддон....