АВТО ПРОДАНО

Ну что же , автмобиль продан . К сожалению мы с сивиком так и не задышали взаимной любовью . Авто оставило двоякое чувство , с одной стороны восхищения с другой разочарования . Очень понравилась внешность авто , понравился двигатель D16A , надежный и простой как кирпич , понравилось что при тапка в пол этот казалось бы малюха мог взреветь по спортивному и нехило понести навстречу ветру )))) . НЕ понравилось ВСЕ что находится внутри салона , сделан он таки отвратительно (чисто моё представление о комфортном исполнении , так что прошу не ругать) .

В авто присутствует множество обидных недочетов и недоработок ( например прогорающий коллектор ну или предрасположенность к гниению задних арок ) . Есть огромный просчет на счет расположения фильтра внутри АКПП , из за него она и умирает преждевременно ( думаю если его чистить при заменах масла хотя бы через раз акпп будет выхаживать как минимум раза в три дольше) . Еще не понравилось качество исполнения уплотнителей дверных , сосет пыль через них как пылесос как будто там их нет.

В общем кто хочет приобрести хонду сивик именно шестого ( второго ) поколения берите этот авто обязательно на палке , только так вы действительно почувствуете на что способен мотор , будьте готовы к полнейшему отсутствию шумки , к жестковатой подвеске , которая вытрясет из вас всю душу на гравийке , но на асфальте простит вам довольно глубокие выбоины ( подвеска очень энергоемкая). ну а исполнение салона тут на любителя , мне нравилось как он сделан , но из чего он сделал меня бесило .

до новых встреч с отзывом про другое авто