Хонда Цивик - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Маленькое дополнение. Было много свободного времени, решил отполировать машину. По времени ушло часа два, результат постарался показать на фото.

Ездил в другой штат, там в основном равнины, расход упал до 5.5 литров на 100 км самого дешевого бензина. Скорость была 120-130 км/ч. В этом плане машина даст фору многим менее мощным конкурентам.

Машина продолжает ездить абсолютно без поломок, надежность 10 из 10. Даже все лампочки еще заводские!

Уровень масла всё так же стоит на максимуме, не уходит.

Еще от нечего делать первый раз решил помыть двигатель, снял АКБ, одел пакет на генератор, забрызгал все химией- пеной из баллончика, смыл - красота....

Если что-то делать, то делать это хорошо. Именно этим принципом я руководствуюсь при ремонте автомобиля (и в работе и по жизни). Именно поэтому я потратил кучу сил, нервов и средств на восстановление машины.

Фото приведенные ниже, были сделаны на следующий день после получения машины из сервиса.

К качеству окраса у меня претензий нет. Краска лежит действительно очень достойно (и я не хвалю своё "болото"). Что есть - то есть.

Но, к сожалению, присутствуют и "косяки". Где-то глупые, где-то не очень:

- Перед тем как окрасить крышу срезали лобовое....

Чуваки, через сервис на дроме узнал, что сегодня у civi день рождения.

Данный факт подтверждается вот этим фото:

Т.к. тачка праворукая, я легко смог найти аукционный лист 2008 года! Посмотрите каким красавчиком он приехал в РФ!

НИ ОДНОЙ КОЦКИ и всего 12 000 пробега! Аукционная оценка 4.5 — а это по истине высшая оценка (эх, как я люблю из ничего сделать что-то) =))))

По приезду в Россию в сентябре 2008 года civi благополучно получил сертификат соответствия:

Ах, совсем забыл. Свой ДР мой конь встречает в DreamCarService, куда я его отвез 10.05.16 г. для устранения всех косяков, которые остались после ремонта....

Сборка идет полным ходом!

Всем привет!

И так, машина отдана на полный окрас с проемами.

Предлагаю вам ознакомиться с фотографиями работ.

Можно уверенно утверждать, что это будет единственный праворукий цивик в Европейской части России в таком идеальном состоянии. :-)

Всем лета!

Фотки

В конце февраля отдал машину ребятам из "КузовЦентр". Работы по восстановлению ЛКП авто начались! И так, что мы имеем на 02.03.2016 г. (фотоотчет):

Скоро заеду к ним в гости, сделаю подробные фото на свой фотик.

Продолжение следует!

Привет, читатель!

Хонде уже 9 лет! Пробег 161 000 км.

За прошлый год были покоцаны или поцарапаны: задний бампер, передний бампер, крыло (частично) а также немножко замят порог.

До меня уже красились передний и задний бампера.

Решил не делать из машины разноцветную "радугу" и 24 февраля отдал её на окрас вкруг без крыши.

Красить будут в ее родной цвет. Материалы Дюпонт.

Скорее всего после окраса у меня будет единственный в Европейской части России праворукий civic 4d в таком состоянии. :-)

Результаты выложу....

Всем привет и с наступающими праздниками!

Выдался наконец свободный денек, и помимо всего прочего, все же нашел время заехать на сервис. Тем более, что нашел прямо в минуте от дома, через дорогу с гуманными ценами и хорошими механиками. Больше не буду кататься в другие концы города, по американским диагностикам. По крайней мере, пока езжу на Букле) Итак, по наблюдениям за первую неделю заметил то, что перед пробивается на высоких скоростях, когда влетаешь в какие-нибудь колдобины. Зад мягкий, вообще его не слышно, а спереди нехорошо....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик